Тушь для ресниц VERSACE - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Ничего так :) + ФОТО

15.08.2013
    Lamella аватар

Эта тушь у меня уже давно.Я не покупаю тушь и почти не пользуюсь ей,но у меня ее становится все больше и больше,потому что мне ее отдает мама.Честно говоря,мне эта тушь не очень понравилась,но может быть,это из-за того,что она "состарилась" и подсохла. Плюсы: 1. Удлиняет ресницы; 2.

• Очень хорошая вещь))

11.03.2012
    Секретно аватар

Мне очень нравиться эта тушь.Во-первых очень удобная щёточка.Во-вторых легко наноситься .В третьих удлиняет реснички и делит реснички от самого начала и по их всей длине.Одним взмахов щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .

• Я в нее влюбилась просто

26.05.2012
    ksesha4ka аватар

Сегодня я опробовала эту тушь. Я просто пищала от восторга. Начну с того, что у нее яркий дизайн. Тюбик золотой, очень блестит. Я почувствовала себя сорокой, которая на все блестяшки летит. Щеточка. Это просто великолепно. Резиновая щеточка. Таких прекрасных я еще не видела.

• эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.

31.01.2014
    ministrelia аватар

Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный  дизайн.

Мне очень нравиться эта тушь.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Versace
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот так она выглядит