Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 14:21

Здравствуйте, милые девушки!

Я всегда выбираю туши с силиконовыми кисточками и они мне идеально подходили, но кто же не

любит эксперименты? Именно по этой причине я купила непривычную для себя тушь от Luxvisage с

пушистой кистью.

Марку Luxvisage уважаю, есть на самом деле достойные продукты по доступной цене. У меня свои

не длинные ресницы, я часто туши приобретаю удлиняющие, а тут ради интереса решила

попробовать эту тушь.

Тушь для ресниц Luxvisage Секрет роскошных ресниц.

От производителя.

Тушь Секрет роскошных ресниц украшает ресницы, поистине преображая твой взгляд.
Она гарантирует стойкий результат – не течет, не оставляет отпечатков и следов. Уникальная щеточка позволяет наносить максимальное количество туши одним движением. Ее податливые щетинки разглаживают ресницы, придавая им цвет и объем от корней до самых кончиков. Тушь – необходимая вещь для всех модниц, посещающих вечеринки! Упаковка туши – модный аксессуар.

Обещания не скромны, производитель не скупился слов и расхваливает как может данный продукт.

Внешний вид. Не обычный флакончик пузатенький, изготовлен в черно- золотом цвете, очень

элегантно смотрится. Оформление мне очень нравится, пользоваться тушью достаточно просто,

хоть я привыкла пользоваться более продолговатыми упаковками.

На упаковке золотыми буквами написан производитель Luxvisage.

На обратной стороне упаковки можно найти информацию о объеме. Обычно я приобретаю тушь

объемом 9,11 гр, а тут 12гр. Произведена тушь в РБ.

Щеточка. Как я уже писала, мне по душе силиконовые и продолговатые щеточки, а тут мохнатая

кисть, которая кажется, что очень большая.

Сначала мне было не привычно пользоваться такой кистью, но ко всему привыкаешь и к кисточке я

тоже приловчилась. Первый месяц использования я мазала верхнее веко этой щеточкой, а нижние

вообще старалась не красить. Но так как выбранная мною тушь коричневого цвета, все же

приходилось нижние реснички тоже прокрашивать. Сейчас, когда тушь использую 3 месяц, с

уверенностью могу сказать, что данной щеткой можно прокрасить от самых корней ресничек не

затронув верхнее веко кистью. Но все равно каждый раз запасаюсь ватными палочками Smile .

Этой тушью каждый день я не могу пользоваться, крашу ресницы только тогда, когда знаю, что

поеду на машине. Так как для осенней поры тушь не годится. Она не сможет противостоять

дождю или ветру. Она легко растекается и оставляет следы на верхнем веке, а еще она

условии, что на верхнем веке будет база или хотя бы пудра. На один тональник тушь точно долго

не продержится.

Ограничитель мне не особо понравился, когда достаю тушь наружу, набирается слишком много туши

и приходится вытирать о тюбик, что не очень удобно. Нужно все время вытирать край тюбика, иначе

при закрытии туши все излишки туши вылезают и есть шанс вымазать косметичку.

Текстура и оттенок. У меня оттенок коричневый, я примерно раз в год покупаю тушь коричневого

оттенка и использую ее до конца и возвращаюсь к обычной классической черной туши. Сама

текстура у туши не сухая, можно сказать, что, наоборот, жидкая. В таком случае я кладу тушь в

косметичку и даю ей полежать неделю-две, так как после вскрытия срок службы маленький и тушь

густеет, через пару недель она превращается в хорошую, среднюю текстуру и отлично красится.

Мои впечатления:

Тушь можно наносить в несколько слоев, это для тех, кто любит эффект драмы. Так же можно

использовать ее и в один слой, мне больше нравится, когда на ресницах много туши. Более

натуральный эффект я люблю черной тушью.

Объем тоже имеется, я подручными средствами для завивки ресничек не пользуюсь, у меня свои

натуральные с изгибом, мне его вполне хватает, а вот от густоты ресниц я бы не отказалась. Тушь

дает дополнительный объем ресничкам, что делает их более выразительными.

Данная тушь легко удаляется с помощью средства для удаления макияжа. Эффекта "панды"

после смывания нет.

