Тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2 - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
тушь
на моих ресницах
Герленчик
оптимальный диаметр кисточки для моих ресничек
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain

• 05.05.12
    Bass аватар

Доброго времени суток Вам, девочки!) Сегодня хочу поделиться с вами радостью) Я нашла идеальную тушь!!!!Ура-ура-ура! Как всё было: Пошла я в магазин за тушью. После того как я разочаровалась в Ланком, в Диор, в Клиник, я решила взять...Шанель. Аргумент был такой: Ведь это же Шанель!!!Сама Шанель! Она не может быть плохой по определению. Читать весь отзыв (23)

• 28.03.12
    UnderSkin аватар

Может быть кто-то из вас уже заметил, что я помешана на туши Телескопик, по крайней мере я не устаю об этом трындеть на каждом шагу =) И вот, мне посчастливилось познакомиться с люкс тушью от Guerlain. Мне ее отдала сестра, добавив, что ей не подошло. Читать весь отзыв (8)

• 31.08.14
    CanI аватар

У меня очень сильно закрученные ресницы от природы, а закручены они по-разному, плюс ещё длина моих ресниц тоже не ахти. Ресницы выглядят перекошенными, и короткими. Тушь покупалась в дьюти фри. Сам флакон туши выглядит шикарно, дизайн просто обалденный - даже просто любуясь на флакон, получаешь приятные эмоции. Но тушь довольно длинная, и влезет не в каждую косметичку. Читать весь отзыв (3)

• 01.05.14
    vip_erika аватар

Всем доброго времени суток! В этом отзыве собираюсь петь дифирамбы туши от Герлен. Это моя первая тушь из люкса и я осталась ей впечатлена. Что имеем? Читать весь отзыв (5)

• 14.03.13
    Aklen аватар

Лучшая тушь! Превзошла и любимую когда то Dior Iconic и бывшую на втором месте Mac zoom . Покупала её уже три раза и без сомнения куплю ещё! Читать весь отзыв (15)

• 10.10.13
    parisienne аватар

Мои ресницы- это что-то: тонкие, белые, нормальной длины, но не густые и , вдобавок, растут во всех направлениях. По этому, купить тушь для меня- большая история, к которой я отношусь щепетильно.  Эта тушь жила у меня долго (почти полгода), вот теперь, когда она на исходе,  я знаю о ней все!!! Читать весь отзыв (4)

• 27.09.11
    LITCH аватар

Отличная тушь!Первый раз купила ее 5 лет назад и пришла от нее в восторг!Не делает ресницы твердыми,а оставляет их эластичными,не утяжеляет ресницы,аллергии не было никогда на нее,хотя глаза очень аллергичные, ресницы длинююющие! Читать весь отзыв (6)

• 09.02.12
    lillilly аватар

Очень давно хотела купить люксовую тушь. Какое-то время пользовалась Lancome, и пришла в магазин именно за ней. Но очень хотелось купить набор, а они, как назло, закончились! Продавец очень рекомендовала эту тушь, и я решилась. По моему мнению, совершив ошибку. Этой тушью я пользуюсь несколько дней, но уже успела в ней разочароваться. Читать весь отзыв (1)

• 05.02.12
    Anetaaa аватар

Эту тушь я преобрела недавно, около месяца назад. Но это был не первый раз ее покупки, около 1,5 лет назад она так же была обитательницей моей косметички. Тушь стоит достаточно дорого, но и выгледит она не дешевле своей цены. Упаковка потрясающая, ее приятно иметь в своем арсенале косметики, выкручивать из нее 2 вида кисточек и красить свои несчастные реснички. Читать весь отзыв (1)

• 04.01.13
    Baragozka аватар

Странно, что отзывы об этой туши какие-то неоднозначные, я даже всерьез задумалась а стоит ли её покупать? Но рискнула и не пожалела ни разу! Читать весь отзыв (5)

• 07.02.13
    Lace Lady аватар

Вот и до неё добралась, сейчас будем тщательно перемывать косточки продукту) В магазине, как настоящий ценитель туши не могла пройти мимо такого габарита. Подкупили меня нестандартным "фантиком", содержание которого весьма пришлось по вкусу. Честно-меня больше маленькая щеточка поразила- моих нижних крохотулек выростила неплохо. Читать весь отзыв (2)

