Mysterious аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 20:05
Достоинства: придает объем, удобно наносится, хорошо смывается
Недостатки: быстро засыхает

Тушь Для Ресниц VIVIENNE SABO Cabaret

Тушь для ресниц Cabaret я хотела попробовать очень давно и наконец не так давно я приобрела её, вместе с другой тушью от этой же марки - Tour Eiffel.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Хотите ресницы, заметные издалека – значит, это ваша тушь.

Упругая пластиковая щеточка даёт супер-объём всего за минуту, что очень важно – ведь время не ждёт.

Кому-то Cabaret подходит на каждый день, а кто-то хочет поразительного эффекта лишь по особым случаям.

Тушь Cabaret, как красная помада – очень женственный, очень яркий и очень особенный аксессуар.

Тушь Для Ресниц VIVIENNE SABO Cabaret

Выпускается тушь в одном-единственном оттенке - 01 чёрный.

Щёточка силиконовая, небольшая и аккуратная.

Прокрашивает реснички хорошо, не склеивает их.

В течении дня не осыпается и не растекается.

Аллергии и раздражения не вызвала.

Если сравнить её с тушью Tour Eiffel, то с Tour Eiffel добиться эффекта сценического объёма проще, с Cabaret у меня реснички получаются очень аккуратные и объём хоть и присутствует, но сценическим его точно не назовёшь (наношу тушь всегда в 2 слоя).

Но что мне понравилось, так это, что Cabaret смывается с глаз намного проще, так как с Tour Eiffel мне приходилось умываться дважды.

Поэтому взвесив все За и Против, из этих двух тушей я выберу всё же Cabaret, так как более лёгкое удаление с глаз лично у меня перевешивает более объёмные ресницы.

Тушь мне понравилась, на каждый день самое то! Smile

Единственный нюанс, когда я покупала эту тушь, её полная стоимость составляла 209 руб., на данный момент она стоит уже 428 руб., т.е. за каких-то пару месяцев тушь подорожала больше, чем в два раза!

И если учесть, что тушь достаточно быстро начинает подсыхать и если за прежнюю цену её можно было менять каждые 1,5 месяца без особого ущерба для кошелька, то теперь за эти деньги лучше наверное купить более долгоиграющую тушь, которая по эффекту будет не хуже, но прослужит в два раза дольше.

За это и сниму балл.

✔✔✔

Изготовитель: ООО "Фабрика декоративной косметики" (Россия).

Объём: 9 мл.

Цена по акции: 104 руб. (полная цена: 209 руб.)

Место покупки: магазин Л`Этуаль.

Тушь Для Ресниц VIVIENNE SABO Cabaret

Мои отзывы на тушь для ресниц:

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную и уходовую косметику, лекарственные средства, продукты питания и многое-многое другое!)

Mysterious рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 23 Апрель, 2015 - 21:21
    А что это цена так резко подскочила?
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 24 Апрель, 2015 - 20:56
    Тоже ей пользуюсь, отличная тушь!
  • Олёна М аватар

Олёна М 25 Апрель, 2015 - 00:08
    ого, сколько на нее отзывов) надо будет попробовать_)
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 25 Апрель, 2015 - 16:53
    Ого, а я покупала прошлой весной в рублю буме за 120, в этом году зимой уже за 170, а сейчас видела за 290 Shock Куда цены растут, я конечно, понимаю, что это не 800 и не 1000 рублей, но все же.
  • LadyBug аватар

LadyBug 27 Апрель, 2015 - 20:13
    Люблю такие кисточки )) Но отчего скачет цена? Puzzled
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 20 Июнь, 2015 - 13:13
    Цена радует)
  • qirl4ka аватар

qirl4ka 20 Июнь, 2015 - 14:00
    Давно хочу попробовать данную тушь, но всё как-то боюсь... Возьму на заметку Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 20 Июнь, 2015 - 16:56
    в магнит косметик такая тушь стоит 200 рублей) и сейчас акция 2 по цене 1:)