Тушь рекомендую на теплое время года, так как в холодное время у меня реснички слезятся, а

эта тушь не водостойкая. Пачкает верхнее веко, если наносить без базы или пудры.

В полном образе смотрится так:

За свои 170 руб тушь посредственная. Каждый день не пользуюсь ей, но недостатки у нее серьезные

и я ставлю ей 3, но рекомендую на теплое время года, тогда она не растекается и не мажет веко.

Всем спасибо за внимание и отличной недели!

Beauty Anabelрекомендует
Судя по описанию тушь Sick
26.09.2016
Даже не знаю...Наверное я не буду экспериментировать)
26.09.2016
Тушь весьма посредственная, а вот в целом ваш макияж получился очень нежным.
Приобрести не захотелось....
26.09.2016
Не люблю когда тушь пачкается Puzzled
26.09.2016
Если пачкает веко, то обойдусь без такой туши.
Очень красивые глаза!
26.09.2016
ты красотка! а тушь такая увы, не для меня - "Она легко растекается и оставляет следы на верхнем веке" - у меня нависшее веко и легко жирнится кожа на нем, так что увы..
Я бы такую не брала.
Goo аватар
Goo
26.09.2016
Цена приемлемая, но недостатки все же смущают
26.09.2016
Самая обычная и цена не дорогая)
26.09.2016
Вполне себе средненькая тушь.
на фото хорошо выглядит
26.09.2016
Заплачу, сколько надо, лишь бы не пачкалась Smile
Какая Вы красотка Love забыла о чем отзыв читала Big smile
Неплохо смотрится)
26.09.2016
мне она понравилась, но у меня быстро осыпалась, уже к обеду Puzzled
ну так средняя
Хорошо что оправдывает свою стоимость! Smile
В осень не годится
Какая ты хорошенькая Love
Совсем не захотелось такую тушь, уж лучше мейбилин в таком же тюбике взять Smile
странно, обычно у Люксвизаж очень хорошие туши Smile
лучше поищу другую
26.09.2016
ну к щёточке, судя по фото, приловчиться можно.... но вот то, что она может потечь - определённо не нравится
26.09.2016
Мне нравится как тушь выглядит) Очень красиво. Жаль, конечно, что недостатков не лишена)
26.09.2016
Жаль, что тушь не для осенней погоды, хотелось бы большей стойкости.
26.09.2016
Навряд ли куплю себе такую тушь, хотя на ваших ресничках мне даже понравилась. Просто я видимо ожидала худшего увидеть в отзыве на 3 звезды. Макияж на последнем фото отличный!
Какая вы эффектная девушка Love

Такую тушь пожалуй не возьму, у меня сейчас недорогая Вит энд Вайлд и я довольна)
26.09.2016
за ее стоимость неплохой вариант
26.09.2016
Тушь так себе, а макияж ваш очень понравился)
26.09.2016
Спасибо за отзыв. Я такую марку и не знала.
26.09.2016
в образе реснички смотрятся хорошо
26.09.2016
Для моего жирного века такая тушь точно не подойдет
Неплохая тушь.
27.09.2016
Если эта тушь не выдерживает слезы, то мне не подойдет, т.к. мои глаза слезятся и зимой и летом. Поэтому я выбираю туши не водостойкие, но выдерживающие мои слезинки.
27.09.2016
Я покупала такую же тушь в коричневом цвете, так у нее была силиконовая кисточка и эффект на ресницах был совсем другой Shock жаль, что в черном цвете тушь такая неудачная Sad
27.09.2016
Вы такая хорошенькая LoveInnocent а я люблю пушистые. Раньше силиконовые кисти не любила, потом и они понравились Smile
27.09.2016
Хотела попробовать такую тушь, но передумала , видимо, не зря)
27.09.2016
Она легко растекается и оставляет следы на верхнем веке, а еще она скатывается. Но это все при непогоде, а если при солнечной погоде, то все в порядке, но при условии, что на верхнем веке будет база или хотя бы пудра
блин, просто танцы с бубном возле нее нужны, чтоб не пачкалась...
27.09.2016
Вполне неплохо ложится на реснички, мне понравился результат.
Ещё 31 комментарий