Тушь для ресниц Givenchy Eye Fly Mascara - отзывы

• воздушная тушь eye fly (много фото)

14.04.2012
    Muchacha аватар

с наступлением весны захотелось чего-то легкого, естественного. Для весеннего макияжа приобрела эту тушь в коричневом цвете. при нанесении в один слой очень легкие, и самое главное, длинные ресницы. в одно нанесение тушь подчеркивает естественную красоту глаз и ресниц.

• Очень хороша: легкие, воздушные, естественные ресницы, одна к одной!

01.04.2014
    DashaCat аватар

Туши класса люкс покупаю очень не часто, так как они для меня дороговаты.  Но в последнее время как-то перестало у меня складываться с масс-маркетовскими тушами,  вот и решила сделать себе подарок.  Еще и в Летуале, очень кстати, были скидки 40.

• Отличная тушь) + фото ДО и ПОСЛЕ

23.10.2014
    Stasya_S аватар

Эту тушь я получила в подарок на новый год. Тушь фирмы Givenchy. Современный дизайн,не обычная форма (прямоугольная), тюбик прозрачный, но в него вставлен другой тюбик черного цвета. Поэтому посмотреть сколько осталось не возможно. Помимо дизайна есть свои достоинства.

• Разочарование от Givenchy

05.02.2017
    Саke аватар

Купила я эту тушь в DUTY FREE за 21 евро( декабрь 2016), если бы не этот магазин, подумала бы что купила подделку. С виду тушь выглядит многообещающе, прямоугольный прозрачный тюбик, шикарная, густая щёточка, да и консультант её очень расхваливала.На деле-полное разочарование.

• Разочарована, если честно.+ фото на ресницах в конце дня.

05.09.2013
    Gudwin аватар

Я люблю красить реснички тушью. Всегда люблю пробовать чтото новое, искать своего хорошиста. В свое время взяла наобум тушь Ланкоме , она моя идеалистка на сегодняшний день. Все в ней супер.

• Мечтаете о легких и естественных ресницах?

24.06.2014
    yovin аватар

Я, как и очень многие девушки, практически постоянно нахожусь в поисках хорошей туши. мне нравится естественный результат, а не огромные паучьи лапки, поэтому я и решилась приобрести эту тушь. Конечно же, она отнюдь не дешевая. Ее стоимость - 1300 рублей в Рив Гош по золотой карте.

• Тушь для ресниц Givеnchy Eye Fly

29.01.2014
    TheCity63 аватар

Всем привет! Почему то, когда начала писать данный отзыв, рейтинг у туши был 3,8... Мне данная тушь нравиться! Она замечательная!! Расскажу почему! - 1.Она не вызывает аллергию на моих глаза, они не чешутся, не зудят, глаза не слезятся, не ест.  (Главный критерий). 2.

• Все спрашивали-Что за тушь у меня...

14.12.2011
    Катукса аватар

Ооооо!!!Это была лучшая из всех,которые у меня когда либо были.У меня была черная,но еще есть коричневая и вроде синяя.Тушь прекрасная!!!Увы,она засохла,через 1,5 года хранения,но свои полгода красила глаза прекрасно!!!Каждый день пользовалась!Ресницы не с какой тушью такими не были,сразу было…

• реснички лёгкие и гибкие)

06.08.2011
    miss_danny аватар

В принципе данной тушью я осталась довольна, может быть и куплю ещё раз Эффекта кукольных ресниц с ней не добится это точно, но на каждый день, для естественного лёгкого макияжа она подходит на мой взгляд.

• это печаль!!!

24.04.2013
    Elena_1111 аватар

Вот уж не ожидала от такой компании как Givenchy такой убогой, абсолютно не соответствующей цене и качеству туши! Девочки, безобразие. Я очень была огорчена этой покупкой( Мне кажется в Эйвон и Орифлейм туши лучше делают.

• Идеальная тушь. Походит даже для лентяек :)

01.06.2012
    Solag аватар

Сразу напишу, что крашусь редко и делать это не люблю, особенно смывать тушь. Но это первая тушь, использовать которую - одно удовольствие. Тушь действительно очень легкая, ложится идеально (никаких комочков), не сыплется.

• Одна из двух моих самых любимых тушей

02.06.2013
    Shura_J аватар

Для меня - это идеальная тушь! Консистенция не жидкая, равномерная, однородная. Тушь эластичная, что-ли, не течет, а как бы тянется, когда красишь ресницы - за счет этого они отлично удлиняются и прокрашиваются. Есть в черном и коричневом цвете. Пробовала и ту и ту.

• Не печалься, если купила тушь GIVENCHY EYE FLY, в следующий раз найдешь лучше ;)

04.07.2015
    BeautyWorld аватар

Всем привет! Наболело: косметика GIVENCHY не перестает огорчать. На очереди для разбора у нас тушь GIVENCHY EYE FLY (11 оттенок) :   Купила я её за 30$. Манила она меня своим дизайном тюбика... и конечно же надеялась, что дружба у нас с ней сложится долгая и крепкая...

• Мой самый любимый продукт в косметичке

11.05.2015
    Kiss_of_autumn аватар

Всем привет!!! Хотелось бы рассказать о самом своем любимом продукте в косметичке - туши Givеnchy Eye Fly. данной тушью пользуюсь около 2 лет,и пока лучше ничего не нашла,хотя иногда и "изменяю" ей,но всегда возвращаюсь,поскольку ни одна купленная тушь не выдержала с ней конкуренции) эта тушь меня…

• Эта тушь "открывает" взгляд

10.10.2013
    nastiaV аватар

Хочу рассказать о своей любимой eye's fly. Тушь для тех, кто любит "естественность" в макияже. Купила ее пару лет назад, с тех пор пробовала другие продукты, но эта осталась любимицей. По консистенции не жидкая, наносится легко.

Тушь EYE FLY, окрыляет ваши ресницы! Новое сочетание формулы туши и кисточки, которая вытягивает ресницы одну за другой, сохраняя их гибкость и легкость!
Необыкновенно гибкая, гладкая, легкая текстура окрашивающего пигмента в сочетании с невесомыми фиксирующими компонентами, легко скользит по реснице, покрывая ее, словно кожа.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Givenchy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
панда.
Упаковка и сама тушь GIVENCHY EYE FLY