Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 hours - отзывы

• 09.09.2013

Добрый день, дорогие девочки! シ   Рада всем, кого заинтересовал мой скромный отзыв. Честно говоря, меня удивили негативные отзывы на сайте об этой туши. Но у меня прямо противоположное мнение о ней. Читать далее (70)

• 25.05.2012

В основном пользуюсь линейкой тушей от Max Factor.Я считаю, что эта фирма является хорошим производителем качественных тушей по доступным ценам.Но, к моему большому сожалению, туши на водной основе быстро засыхают и приходят в негодность через каждые 1,5-2 месяца.Именно поэтому меня заинтересовала водостойкая тушь Max Factor False Lash Effec 24 hour. Читать далее (14)

• 28.07.2013

Девочки! Судьба не наградила меня длинными и пушистыми ресничками, поэтому, отзывы о туши я не люблю писать. Не чем хвастаться!!! Но все же, тушью я пользуюсь, и требования у меня свои к ним тоже есть, хотя естественно, что волшебства я не жду, ноя хочу чтобы тушь 1. Давала объем (и да, пусть даже с комочками, мне не до капризов!) Читать далее (8)

• 04.04.2012

http://irecommend.ru/content/dostoina-vnimaniya-5-foto-resnits данная ссылка на тушь от макс фактор в фиолетовом флаконе,вот она была безупречной,но захотелось чего то новенького,всегда в поисках идеала и на этот раз решила взять тушь 24 часа. Как объяснила консультант тушь отличается стойкостью,но она не влагоустойчивая, а термо устойчивая,т.е. Читать далее (7)

• 11.02.2014

На мой взгляд туши Max Factor одни из самых лучших в своей ценовой категории. По моему мнению, у этой фирмы нет провальных продуктов. И данная тушь не только не хуже, а во многом лучше остальных. Читать далее (4)

• 21.05.2012

Приобрела примерно за 400. Девушки, сразу предупреждаю ЭТО ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧНЫЙ ПРОДУКТ! И обращения с собой требует специфичного, о котором расскажу в конце отзыва. А пока коротко о туши: Достоинства: -нереально стойкая!!! Читать далее (6)

• 06.03.2013

Первое, что я хочу отметить, это то, что тушь хоть официально и звучит, как сверхстойкая 24 часа, но на самом деле она водостойкая, причем очень хорошего качества. Я не углублялась в состав и отличие от настоящих водостойких, но перечислю то, что я заметила на деле. Итак, на фото накрашенные ресницы уже к концу дня. Читать далее (2)

• 17.02.2013

Такого г**на я еще не пробовала! Это не тушь, а тихий ужас! Решила купить новую тушь, попробовать нечто новое. И взгляд упал на False lash effect 24 hour от Max Factor. Жаль, что перед походом в магазин не прочла отзывы. Пришла домой, предвкушая, что будет как в песне: "хлопай ресницами и взлетай". Читать далее (6)

• 15.05.2012

Очень люблю и доверяю бренду Max Factor. Особенно люблю их туши. Очень много перепробовала и фирмы меняла, и серии тушей, что новые выходили. Качественней пока не нашла :). Долгое время пользовалась тушью Max Factor False Lash Effect в черном тюбике (самой первой) но с появлением аналогичной, якобы устойчивой, захотелось взять. Пулей летела домой и по приходу в ожидании чуда намазюкалась. Читать далее (5)

• 25.08.2014

Доброго времени суток!Искала тушь для ресниц (чтобы удлиняла и придавала объем). Где-то прочитала, чтобы тушь удлиняла ресницы, не стоит искать, чтобы на ней было написано "удлинение"! Объемная будет удлинять! Еще удивлялась почему так, но факт остается фактом, сколько бы тушей, придающих объем, не перепробовала.Выбрала данную тушь. Читать далее (1)

• 21.08.2013

Последние года полтора я крашусь в рыжий, периодически ношу и снимаю наращенные реснички (эдакий вариант для ленивых сонь, чтобы только нижние реснички тушью подмахнуть). Захотелось на глазах чего-то более натурального, не так сильно выделяющегося на фоне серых глаз и русых бровей. Зашла в воскресенье в РивГош за тушью. Читать далее (1)

• 25.03.2014

Тушь отвратительная. Итак, по порядку. Выглядит вот так . Флакончик держаь в руках удобно. На этом все плюсы заканчиваются.Кисточка толстенная, с очень короткими ресничками. Очень не удобно ею пользоваться. Очень легко можно намазать веки. Тушь чёрная, очень плохо наносится и ложится на ресницы. Долго сохнет. Читать далее (2)

