Tatiana Svetlova аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 12:28
Достоинства: все, что тушь обещает, вы все получите, реальный объем
Недостатки: недостатков не нашла

Я впервые решилась купить тушь от Maybelline , в то время как они уже давным-давно популярны, и все мои подруги давно пользуются их тушью.

Мой взгляд пал на новую тушь the Rocket, которая обещает огромнейший объем ресницам. А мои ресницы длинные и им как раз не хватает объема.

Во всех известных магазинах тушь продается по цене свыше 400 рублей. Я же купила за 300 рублей в ближайшем к моему дому магазине.

Позже я ,кстати, узнала, что есть еще такая же тушь только водостойкая. Но мне и эта по душе.

Результат после первого применения был ошеломляющим!

Тушь наносится легко и ,что самое удивительное , стоило мне один раз провести кисточкой по ресницам и они тут же обрели новый вид. То есть тушь эта дает действительно хороший объем, при том она также хорошо их разделяет, не склеивает, обволакивая каждую ресничку тушью. Что еще самое главное для меня, так это то что спустя время тушь не оставляет пятен на веке. Но смывается водой плохо, а специальными средствами хорошо.

Щеточка меня поразила. Она очень толстая ,а щетинки не такие уж и длинные, и иногда они немного царапают веко, когда я в спешке наношу тушь. Но все равно она хорошо справляется со своей задачей.

фото плохое, но так уж получилось (
фото плохое, но так уж получилось (

По сравнению с остальными моими тушами(?) эта самая лучшая.

Tatiana Svetlova рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • викуся злобина аватар

викуся злобина 10 Январь, 2014 - 17:23
    Случайно ее купила. И ни капельки не жалею. Два-три разу взмахнула тушью и у тебя ресницы, как у "коровы" (в хорошем смысле) И не надо сидеть, с утра по раньше, когда вечно опаздываешь, и красить по 10 минут каждый глаз. Так что теперь покупаю только ее.
  • Tatiana Svetlova аватар

Tatiana Svetlova 10 Январь, 2014 - 20:33
    дадада, супер-тушь

• Шикарные ресницы! Посмотрите мои фото и увидите сами!

13.01.2014
    Наташа924 аватар

Всем здравствуйте! Сами по себе у меня не плохие ресницы от природы, правда светлые(( и не особо ух пушистые! По этому без косметики я как и многие обычная не накрашенная девушка европейской национальности! И тут я Увидела рекламу по телевизору, побежала за тушью! Её так расхвалили!

• Красиво, но не для меня...

03.08.2014
    janetta88 аватар

От ''ракеты'' остался след... И мне это не понравилось. Но по порядку. Помните кислотную розово-зеленую тушь от ''Мейбеллин'' - самую простую и дешевую. Классная она была, жгуче-черная и реснички такие толстенькие, мохнатенькие становились.

• Весьма неплохо, но есть один секрет

07.01.2014
    TJ аватар

Я вообще плохо разбираюсь в туши, ибо ресницы у меня нормальные, и никогда не возникало острой потребности их увеличитьподкрутить. Выбор мой пал на этот продукт исключительно потому, что милая девушка в магазине мне её посоветовала, да к тому же на них была скидка. Что я могу сказать о качестве.

• скажем так , на любителя (( мне не подошло !!

05.01.2014
    АринаСмелая аватар

Приветульки Богиньки !!!! Начнем с того , что я купила эту тушь по рекомендации продавца-консультанта , мне нужна была тушь -удлинение и разделение ресниц , т.к рокет была по акции , консультант мне ее и предложила , на мой вопрос - Она удлиняет и разделяет?