Тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2 - отзывы

4.19298

• ✰ Достойная тушь Guerlain Le 2! ✰ ФОТО на ресницах (+ДО и ПОСЛЕ). Состав и вся остальная информация!

18.09.2015
    veluat аватар

Всем привет!   На 8 марта этого года я получила в подарок тушь для ресниц Guerlain Le 2 de Guerlain Two Brush Mascara 360 Lashes . У меня она в коричневом цвете, который, если честно, я в тушах не люблю. Читать далее (46)

• я нашла её! Идеальную тушь! Много ФОТО

05.05.2012
    Bass аватар

Доброго времени суток Вам, девочки!) Сегодня хочу поделиться с вами радостью) Я нашла идеальную тушь!!!!Ура-ура-ура! Как всё было:Пошла я в магазин за тушью. После того как я разочаровалась в Ланком, в Диор, в Клиник, я решила взять...Шанель. Аргумент был такой: Ведь это же Шанель!!!Сама Шанель! Читать далее (24)

• Очень классная тушь по очень бешеной цене +фото эффекта

08.05.2015
    LaCatherine аватар

Привет всем!)) Чтобы стрелять глазками по мужчинам, нужны эффектные глазки) А что делает их эффектными??? конечно же ресницы))) Ресницы вообще составляют главную изюминку любого макияжа, согласитесь, если у вас будут ресницы, как лапки парализованного паучка, - это не очень-то шикарно.... Читать далее (3)

• Элегантная тушь, но сильного объёма и длины на мои корявенькие ресницы не дала

31.08.2014
    CanI аватар

У меня очень сильно закрученные ресницы от природы, а закручены они по-разному, плюс ещё длина моих ресниц тоже не ахти. Ресницы выглядят перекошенными, и короткими. Тушь покупалась в дьюти фри. Читать далее (3)

• Что она делает с непослушными ресницами! Блестящий результат!

01.05.2014
    vip_erika аватар

Всем доброго времени суток! В этом отзыве собираюсь петь дифирамбы туши от Герлен. Это моя первая тушь из люкса и я осталась ей впечатлена. Что имеем? От природы у меня длинные ресницы, от 10 до 12 мм,  и не густо заселяют мое веко. И в чем главная нелепость!... они такие непослушные! Читать далее (5)

• Фаворит! (+ фото)

14.03.2013
    Aklen аватар

Лучшая тушь! Превзошла и любимую когда то Dior Iconic и бывшую на втором месте Mac zoom . Покупала её уже три раза и без сомнения куплю ещё! Моё личное мнение об этой туши, собственно, причины купить её: тушь имеет красивый глянцевый чёрный цвет стильный флакон самой туши форма кисточки позволяет… Читать далее (15)

• Капризная золотая стерва! Фото ресниц

28.03.2012
    UnderSkin аватар

Может быть кто-то из вас уже заметил, что я помешана на туши Телескопик , по крайней мере я не устаю об этом трындеть на каждом шагу ) И вот, мне посчастливилось познакомиться с люкс тушью от Guerlain. Мне ее отдала сестра, добавив, что ей не подошло. Читать далее (8)

• хорошая, как ни крути ...(мои 8 плюсов +фото)

10.10.2013
    parisienne аватар

Мои ресницы- это что-то: тонкие, белые, нормальной длины, но не густые и , вдобавок, растут во всех направлениях. По этому, купить тушь для меня- большая история, к которой я отношусь щепетильно.  Эта тушь жила у меня долго (почти полгода), вот теперь, когда она на исходе,  я знаю о ней все!!! 1. Читать далее (4)

• Если хотите, что бы у Вас появились ресницы, то накрасьте их именно этой тушью!!!

