Тушь для ресниц Fennel Natural fibre - отзывы

4.4

• Отличная! (+ МНОГО ФОТО, сравнение с Maxfactor)

28.01.2012
    sandra_z аватар

На днях была в Ашане- увидела вот такую вот прелесть за сущие копейки-32 рубля, да, да именно за 32 рубля!Сразу же как пришла домой опробовала-но у меня длинные ресницы (тьфу тьфу тьфу) поэтому не очень заметно различие с максфактором за 700 р.

• Так не бывает (+ фото)

29.03.2011
    Oduvanchik аватар

Тушь я случайно купила в АШАНе (цена на неё, не поверите составляла 27 руб 40 коп на 21.03.2011, девочки вы где-нибудь видели такие цены??? вот я тоже до этого момента не видела, и понятное дело заинтересовалась), я купила 3 штуки (маме, свекрови и есессно себе).

• дешевая и хорошая + фото

28.10.2011
    barsic66687 аватар

Эту тушь я покупала себе очень давно. Помню меня прельстила очень дешевая цена этой туши, что я удержаться не смогла. В принципе тушь, как и все обычные дешевые туши, ничем не лучше и не хуже тушей аналогичной ценовой категории.

• супер тушь

10.01.2012
    fendi аватар

купила в ашане несколько разных но больше всего понравилась эта natural fibre другие были с добавлением волосков при попадании которых в глаз не приятные ощущение хотя можно остальные использовать в дополнение к этой для наложения слоев итак до этого у меня было миллион разных тушей от 100 до 500р…

• Мне что,попалась "левая" тушь?!

19.07.2013
    Ириска777 аватар

Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о данной туши. Эту тушь я купила в Ашане,когда была в Питере. Взяла я три штуки - себе,сестре и маме.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Fennel
Показывается не более двух фото из одного отзыва.