Саша Стрекоза аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 17:29
Приобрела данную тушь в магазине Рив Гош. Купила её, так как с деньгами на тот момент было не особо, а тушь совсем закончилась, и надо было выходить из положения.
Результат меня не очень порадовал. Но хотя на свою цену она красит хорошо. Удлинения я никакого не заметила, так же как и объема. Эта тушь просто красит ваши ресницы как они есть, не прибавляя и не уменьшая их. Она не склеивает реснички, что радует. Мне кажется, что она подойдет для школьниц или девушкам предпочитающим минимум косметики. Будет эффект естественных ресниц, но чернее и ярче чем они есть на самом деле. А я люблю эффект "искусственности".
Цена 189 рублей.

Саша Стрекоза рекомендует Тушь для ресниц Lumene EXCELLENGTH Удлиняющая

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
  • Тушь разочаровала :( ФОТО РЕСНИЦ

28.01.2013
    raspbeeerry аватар

Давно хотела распробовать косметику Lumene . Но эта тушь стала для меня полным разочарованием.Сначала я подумала , что тушь оказалась испорченной , потому что накрасить ресницы было просто невозможно .Тушь не ложится на ресницы , не прокрашиваетСоздает комкиНе разделяет Не удлиняет и не придает…

• Оччень стойкая тушь

15.04.2010
    MonaLisa аватар

Купила эту тушь наугад - нужна была коричневая, а на нее в магазине оказалась скидка. Давно хотела найти тушь, чтобы и не черная, и не белесо-коричневая, какие бывают многие. Цвет очень глубокий и натуральный. Ее водостойкость оказалась сюрпризом, в моем случае приятным.

• Самая лучшая тушь! + ФОТО

08.12.2012
    Zai4onnok аватар

Привет всем! Очень люблю краситься тушью. Перепробовала очень много всяких разных. Некоторые были просто кошмар, некоторые нормальные. И вот решила недавно попробовать эту тушь. И вот моё мнение по поводу этой туши.

• Жуткая аллергия

21.08.2012
    Ola77 аватар

Уважаю эту марку, много чем пользовалась и вот решила купить тушь. Тушь ничего особенно, такой хороший середнячок, не сыпется. Но через 3 дня стали жутко чесаться веки, потом опухли и стали шелушиться. Я даже сразу не поняла в чем дело, т.к. у меня никогда в жизни не было аллергии ни на что.