25.12.2014
    Девочка Ли аватар

Получив в подарок сертификат в один из магазинов косметики, я решила купить тушь. Изначально прийдя в магазин я была в полной уверенности купить тушь Chanel, так как их тушь очень классно смотрится на ресницах. Читать далее (4)

• красивая и необычная+ фото

05.02.2012
    Anetaaa аватар

Эту тушь я преобрела недавно, около месяца назад. Но это был не первый раз ее покупки, около 1,5 лет назад она так же была обитательницей моей косметички. Тушь стоит достаточно дорого, но и выгледит она не дешевле своей цены. Читать далее (1)

• Лучшая люксовая тушь (фото чудес,которые творит эта тушь)

27.09.2011
    LITCH аватар

Отличная тушь!Первый раз купила ее 5 лет назад и пришла от нее в восторг!Не делает ресницы твердыми,а оставляет их эластичными,не утяжеляет ресницы,аллергии не было никогда на нее,хотя глаза очень аллергичные, ресницы длинююющие! Читать далее (6)

• мой парень спросил:"А ты наращивала ресницы?" (+ФОТО!!!!)

10.01.2012
    leplo аватар

Эту тушь мне привезли в подарок к НГ, покупали в дьютике в Екатеринбурге. Первый мой выход с ней был на корпоратив с веселыми разудалыми плясками до полуночи, с конкурсами, обтираниями лица салфетками и в конце уже водой, так жарко было и весело ))))Хочу сказать, что она осталась у меня только на… Читать далее (7)

• Разочарование!

09.02.2012
    lillilly аватар

Очень давно хотела купить люксовую тушь. Какое-то время пользовалась Lancome, и пришла в магазин именно за ней. Но очень хотелось купить набор, а они, как назло, закончились! Продавец очень рекомендовала эту тушь, и я решилась. По моему мнению, совершив ошибку. Читать далее (1)

• Обычная тушь с необычной подачей. (МНОГО ФОТО)

07.02.2013
    Lace Lady аватар

Вот и до неё добралась, сейчас будем тщательно перемывать косточки продукту)В магазине, как настоящий ценитель туши не могла пройти мимо такого габарита. Подкупили меня нестандартным "фантиком", содержание которого весьма пришлось по вкусу. Читать далее (2)

• Волшебная палочка!+мои фото

17.12.2014
    lena-damiani аватар

Всем привет! Долгое время хотелось мне попробовать что-то роскошно-эффектное, такое...знаете luxury и вот этот день настал,увидела я скидку 50 и побежала в Рив Гош аж пятки сверкали....купила,пробовать стала не сразу,я просто каждое утро любовалась ею как произведением искусства))))Но все-таки… Читать далее

• Длинные пушистые реснички! Тушь супер!

04.01.2013
    Baragozka аватар

Странно, что отзывы об этой туши какие-то неоднозначные, я даже всерьез задумалась а стоит ли её покупать? Но рискнула и не пожалела ни разу! Я и так на ресницы не жалуюсь, в принципе любая тушь дает приемлимый результат, но с этой тушью ресницы стали просто невероятные!!!У всех разные… Читать далее (5)

• Чувство собственной важности: +500

25.06.2010
    Адель аватар

Ох, долго, очень долго я облизывалась в "Летуалях" на "Ле-ту-Гирлайн-Маскара" Она казалась просто совершенным образцом косметики... Такая очаровательно красивая упаковка, аж две кисточки, обещающие удивительно легкое нанесение туши и на верхние и на нижние реснички. И цвет. Цвет. Читать далее

• Одна из лучших(+фото)

14.01.2012
    TIERешка аватар

Купила я все таки себе герленовскую тушь. Акция играет роль))) Тушь скажем неоднозначное впечатление произвела. Она иногда глазки делает великолепные, ресницы просто до бровей. А может и комочками лечь. Я для себя извлекла главное. С ней лучше не торопиться!!! Читать далее (3)

• А мне все фиолетово...Фото

03.03.2015
    Erin_Brown аватар

Сегодня буду ругаться. Le 2 Guerlain Mascara purple. Начну с внешнего аристократического вида. Футляр благородный в золоте, но при этом легкий и пластиковый. Тушь, знаменитая с двумя щеточками- силиконовая для верхних ресниц и с ворсинками маленькая для нижних ресниц и труднодоступных участков. Читать далее

• Удлиняет! Разделяет! Не пропускает ни миллиметра! + фото

24.09.2015
    DevochkaGala аватар

Так уж повелось, что пишу только позитивные отзывы и только о той косметике, которой пользуюсь давно. Вот и сегодня посвящаю "хвалебную речь" моей славной и проверенной "подружке" - туши для ресниц Le 2 от Guerlain в чёрном оттенке. Читать далее

• Невероятно, но факт!!!

