4.2

ElenaSA аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 22:55

Сегодня я хочу написать отзыв о продукте от Фаберлик. Итак тушь mascara VolumeART faberlic! Обычно данный вид продукции по каталогу я не заказывала, так как был отрицательный опыт. Но тушь была по очень привлекательной цене, что устоять было просто невозможно. И я купила этот продукт. Когда я нанесла Ее первый раз, я поняла что и за цену в 100 рублей не стоило её заказывать, но когда она чуть-чуть подсохла, вот тогда я и поняла, что эта тушь хорошая. Хорошо прокрашивает каждую ресничку, чего не было до того как она немного загустела. А удлиняет просто бесподобно. Кисточка очень хорошая. В общем я осталась довольна своей покупкой, пусть поняла это позже!

ElenaSA рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема / Mascara Volume art

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Faberlic