Опубликовано 30 Март, 2018 - 17:25

📌Здравствуйте, друзья!📌

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц, которая, к сожалению, оказалась одной из самых неудачных в моей коллекции... по крайней мере, мне она совсем не подошла. Итак, начнем!📌

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie.📌

1) Основная информация:📌

Цена: 399 р.

Объем: 9 мл.

Производитель: Ирландия.

Место приобретения: магазин "Магнит-косметик"

2) Внешний вид:📌

Оформление туши мне очень нравится, черный флакончик с золотыми надписями, выглядит просто и в то же время стильно.📌

На флакончике имеется защита от вскрытия, что очень важно.📌

С обратной стороны можно найти немного описания о туши.📌

Тушь нужно использовать в течение 6 месяцев.

Щеточка туши - ворсистая, не силиконовая, стандартного размера. Не очень удобная в применении.📌

Дозатор туши мне не понравился... Из-за того, что горлышко довольно большое, средства на щеточку набирается больше чем требуется.📌

3) Информация от производителя:📌

Косметическое средство для макияжа глаз. Нанесите кисточкой небольшое количество туши на верхние и нижние ресницы.

Избегать попадания в глаза. При попадании промыть водой. Не использовать в целях отличающихся от прямого назначения продукта.

4) Состав:📌

5) Консистенция, цвет и аромат:📌

Сразу после вскрытия флакончика можно заметить, что тушь довольно густая и не требует дополнительного времени для того, чтобы стать нужной консистенции.📌

Оттенок - насыщенно черный. Средство имеет химозный аромат, но если не принюхиваться, он не ощущается.📌

Смывается тушь довольно просто, любым средством. Я использовала мицеллярную воду для снятия макияжа.📌

6) Эффект:📌

Начнем с того, что этой туши хватает, приблизительно, на месяц использования, что для меня уже веский повод отказаться от нее. Обычно, мне такие средства служат от 2 до 3 месяцев. Первое время, кажется, что тушь довольно неплохая, но уже спустя 2 недели она густеет и становится очень неудобно ею пользоваться.📌

До нанесения туши..

Щеточка набирает слишком много продукта, за счет чего тушь ложиться комками и склеивает ресницы. Прочесать их просто невозможно, потому как, чем больше пытаешься исправить ситуацию, тем хуже выглядят ресницы. В этой проблеме немаловажную роль играет дозатор, но и сама щеточка тоже далека от идеала.📌

После нанесения туши. Фото сразу после покупки, тушь еще свежая и выглядит неплохо...

Тушь "2000 калорий" не удлиняет ресницы, по крайней мере, другие туши справляются с этой задачей гораздо лучше. Зато она придает неплохой объем в добавку с утяжелением ресниц. Красивого изгиба от нее ожидать не стоит, ведь эта щеточка просто не способна такой создать.📌

Для сравнения результата...

Ко всем прелестям, могу еще добавить то, что она через несколько часов носки, начинает осыпаться, а затем и вовсе размазывается под глазами. Оставлю фото, для наглядности. Кстати, на этих фото можно заметить, как выглядит тушь на ресничках спустя 3 недели использования. Признаем, что не так эффектно, как в самом начале.📌

Напоследок, хочу сравнить эту тушь с моей любимицей от Maybelline - Lash Sensetional (классическая версия). Справедливости ради, добавлю фото любимицы тоже спустя какое-то время использования. Не знаю как вам, но мне гораздо больше нравится эффект длинных, аккуратных, разделенных ресничек с красивым изгибом.📌

Мне кажется, что тушь 2000 calorie может понравится только обладательницам очень коротких ресниц, которые любым способом хотят их выделить и сделать более выразительными. В любом случае, вы должны быть готовы пользоваться ею всего месяц, а также закрыть глаза на все вышеуказанные недостатки.📌

📌Достоинства:

👍🏼 Придает объем.

👍🏼 Немножко удлиняет.

👍🏼 Подчеркнет очень короткие реснички.