18.05.2014
    Mlinek аватар

Хочу рассказать Вам о своём недавнем "открытии". Ним стала тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2. До сих пор в моих "фаворитах" значилась всеми известная тушь для ресниц Maybelline. Однако отзывы и реклама делают своё дело, и я приобрела Guerlain Mascara Le 2. Читать далее

• Профессиональная тушь доступная всем... но дорогая!

23.06.2013
    Anastasiya25 аватар

Это был 2008... я зашла в Л'Этуаль в очередной раз спустить круглую сумму на себя любимую. Как у нас у всех, я думаю, зашла за одним, а вышла с немаленьким пакетиком... даже в продуктовом магазине... Мне посоветовала эту тушь, продавец-консультант. Читать далее (1)

• Великолепная тушь только с одним НО (+Фото до и после)

25.08.2014
    Alena_Mak аватар

Впервые Купила ее несколько лет назад и влюбилась в кисточку для нижних ресничек. Она невероятно удобная, у других фирм таких не встречала, идеально прокрашивает нижние реснички.   Великолепный золотой дизайн, удобные кисточки для нижних и верхних ресничек! Читать далее

• Лучшая тушь, которую я пробовала! ФОТО!

11.12.2012
    Margowka аватар

Это пожалуй самая лучшая тушь, которую я пробовала. Качество просто отменное! Это люксовая, суперстойкая тушь. Я очень ею довольна.Очень хорошо прокрашивает, действительно супер черного цвета, как смола! Держится очееень долго! Эффект театральных ресничек. Обычные туши такого эффекта не дают. Читать далее

• лучшая из всех

16.05.2014
    katy_katy аватар

У моей племянницы всегда потрясающие накрашенные ресницы. Я узнала чем она их красит и попробовала накрасить свои её тушью. Мои ресницы после её туши оказались тоже супер. Читать далее

• Аллергия жуткая(

27.05.2015
    milka321 аватар

Девочки, хочу рассказать про эту прекрасную тушь! На самом деле она  действительно делает ресницы длинными, объемными, не склеивает распушает  подкручивает  Взгляд становится выразительным, буквально за 2 секунды.  Очень простая в использовании, пользуюсь только крупной  щеточкой, маленькая не… Читать далее

• Я ее атыскала!!!

01.02.2013
    kiskapuha аватар

Решила и я написать свое мнение об этой туши.Я в диком восторге что ее нашла,она просто идеальна!!!Обидно читать о ней отрицательные отзывы.Я перепробовала кучу тушей от не дорогих до люксовых.Была у меня и Ланком,Шанель,Шисейдо,Клиник и еще какая то за 2000тысячи не помню ее названия.Но именно эта … Читать далее (4)

• Понты!

28.04.2011
    kruglinka аватар

Что-то я совсем не поняла эту тушь! За что такие деньги? Она очень обыкновенная. Я не могу сказать, что плохая, но я не увидела в ней ничего выдающегося. С ней вид натуральных ресничек, то есть она не удлиняет, не придаёт объема, не подкручивает. Просто красит в чёрный цвет! Читать далее

• жаба покупать

27.06.2010
    Змейка аватар

Есть у меня такая тушь, благо - подарок, сама я никогда бы на нее не раскошелилась. Тушь водостойкая, но отпечатываться на веках это ей ничуть не мешает. Чуть-чуть мажется. Цвет сочный. Запах - приятный. Читать далее

• Когда люкс себя не оправдывает (фото мини-кисточки)

