Desert аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 18:04
Достоинства: визуально удлиняет ресницы, эффект накладных ресниц
Недостатки: не всегда дает хороший эффект, неравномерно распределяется, осыпается

Всем привет! Тушь для ресниц я всегда выбирала почти не задумываясь, и не тратя на нее много денег меня почти всегда устраивал эффект. Но сегодня речь пойдет о туши, к которой за полгод использования я так и не смогла полностью приспособиться и понять ее.

Информация от производителя:

Первая тушь, сочетающая в себе красоту эффекта накладных ресниц и высокотехнологичное удлинение ресниц, используя последнее слово в уходе за ресничным волосом - ламинирование.Идеальное сочетание текстуры, формулы туши и кисти создает головокружительный эффект накладных ресниц, особый ламинирующий комплекс, входящий в состав формулы, образует особую пленку на ресницах и вытягивает ресничный волос, тем самым удлиняя и разделяя ресницы.Особая форма кисти фиксирует изгиб и придает разделение «ресничка к ресничке". Черные, блестящие, гибкие, словно шелковые ресницы делают взгляд выразительным, а макияж безупречным.Инновационная формула содержит ламинирующий комплекс с особыми пленкообразующими агентами, который при нанесении обволакивает ресницы невидимой пленкой от корней до самых кончиков, вытягивая и разглаживая ресничный волос, придавая ресницам гибкость, шелковистость, блеск и цвет.Воск рисовых отрубей обеспечивает пластичность текстуры, что позволяет наращивать объем эффекта накладных ресниц.Четко выверенное сочетание восков различной твердости создает мягкую кремообразную текстуру для равномерного распределения туши без комочков.Особая форма кисти с одной стороны максимально покрывает ресницы, полностью прокрашивает их, придает дополнительный объем и густоту, с другой - идеально вытягивает, подкручивает, фиксирует изгиб и разделяет ресничку к ресничке. Специальная овальная форма щеточки позволяет равномерно окрасить даже незаметные реснички в уголках глаз.Результат: длинные, гибкие, идеально разделенные, словно шелковые ресницы, делают взгляд выразительным, а макияж безупречным.Не содержит парабенов. одобрено офтальмологами.

Тушь была куплена в Летуале. На момент покупки цена без учета скидки составляла 599 рублей.

Срок использования - 6 месяцев.

Приобрела я ее по совету консультанта. В туши для ресниц мне важно чтобы у нее была силиконовая кисточка, так как именно она дает мне хороший эффект.

Как бы я не пыталась сфотографировать и передать форму кисти, должного все равно не вышло. Кисточка силиконовая и очень большая и объемная. Интересно, что с одной стороны у нее мелкие и частые зубчики, с другой более толстые и длинные. Вот именно промах с кисточкой и не дает мне нормального эффекта.

************************************************МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ**************************************************

​Первое, что мне не понравилось,что сама консистенция туши очень неравномерно распределяется по щеточке,что затрудняет ее нанесение. Обычно я наношу тушь намного быстрее, но с этой такого не получается.

Что сказать про эффект накладных ресниц... Он действительно есть, но не всегда. Видимо зависит от того как держать кисть и какой стороной красить. Я заметила, что такой эффект я получаю только если крашу стороной с более толстыми зубчиками.

Таким эффектом я довольна. Ресницы удлиняются и очень красиво подкручиваются. Некоторые правда подумали,что я нарастила ресницы.

Такой эффект бывает далеко не всегда. Когда крашусь я не всегда смотрю какой стороной я держу кисть, если получается так,что кисть повернута на другую сторону с более мелкими зубчиками результат меня не очень радует.

На другую сторону кисти намного хуже наносится тушь и хуже распределяется по ресничкам. Тушь их немного удлиняет, но создается более естественный эффект, без подкручивания. Я не всегда обращаю внимания, какой стороной я крашу, поэтому никогда не знаю, какие у меня сегодня будут ресницы.

Стойкость туши мне не нравится. То и дело в любой момент могу стать "пандой". Приходится постоянно отвлекаться и следить за состоянием макияжа.

Эта тушь меня очень сильно разочаровала. Я так за полгода не смогла к ней привыкнуть и приспособится. Очень сильно меня напрягают мороки, чтобы получить эффект тот, который нужен. В совокупности могу сказать, что она своих денег точно не стоит. Не рекомендую.

Desert не рекомендует Тушь для ресниц Л'Этуаль Premiere Geniale Longue

Тушь для ресниц удлиняющая с эффектом накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Л'Этуаль
Скидки на все товары марки Collistar Скидки на товары марки Collistar не суммируются с другими скидками и предложениями. Количество товаров ограничено. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют.
Срок действия до: 2018-01-19
Срок действия до: 2018-01-31
16.05.2015
Видно, что ресницы подкручены, но и в то же время склеены, не очень)) Как то накладных ресниц все равно не вышло)
Еще ни разу не видела хорошего отзыва на какую-нибудь Летуалевскую тушь...
Как могу, игнорирую вообще общение с косметикой Летуаль, но бывают и исключения =)
17.05.2015
я с такой тушью не хочу сталкиваться)
26.05.2015
Представляю, как ваши реснички украшают качественные туши.
15.06.2015
Мне кажется свои реснички красивые!
06.06.2016
реснички длинные Love