• 30.05.2012

Купила эту тушь совершенно случайно. Раньше всегда пользовалась Loreal Million Lashes(действительно идеальная для меня тушь по всем параметрам). Пришла домой окрыленная, накрасила реснички и была очень удивлена, если не шокирована такой длиной ресниц, как будто и правда наращенные, а главное не слипшиеся реснички. Читать далее (5)

• 30.06.2012

никогда не пробовала туши от Макс Фактор. обычно брала Мейбилин, Вивьен, Люмене. а тут что-то захотелось мне попробовать.вот уж и первый блин комом. Читать далее (2)

• 26.07.2014

Всем привет!Хочу вам рассказать об этой замечательной туши. Она поселилась у меня в косметичке в апреле, так как в начале она была очень жидкой и никакого объема , удлинения не было, я сначала разочаровалась в ней. Валялась она у меня так пока немного не загустела, вот тогда то и началась наша любовь)))). Читать далее (4)

• 26.05.2012

Мдаааа..)) отзывов плохих довольно много! Но я не читала их перед тем, как купить эту тушь. Если бы почитала, не взяла бы, наверное) Так вот, купила я ее за 680 рублей (дорого). Пришла и ради интереса заглянула сюда. Увидев ваши отзывы расстроилась, думала зря такую сумму потратила. Читать далее (6)

• 22.06.2013

Прости, МаксикФактор, я твоя фанатка, но только 3!Объясню почему:Эх, нет такой туши у MF, которую не купила бы автор этого отзыва:) вот и новинку False Lash Effect 24h я пропустить, конечно, не могла!   Читать далее (1)

• 03.04.2012

Решила попробовать новинку от Max Factor и не прогадала. тушь очень порадовала, как и все туши этой серии, ну обо всем поп порядку: 1) Главное отличие от всех остальных тушей False Lash Effec - это стойкость, она действительно не осыпается в течении всего дня. Читать далее (10)

• 31.05.2014

Я являюсь поклонником тушей от макс фактор, многие перепробовала, и как правило, оставалась довольна и всем их советовала. Также в принципе косметика макс фактор всегда занимала достойное место в моей косметичке, хотя в последнее время она меня больше разочаровывает, нежели чем приносит чувство гордости. Читать далее

• 24.03.2013

Привет всем девочкам,девчонкам,девчулечкам и просто чикам ) . Обычно, я придерживалась всегда одной марки туши для ресниц . Цена ориентировочна 250 руб . Но в последний раз меня как чёрт дёрнул , -купила тушь для ресниц от Максфактор . Почему то всегда думала , это тот бренд который вселяет какую никакую надежду )) .Цена этой туши 380 руб ( сеть магазинов "Рубль Бум") . Читать далее (2)

• 20.11.2012

Тушь Max Factor False Lash Effect 24 hour в черно-розовой упаковке мне подарила подруга, прям как знала, у меня как раз закончилась моя пуповская тушь. На следующий день я взялась попробовать подарочек, накрасила свои реснички и обалдела: хотя щеточка на вид и несколько массивной смотрится, работую свою она выполнила на пять баллов. Читать далее (4)

• 30.09.2012

Тушь просто ужасная!!!! Я такого еще не пробовала!!! Пользуюсь пудрой и тональным кремом Max Factor и решила вот попробовать тушь. Стоит отметить, что тушь довольно дорогая. В общем купила, начала наносить.... Наносится тушь ужасно на ресницы, сразу же их склеивает. Расчесочкой расчесать это потом тоже не смогла, склеилось намертво. И это только первый слой... Читать далее (1)

• 03.02.2013

Эта тушь одна из моих любимых. Одна из тех тушей, которые я буду покупать всегда. Max Factor False Lash Effect 24 hours! Покупаю ее уже не в первый раз. Устраивает она меня по всем параметрам. Отлично разделяет ресницы, придает объем, не осыпается, не вызывает раздражения или дискомфорта. Но каких-либо отличий я от обычной версии не нашла. Разве что в названии и дизайне. Читать далее (2)

• 09.03.2013

Купила тушь по большой глупости, хотелось чего-то новенького, слышала неплохие отзывы о maxfactor, увидела в коричневом цвете, и купила, не обратив внимания на надпись "24 hours", заметила это только дома и решила использовать для бассейна. Читать далее (2)