23.10.2012
    miromiro аватар

Посмотрела отзывы на эту тушь. Как всегда, всё очень категорично: либо вау, супер!, либо ужас-ужас. Мой опыт с Guerlain Mascara Le 2 куда прозаичнее. Что можно отнести к плюсам? Хорошо прокрашивает, удлиняет ресницы. Стильный футляр, приятный запах, интересная фишка с кисточкой для нижних ресниц. Читать далее

• Нужно приложить усилия, чтобы смыть ее

18.10.2014
    Yanulichka аватар

Здравствуйте, красавицы! В моем арсенале появилась тушь Guerlain Mascara Le 2, сегодня о ней и пойдет речь. От производителя: Что же на самом деле: Упаковка как всегда шикарна, в духе Guerlain. Читать далее

• Коплю на новую, другую не хочу!!!))

03.08.2011
    Marguerite аватар

Купила эту тушь, после того как попробовала ее у подруги...денег было жалко, но результат порадовал! Кисточка удобная, не склеивает реснички...хорошо удлиняет, никаких комочков...не смазывается, хорошо держится в течение всего дня...Кисточка для нижних ресничек мне тоже понравилась, я ее… Читать далее

• Мне эта тушь очень нравится

08.03.2012
    Мерв аватар

Пользуюсь около месяца этой тушью. Ресницы у меня средней густоты, но не особо длинные, правда и не совсем короткие - в общем средненькие. Так вот с этой тушью мои ресницы хотя бы видно так видно, когда накрасишь. Тушь наношу в два слоя. У меня не склеивает ресницы, как многие пишут.. Читать далее (1)

• Коричневая Guerlain. Изменила мнение

13.09.2012
    annalpina аватар

Первоначально поставила туши 3 балла. Через год (!), когда тушь по идее по рекомендациям  уже надо было выбросить, она подзасохла и стала наноситься и завивать ресницы гораздо лучше. То есть на четверку. Добавлю, что я уже успела разбавить тушь 2 каплями жидкости для линз. Читать далее

• Дружба с этой тушью не сложилась

02.06.2014
    Утавегу аватар

Знакомство с этой тушью началось у меня в 2012 году. Да-да, она до сих пор жива, хотя уже 2 года просто лежит без дела, лишь слегка початая. В то время я дорогие, люксовые, туши не покупала. Читать далее

• Ужасно за такие деньги

31.05.2010
    alexandra18 аватар

Тушь не удлиняет и не придает объема как обещано, только склеивает ресницы. Еще и высохла за 2 месяца - ни с одной тушью у меня такого не было. Вторая маленькая кисточка не нужна вообще. Только запах хороший - но платить такие деньги за запах не хочется. Читать далее

• Дорогая, но хорошая!

27.05.2011
    малина29 аватар

Купила данную тушь в наборе с сывороткой и смывкой для глаз перед новым годом в подарк маме.Маме тушь понравилась, ресницы разделяет, удлиняет, не течет, но и смывается великолепно!!!Попробовала сама данный продукт,пользовалась только кисточкой которая побольше, к сожалению такой туши действительно … Читать далее

• Это лучшая тушь

04.12.2012
    Ingeborge аватар

До нее я постоянно меняла туши, а теперь остановлюсь. Купила раз - и поняла, что лучшего мне не найти. Купила еще раз - и повторно убедилась.В общем, у меня ресниц, можно сказать, что и нет. Тонкие, короткие, жидкие, бесцветные. Читать далее

• куплю еще

22.05.2011
    echo аватар

Купила эту тушь случайно, в дьюти-фри продавали двойную упаковку, одну из двух подарила подруге - ей понравилась, что меня очень порадовало, второй пользовалась сама и была ужасно довольна, она устраивала меня всем - от и до, и необычайной стойкостью, и качеством нанесения, и сроком службы, так как … Читать далее

• а я поставлю 5!

