Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 17:08

Тушь SCANDALEYES стала не первой для меня покупкой продукции этой марки: во-первых, я в восторге от их помад, а во-вторых, некоторое время назад покупала другую тушь, Sexy Curves, начитавшись хвалебных отзывов в интернете. И надо сказать, что эта самая Sexy Curves меня ужасно разочаровала: мазалась, сыпалась, а потом совсем засохла. Так что негативный опыт использования туши Rimmel, у меня уже был, но пройти мимо толстенького оранжевого флакончика я просто не смогла! И очень зря.
Во-первых, SCANDALEYES достаточно сильно, для туши, пахнет;
Во-вторых, не выполняет ничего из заявленных обещаний - просто красит ресницы, причем плохо;
В-третьих, так же быстро сохнет.
Поэтому для меня до сих пор остается загадкой, как выпуская такие великолепные линии губной помады, марка может производить такую отвратительную тушь.
Недостатки
  • большая щеточка.
  • загустевает со временем
  • не подкручивает
  • очень быстро загустела
Анна Давыдоване рекомендует
  • Вот,не зря я люблю Англию)).Много уже перепробовала тушей для ресниц,многие нравятся,но "свою" я никак не находила.Не находила,пока не встретила это чудо от английской фирмы "Rimmel",под названием "ScandalEyes".Сразу привлек тюбик этой туши ярко-оранжевого цвета - согласитесь,все-таки,приятно,что…
  • 12.08.2012
    Я перепробовала очень много тушей (были и популярные, которые рекламировали по тв, заказывала по каталогу, просто покупала в магазине или же дарили). И купилась на рекламу Rimmel SCANDALEYES, я прекрасно понимаю, что реклама-это пиар, но все-таки купила эту тушь.
  • 10.11.2012
    Отличная тушь,для каждодневного пользования.Очень понравилась щеточка.Она очень толстая,с множеством маленьких щетинок.Хорошо прокрашивает,причем не оставляя комочков.Если нанести большое количество,то склеивает ресницы и получается не очень то красиво,главное не переборщить.Консистенция у тущи я…
  • 13.10.2012
    Купили эту тушь с мамой.Одинаковую).Если честно не собирались покупать тушь вообще,но тут пришли за тенями и понеслась. Не ожидала увидеть в своем маленьком городе эту тушь,когда только только начали крутить рекламу.