Тушь для ресниц Revlon Custom Eyes Mascara - отзывы

Среднее: 3 (1 голос)

• никак, никак вас устроит?

21.11.2013
    lisicka27 аватар

обошлась мне эта тушь где-то гривен так 100. заказывала через инет, начитавшись рекламы.. ресницы у меня не самые лучшие, но при использовании любой другой туши для ресниц сразу видно -они у меня есть и даже местами ничего так) эта же тушь -крась не крась -как-то все время остается не…

Действие

Revlon Custom Eyes Black Mascara - тушь с регулируемой кисточкой.

Это первая тушь, которая сочетает два неповторимых варианта в одной гениальной кисточке.
Тушь для ресниц Revlon Custom Eyes имеет инновационную кисточку с двумя настройками, позволяющими выбрать один из образов - эффектный вечерний или изысканный дневной.

Кисточка 2 в 1 имеет два положения, которые обеспечивают дневной и вечерний эффекты.

Интуитивная формула с гибкими волокнами, застывшим воском и силиконом помогает создавать Ваши неповторимые образы.

Тушь прошла офтальмологическое тестирование.
Состав

Основные ингредиенты:

Изододекан, Вода, Парафин, Copernicia Cerifera карнаубский воск, ПЭГ-10 диметикон, Бутилен гликоль, Стеарет-2, Экстракт листьев алоэ Barbadensis, Пантенол, Гидролизованный пшеничный протеин, Пропилен карбонат, Симетикон.

Способ применения

Для дневного варианта макияжа установите кисточку в положение №1, чтобы получить длинные и безупречно разделенные ресницы.
Для вечернего макияжа установите кисточку в положение №2 и вы получите длинные и объемные ресницы.
Начинайте красить ресницы от основания линии роста к концу ресниц.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется нанесение более одного слоя. Нанесение туши на нижние ресницы придаст Вашим глазам большую выразительность.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Revlon