notte_di_luna аватар
Опубликовано 20 Август, 2016 - 18:23
Достоинства: длина и разделение, не оставляет комочков, обьем и разделение ресниц, очень приятный цвет упаковки, привлекательный тюбик
Недостатки: достаточно тяжело смывается, изначально очень жидкая консистенция, пачкает веко

моя покупка и тушь для бровей ,которая шла в наборе
моя покупка и тушь для бровей ,которая шла в наборе
​Данная тушь попалась мне в наборе вместе с тушью для бровей Maybellin Brow Dramma . Покупала я ее около 4 месяцев назад,так что могу с уверенностью рассказать о всех ее достоинствах и недостатках. Набор стоил около 650 рублей ,в то время как сама тушь стоила 500 р и Brow Dramma порядка 350. Изначально я целенаправленно шла за тушью для бровей ,но увидев в наборе еще и тушь для ресниц ,которую когда-то хотела ,решила взять не раздумывая.

Обещания производителя:

Lash Sensational - интенсивно черная тушь для ресниц с революционной щеточкой в форме веера. Она прокрашивает все реснички, включая даже самые тонкие и незаметные из них, поднимает и раскрывает их для создания более привлекательного взгляда

Преимущества

Оригинальная щеточка в форме веера - Эффективно поднимает и раскрывает ресницы

Могу точно сказать,что первое время ,примерно 2 недели, тушь очень жидкая,долго сохнет я обычно не пачкаю веко тушью ,но с этим продуктом все веко было в нем ,пока я моргала первые 2 минуты. Щеточка действительно удобная, не слишком маленькая но и не слишком большая . Ресницы становятся более длинными и объемными . Смывается не с первого раза, я использую мицелярку Garnier.Хотя я заметила ,что все туши Maybelline смываются трудно . Я решила сравнить новинку и старую как мир тушь от Maybelline Great Lash стоимостью не более 250 р.Не буду долго размусоливать ,скажу только ,что у Great Lash кисточка меньше,но глаз прокрашивать тоже удобно. Далее приложу фото обоих продуктов и результата на глазах . в итоге могу сказать ,что на фото на глазах видно .что Lash sensational выглядит более натурально и без комочков ,но надо учесть что Great Lash у меня уже около 1.5 года.Если не приглядываться ,то разницы вообще не заметно по-крайней мере я проходила с разными глазами целый день и никто не заметил)))). Стоит ли покупать Lash sensational- определенно да , я считаю это один из самых удачных продуктов у Maybelline

моя старушка great lash
моя старушка great lash
сравнение кисточек
сравнение кисточек

notte_di_luna рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
20.08.2016
Мне тоже нравится! Даже мастер маникюра спрашивала- это у меня свои ресницы такие длинные или наращенные?) А я ей говорю это тушь у меня такая замечательная Cool
12.11.2016
Ресницы, конечно, и без туши длиннющие!