📌Недостатки:

👎🏼 Осыпается и размазывается под глазами.

👎🏼 Быстро засыхает и густеет.

👎🏼 Неудобная щеточка и дозатор.

👎🏼 Не разделяет и не удлиняет.

👎🏼 Не создает изгиб ресниц.

👎🏼 Склеивает и утяжеляет ресницы.

ИТОГ: Я очень пожалела, что решила сэкономить на своей любимой туши и приобрести героиню отзыва. Не повторяйте моих ошибок! Laughing out loud

📌 Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.📌

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ:

САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAYBELLINE - LASH SENSATIONAL (КЛАССИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ) - ОНА БОЖЕСТВЕННА!!

КЛАССНАЯ ГЕЛЕВАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ - MAYBELLINE!!! СРАВНЕНИЕ ОТТЕНКОВ BLACK и BLACK CHROME!!!

ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ - MAYBELLINE - BROW DRAMA!! В ОТТЕНКЕ DARK BLONDE!! ПОКУПАЮ УЖЕ В 4 РАЗ ПОДРЯД!!!

Достоинства
  • немного удлиняет
  • подойдет для коротких ресниц
  • придает объем ресницам
Недостатки
  • быстро высыхает в тюбике
  • комочки
  • нет изгиба
  • осыпается!
  • склеивает ресницы
  • утяжеляет реснички
_Julia_Julia_не рекомендует
Недостатки для меня очень существенные!
30.03.2018
А мне вот ну очень понравилось! Сочно Ваши ресницы смотрятся! У меня они не такие длинные и пушистые, я бы рискнула прикупить такую тушь )
31.03.2018
Она выглядит так примерно 2 недели, пока консистенция не загустеет. Потом такого эффекта фиг добьёшься Laughing out loud Но то, что она осыпается и размазывается под глазами - уже ни в какие рамки не лезет Puzzled
30.03.2018
не люблю когда тушь склеивает ресницы Puzzled
30.03.2018
Очень много недостатков! А ресницы хорошо удлинняет
31.03.2018
Она их утяжеляет, поэтому реснички через время опускаются вниз под тяжестью туши, соответственно, удлинение сходит на 0 Puzzled
Все-таки мимо пройду
30.03.2018
Да уж и для меня она оказалась не самой лучшей, хотя ее постоянно хвалят(
30.03.2018
Странно, не сосчитать какой тюбик этой туши я вымазала, мое мнение абсолютно противоположно вашему Smile удивительно.
31.03.2018
В вашем случае ее хватает надольше? И она не осыпается, не размазывается Smile ?
31.03.2018
Много недостатков Puzzled бала такая у меня очень давно- тогда вроде понравилась
31.03.2018
Бывает, что меняют что-то в туши, чтоб улучшить ее, а становится только хуже Sexy
31.03.2018
Недостатки всё-таки очень существенные. Да, не плохо удлиняет ресницы, но склеивание и осыпание могут перекрыть все достоинства.
31.03.2018
Как же всё индивидуально! Я сейчас ею пользуюсь и очень довольна)))
Рада за Вас Laughing out loud
2000 калорий уже совсем не та, что раньше Stare
01.04.2018
Жаль, что так много недостатков! Puzzled
01.04.2018
Средство имеет химозный аромат, но если не принюхиваться, он не ощущается.
к сожалению, у меня из-за таких ароматов глаза слезятся Sad Спасибо, что указали на этот момент.
Рада быть полезной Smile
01.04.2018
за такой срок службы стоит она явно дорого, я тушью обычно тоже месяца два пользуюсь и если бы такая штука закончилась уже через 3 недели или плохо красила ресницы, то я бы явно была разочарована Sad
02.04.2018
Согласна, можно добавить 100 р и купить нормальную тушь, которой хватит на 2 - 3 месяца Smile
01.04.2018
Давненько уже её не брала Tired
01.04.2018
По фото эффект мне нравится, но только на ваших прекрасных густорослых ресницах, на моих - это был бы треш ShockBig smile Из за этого я не сильно бегу за МаксФактором, -