18.12.2010
    Nobby аватар

ОЧень удобная для нижних ресничек - и для маленьких внутреннего угла верхнего века. Действительно, ощущаешь собственную значимость. Неспеша раскрашивая все реснички. НАсчет высыхания - да, согласна - но к моменту высыхания она у меня закончилась вовсе. Объем и длину дает одновременно. Читать далее

• не оправдала своих ожиданий!

18.12.2012
    Amusinque аватар

Герлен довольно неплохая фирма, но купив эту тушь я была дико разочарована! Сначала накрасила, действительно порадовали кисточки, очень удобные, сначала все прекрасно, но в середине дня...посмотрев на себя в зеркало я была в ужасе: тушь отпечаталась на веках, осыпалась, поплакать с такой тушью,… Читать далее (1)

• Как любимому мужчине не посмею ей изменить))

10.02.2012
    Raksalana аватар

Первый раз купила в Duty Free,посоветовал консультант.Особых надежд не возлагала,просто нужна была тушь.Обычно всегда экспериментировала с марками,но в целом разницы не ощущала,Бог ресницами не обделил,поэтому принципиального подхода к выбору туши не было...Устраивало почти всё.Первый раз в жизни я … Читать далее

• сложно найти замену

11.08.2010
    laimal аватар

Тушь на твердую "4". Она хороша в первую неделю использования, затем начинает склеивать реснички. Высыхает в тюбике довольно быстро, да и маленькая кисточка действительно не нужна. Но лучше пока ничего не нашла, хотя перепробовала очень много разных марок. Читать далее

• Прикольненько:)

06.02.2012
    Lumenior аватар

Ммм запах главное достоинство на мой взгляд.Целый день изредка нет нет да ветерком надует аромат с ресничек в нос.Вкусно.Свежо.Чувство, что твои реснички легкие и сразу вспоминается, что они у тебя красиво накрашены сейчас. Приятно смотреться в зеркало. Читать далее (1)

• Вместе 2 года

27.09.2010
    Женя.А аватар

А мне тушь очень нравится. Пользуюсь только ею уже 2 года. Маденькая кисточка очень удобна для подкрашивание мелких ресничек. Не склеивает. Реснички длинные, одна в одну. Читать далее

• Тушь как тушь, только дорогая очень)

21.09.2010
    Lizun4ik аватар

Довелось мне года два назад работать консультантом марки Guerlain в одном из крупных магазинов косметики нашего города. В течение месяца приходила на работу и пользовалась вышеуказанной маркой. Испробовала всю декоративную косметику, больше всего меня удивила тушь. Читать далее (1)

• Идея хорошая, результат - никакой

28.09.2014
    Gallaper аватар

Всегда пользуюсь только люксовыми тушами. В магазине не оказалось моих любимых ланком гипноз и YSL. Консультант посоветлвала эту тушь, мол ее "разметают", специально спрашивают и вот последняя осталась. Что могу сказать. Эффект слипшихся паучьих лапок в этом сезоне моден. Читать далее (2)

• самая замечательная тушь,которая у меня была когда -либо

01.02.2014
    жаc аватар

супер тушь! соглашусь со всеми положит отзывами.я тоже ее люблю!так как она вне конкуренции! одна сторона удлиняет,другая с короткой кисточкой -дает объем. мягкая,придает объем,подкрученность и длину какую хочешь-все зависит от интенсивности нанесения,не осыпается, долго держится. Читать далее

• Идеальная тушь

28.08.2013
    Liere аватар

Опять-таки покупала ее, как и всю подобную требуху, в duty-free. Их было 2. Одну отдала сестре, одну - забрала себе. До этого из тушей "люкс" были несколько разных от Lancome. Особенного впечатления они не произвели, а вот эта - шикааарная! Читать далее

• Качественная тушь, проверено временем

29.06.2013
    Uniksa аватар

Тушь Guerlain Mascara Le 2 мне подарили. Насколько я знаю, тушь не из дешевых, так называемая люксовская. Тушь в интересной упаковке, состоит из 2-х частей: для верхних ресничек и для нижних. Читать далее

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
тушь