• 08.08.2013

Добрый вечер Милые Дамы!!! Хочу поведать вам о моем полном и ужасающем провале с тушью Max Factor False Lash Effect 24 hours. Начну с того что туши Max Factor я уже пробовала различные.Была от них в приятном восторге. Но так как я любитель экспериментов, то пробовала другую тушь на данный момент. Читать далее (2)

• 27.01.2015

Изначально я шла в магазин, чтобы купить тушь Max Factor False lash effect, которая в очередной раз кончилась, но в магазине её не оказалось. Тогда консультант посоветовала попробовать такую же, но со стойкостью 24 часа. Читать далее (1)

• 21.05.2014

Хуже, чем эта тушь у меня ещё не было!  радует только одно, что досталась она мне в подарок! Хотя я жертва рекламы и хочу попробовать всё, что меня заинтересует..так же случилось и с этой тушью, но я не успела ее купить, чему я сейчас очень рада!) Читать далее (2)

• 11.05.2012

Пишу по свежим следам - это не тушь - а сущий кошмар!! Купила ее два дня назад в сети Watsons - с нормальным сроком годности и в нормальном состоянии - была рада-счастлива) Но потом.... 1)Нанесение -наносится ужасно, осыпается 2)эффект -никакого эффекта накладных ресниц - ресницы склееные, невыразительные! 4)ощущение на глазах -создает тяжесть,дискомфорт на глазах 3)самое интересное - К Читать далее (3)

• 16.02.2014

Когда закончилась тушь, возник вопрос: какую же купить следущую. А с моей любовью к экспериментам и покупкам каждый раз новой туши - это серьезная проблема.Решила остановиться на фирме Max Factor. Люблю данную марку. Но предыдущая и единственная купленная тушь от нее благополучно меня разочаровала сначала жидким составом, а потом резким подсыханием и осыпанием на нижнее веко. Читать далее (1)

• 06.08.2012

Искала тушь для ежедневного использования, уж никак не водостойкую, уже не помню, что подтолкнуло меня приобрести эту тушь, наверно, потому что на момент покупки это была новинка, стоит она в рив гош в районе 500 рублей. Очень широкая щётка, думала будет неудобно красить, оказалось так неудобно, что до сих пор так и не смогла к ней привыкнуть. Читать далее (4)

• 28.11.2014

Привет всем! Я настолько сильно возниневадела эту тушь, да что там тушь, я теперь в жизни ничего не куплю в Макс факторе! Как то утром заехала в косметический магазин купить коричневую тушь. Искала долго, позвала консультанта и попросила найти в диваж коричневую, нашли и я попросила показать еще варианты коричневых тушей, но в других марках. Консультант подвела меня к стенду с этой тушью... Читать далее

• 19.05.2012

в магазине не было тестера, 20долларов в мусор ( Только что купила и накрасила ресницы, сижу расстроенная 1 слой, как и не красила (зато вымазала все веки и поколола основание ресниц) 2 слой, стало немного темней, но объема или длины не появилось 3 слой, тушь стало заметно, но опять же ни объема ни длины, черти что ((( - ресницы стали как каменные, кажется если потрешь глаз, то отвалятся. Читать далее (1)

• 21.02.2013

Max Factor является для меня примером качественной косметики , которую можно приобрести по весьма доступной цене. Я давно пользуюсь тушью этой марки,ранее покупала тушь Max Factor 2000 callorie и Max Factor False Lash effect ( но не 24 часа!!!!) . Купила False Lash Effect 24 hours , отличается она просто от Max Factor False Lash effect малиновой полоской на тюбике. Читать далее

• 17.04.2012

Купила эту тушь поддавшись интересу. Читать далее (7)

• 18.10.2012

Данную тушь попробовала, наверное как и многие, в целях узнать что за новинка такая....Вообще фирму MAX FAKTOR очень уважаю, у них много хорошего товара, но эта тушь конечно НЕЧТО! Ресницы разделяет ужасно, щеточка очень жеская и уже буквально через неделю оставляла на ресницах одни комочки. Читать далее

• 17.01.2014

Любим с подругой дарить друг другу подарочки по поводу и без... ну и вот получила от нее эту прекрасную тушь - т.к. она пару раз заметила отпечатки туши на веках, когда с мороза захожу в тепло.... всё просто плывёт. лезет в глаза...под линзы...караул. Зачастую зимой я вообще без косметики обхожусь... тем более без туши.так всё же про эту  ))) Читать далее (2)

