Oльга Ру аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 08:54
Купила эту тушь, денег не пожалела. Привлекла необычная оригинальная щеточка и не зря! Прокрашивает реснички великолепно, не слипляет их, не осыпается. Когда покупала эту тушь была на 9ом месяце беременности. В итоге взяла ее с собой в роддом. Именно там я и оценила эту тушь по достоинству. Утром накрасила реснички наспех, а вечером ВНИМАНИЕ!! - смыла просто водичкой из под крана, без мыла и средств для снятия макияжа с глаз. Так все просто! Тушь раньше смывала средствами специальными, тратя на это минут 5 вечером. А эта тушь меня просто поразила простотой смывания. Тем более в роддоме, а потом и дома с маленьким ребеночком, я была рада такому отличию этой туши от других, так как времени был дефицит! А тут - утром быстренько накрасил, а вечерком быстренько смыл водичкой. А как щадяще такое смывание относится к коже вокруг глаз и говорить не приходится! Сейчас нашла более дешевый аналог с такой щеточкой, но он смывается тяжелее. А вообще лучше не жалеть денег на тушь и покупать хорошую, такую как CLINIQUE High Definition Lashes.

Oльга Ру рекомендует Тушь для ресниц CLINIQUE Удлиняющая с щеточкой-расческой High Definition Lashes

High Definition Lashes – это легкая тушь, в состав которой входит комплекс восков и растительных водорастворимых загустителей, делающих ресницы длиннее, гуще и объемнее. Увлажняющие ингредиенты этой туши ухаживают за ресницами, делают их мягкими и гибкими. Благодаря своей особенной формуле тушь ложится легко, не образуя комочков и не склеивая ресницы. Всего два слоя High Definition Lashes и Ваш образ приобретает естественную яркость, еще пара взмахов щеточкой – и взгляд становится манящим и глубоким.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: CLINIQUE
  • Удлинение + естественность

22.08.2014
    MrsR аватар

Я бы советовала эту тушь тем, у кого короткие реснички, кому нужен эффект удлинения . Объема она не дает. Она хорошо удлиняет, разделяет реснички, делает взгляд распахнутым, не делает "паучьи лапки", не опадает, хорошо смывается, не оставляя темных кругов под глазами.

• Хорошая тушь. + фото)

09.03.2012
    Lido4ka аватар

Купила к 8марта себе подарок в Летуале по акции))Сначала я посмотрела на щеточку иии... подумала, что это прикол, и что этим нерельно накраситься. Я ошиблась. Своих ресниц у меня почти нет, они очень светлые, короткие и я вечно с ними мучаюсь.

• необычная,но очень даже неплохая тушь+++фото

14.02.2012
    PeachBrandy аватар

Хочу сразу сказать,что природа не дала мне длиннющие пышные ресницы(В ненакрашенном виде их почти не видно,так они еще и прозрачные..Щеточка туши двустороняя, щеточка+расческа.Красить щеточкой мне не понравилось,ресницы как ресницы,ничего особенного.А вот расческа прекрасно разделяет и…