- ранее их туши мне сильно утяжеляли и слипали ресницы Glasses Поэтому пройду и мимо этой Glasses
02.04.2018
Ой спасибо Shy У меня это первый опыт с тушью макс фактор , к сожалению, неудачный Sad
01.04.2018
Эффект колоссальный, но у туши слишком много недостатков Sad
02.04.2018
Недостатков хватает, но в принципе не самый худший вариант Smile
02.04.2018
Я и не говорю, что это худшая тушь эвер Laughing out loud , но на оценку больше тройки она не тянет Puzzled
02.04.2018
Объём и правда красивый передаёт. Но эффект с тремя неделями явно отличается! Shock
02.04.2018
Конкретно так отличается Laughing out loud
02.04.2018
ужасно, когда тушь склеивает ресницы
02.04.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву InnocentShyLovePartyCrown
02.04.2018
Не самая лучшая тушь, недостатки достаточно существенные.
02.04.2018
Не будем повторять Ваши ошибки Smile Maybelline, безусловно, лучше на ресничках смотрится!
Спасибо Shy
02.04.2018
Много недостатков... и я все же люблю не такие объемные ресницы
02.04.2018
Жаль, что так быстро засыхает(( Выглядит первые 2 недели просто прекрасно)
02.04.2018
Когда-то также ей пользовалась, но давно не покупала, давно хочу попробовать от Мэйбеллин, многие хвалят, обязательно куплю Wink
Уверена, Вам понравится Smile Постоянно к ней возвращаюсь Shy
02.04.2018
Если тушь заканчивается через месяц, то это сразу минус. Мне обычной туши хватает, где-то на полгода Smile Для меня месяц очень неэкономно Big smile
02.04.2018
Вот вот, совсем неэкономно TongueLaughing out loud
02.04.2018
Недостатки существенные у туши.
Была о ней лучшего мнения
Спасибо за отзыв
02.04.2018
Мне она тоже не понравилась, брала один раз, больше не куплю.
А я ее раньше очень любила 😊🌷
02.04.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву InnocentPartyLoveCrownSmile
02.04.2018
А мне понравился эффект! Love Но туши, которые склеивают реснички - это настоящее испытание...
02.04.2018
Недостатки значительные, есть туши гораздо лучше!
02.04.2018
Тушь действительно не очень, хотя вначале использования еще неплохо так на ресницах выглядит)
А у меня эта тушь одна из любимых, но вот густеет она действительно быстро Puzzled
02.04.2018
Вот это ДА! Love Потрясающий эффект, судя по фото! Smile Я ещё ни разу не пробовала эту знаменитую тушь! Хоть и много минусов вы выделили, но ФОТО - это же просто класс! Shy
03.04.2018
Соглашусь, пока она более или менее свеженькая, реснички выглядят просто Вау Smile Жаль, что эффекта хватает на очень маленький промежуток времени Tongue
02.04.2018
Хоть тушь и не особо удачная, для меня весомые недостатки быстрое загустение и то что, ограничитель не качественный.
Но реснички вау, шикарные - длинные, и взгляд такой распахнутый Smile
03.04.2018
Спасибо Smile Жаль только, что эффекта такого добиться с каждым разом становится все сложнее и сложнее, ну уж очень быстро она густеет Stare
02.04.2018
я поняла, что для меня туши максфактор и мэйбелин реально коллоричные в смысле что очень тяжелые Big smile это прям то самое слово
03.04.2018
Не знаю, какую Вы имеете в виду тушь мейбелин, но лаш сенсейшн - это моя любовь навеки Laughing out loudLove
03.04.2018
Знаменитая тушь, а я не пробовала ее. И похоже, не зря.
05.04.2018
А так много было положительных отзывов на эту тушь...
ну что ж, каждому своё как говорится Smile
Ещё 2 комментария