• 24.11.2013

Добрый день.Каждый раз, когда заканчивалась очередная тушь, в поисках идеальной, я покупала себе новую другой марки. И вот, очередной стала Maxfactor False lash effect 24 hours.Объем 13,1 мл, производство Ирландия. Читать далее (1)

• 11.02.2015

24 часа? ДА ВЫ ЧТО! она вечная. можете спать, купаться, принимать душ (!), а она всё равно останется с вами! А когда вы всё-таки попробуете ее снять, она будет уходить вместе с вашими ресничками! За одно применение минус 2-3 реснички. Знаете ли, это слишком "роскошно", при ежедневном применении. И я считаю, это самый главный ее минус. Читать далее

• 26.08.2014

У меня нет особых предпочтений в косметике, пользуюсь всегда разными марками, люблю пробовать что-то новое. И вот в очередной раз отправившись в магазин за новой тушью, обратила внимание на Max Factor False Lash Effect 24 hours. Читать далее

• 27.06.2012

Купила тушь пару дней назад.Вчера накрасилась и вот что получила:тушь очень черная,хорошо наносится,щеточка отлично разделяет,достаточно удлиняет ресницы,как по мне.Эффект понравился.Но! Читать далее

• 23.04.2012

Купила эту тушь по совету продавца в магазине. Уже была знакома с тушью этой серии в фиолетовой тубе и с самой первой в черной и, в принципе, впечатление было неплохое. К тому же обещания были заманчивы - объем 24 часа. Придя домой, решила не распаковывать раньше времени и оставить на утро. А утром меня ожидало ЭТО... Первое, что сразу же оттолкнуло, это резкий запах. Читать далее (4)

• 04.06.2012

Первое что я спросила консультанта Л'этуаль: "Это тушь точно не водостойкая, она хорошо смывается?", конечно, ответ был положительный. Первое что мне не понравилось, это как тушь красит, она "слипляет" ресницы, но это меня сильно не расстроило. Тушь честно продержалась целый день, ни оставив ни следа под глазками. Читать далее

• 22.06.2014

Отличная тушь-а у всех кто поставил плохие оценки подделка. девочки смотрите на качество тюбика. когда покупаете. Просмотрела всех недовольных с фото и увидела, что у них подделка-цвет тюбика отличается, и сама фактура тюбика у оригиналов матовая-зайдите на сайт нормального магазина и сравните, в принципе на основной фото сверху тоже видно. Удачи и не позволяйте себя обманывать Читать далее

• 04.11.2013

Надеюсь, мой опыт с данной тушью поможет девушкам. Предлагаю свой образец попробовать.Итак, хочу поделиться опытом. Вчера купила эту тушь в Л.этуале. Стоимость, скажу, не самая низкая, даже дорогая по сравнению с другими аналогами.Кассир меня сразу предупредила, что она почти водостойкая, поэтому именно к этому я была готова. Читать далее

• 03.12.2012

Появилась эта тушь у меня случайно, попросила купить маму, она перепутав принесла мне вот это чудо... Читать далее

• 20.09.2012

Если честно, впервые использую тушь, которую практически невозможно смыть без потери как минимум трех (!) ресничек, и это только с одного глаза. Согласитесь, не хочется терять каждый день такое количество ресниц. Причем мое средство для снятия макияжа ("Л'Ореаль") подходит для водостойкой косметики и с другими марками справляется мягко и деликатно. Читать далее

• 09.09.2012

Туши для ресниц из серии False Lash Effect я не люблю: щеточка у них слишком толстая да и колпачок большой, в руке неудобно держать. Однако тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 hour мне подарили на день рождения, и, как подарком, я обязана была ею пользоваться. Мне это средство не понравилось, и вот почему: 1. Читать далее

• 04.03.2013

Купила тушь "max factor false lash effect 24 hours". Все отлично,кроме удаления ее с ресниц! Очень плохо смывается мылом и водой((( Подскажите пожалуйста чем лучше ее смывать,может кто-то уже что-то придумал? А вот наноситься и держится в течении 24 часов отлично! Я даже в баню с ней пошла,а она даже не потекла))) Читать далее (1)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

моя фаворитка))
мои реснички без туши и неподкрученные щепцами для ресниц
Ресницы в три слоя
при прямом свете
тушь скатывалась, не обращайте внимания на мышку , неотвлекайтесь )
до
Тот самый цвет