• 14.01.12
    TIERешка аватар

Купила я все таки себе герленовскую тушь. Акция играет роль))) Тушь скажем неоднозначное впечатление произвела. Она иногда глазки делает великолепные, ресницы просто до бровей. А может и комочками лечь. Я для себя извлекла главное. С ней лучше не торопиться!!! Итак, мы имеем 2 щеточки одна из которых силиконовая. Читать весь отзыв (3)

• 10.01.12
    leplo аватар

Эту тушь мне привезли в подарок к НГ, покупали в дьютике в Екатеринбурге. Первый мой выход с ней был на корпоратив с веселыми разудалыми плясками до полуночи, с конкурсами, обтираниями лица салфетками и в конце уже водой, так жарко было и весело )))) Хочу сказать, что она осталась у меня только на ресницах! Она не отпечаталась, не потекла, не скрошилась. Читать весь отзыв (7)

• 25.06.10
    Адель аватар

Ох, долго, очень долго я облизывалась в "Летуалях" на "Ле-ту-Гирлайн-Маскара" Она казалась просто совершенным образцом косметики... Такая очаровательно красивая упаковка, аж две кисточки, обещающие удивительно легкое нанесение туши и на верхние и на нижние реснички. И цвет. Цвет. Аж два вида синего, который я обожаю. Но цена! О, боги! О, эта громадная цена! Читать весь отзыв

• 23.06.13
    Anastasiya25 аватар

Это был 2008... я зашла в Л'Этуаль в очередной раз спустить круглую сумму на себя любимую. Как у нас у всех, я думаю, зашла за одним, а вышла с немаленьким пакетиком... даже в продуктовом магазине... Читать весь отзыв (1)

• 11.12.12
    Margowka аватар

Это пожалуй самая лучшая тушь, которую я пробовала. Качество просто отменное! Это люксовая, суперстойкая тушь. Я очень ею довольна. Очень хорошо прокрашивает, действительно супер черного цвета, как смола! Держится очееень долго! Эффект театральных ресничек. Обычные туши такого эффекта не дают. Я утром нанесла, а вечером после работы как глянула и не поверила. Читать весь отзыв

• 18.05.14
    Mlinek аватар

Хочу рассказать Вам о своём недавнем "открытии". Ним стала тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2. До сих пор в моих "фаворитах" значилась всеми известная тушь для ресниц Maybelline. Однако отзывы и реклама делают своё дело, и я приобрела Guerlain Mascara Le 2. Читать весь отзыв

• 18.10.14
    Yanulichka аватар

Здравствуйте, красавицы! В моем арсенале появилась тушь Guerlain Mascara Le 2, сегодня о ней и пойдет речь. От производителя: Читать весь отзыв

• 16.05.14
    katy_katy аватар

У моей племянницы всегда потрясающие накрашенные ресницы. Я узнала чем она их красит и попробовала накрасить свои её тушью. Мои ресницы после её туши оказались тоже супер.  И я уже больше не хотела никакую другую тушь.  Читать весь отзыв

• 25.08.14
    Alena_Mak аватар

Впервые Купила ее несколько лет назад и влюбилась в кисточку для нижних ресничек. Она невероятно удобная, у других фирм таких  не встречала, идеально прокрашивает нижние реснички.   Читать весь отзыв

• 03.06.14
    Galee аватар

Когда моя очередная "потрясающая” тушь закончилась. Подобрала себе Герлен.   Мне понравилось в туше следующее: -действительно "красит”ресницы становятся красвее,чем до использования туши. -палитра из 3-ех цветов (коричневый-мой фаворит в тушах, синий, черный) -приподнимает и направляет растущие вниз реснички Читать весь отзыв

• 01.02.13
    kiskapuha аватар

Решила и я написать свое мнение об этой туши.Я в диком восторге что ее нашла,она просто идеальна!!!Обидно читать о ней отрицательные отзывы.Я перепробовала кучу тушей от не дорогих до люксовых.Была у меня и Ланком,Шанель,Шисейдо,Клиник и еще какая то за 2000тысячи не помню ее названия.Но именно эта тушь от которой я не ждала такого и которую очень боялась покупать оказалась именно той самой не пов Читать весь отзыв (4)

• 28.04.11
    kruglinka аватар

Что-то я совсем не поняла эту тушь! За что такие деньги? Она очень обыкновенная. Я не могу сказать, что плохая, но я не увидела в ней ничего выдающегося. С ней вид натуральных ресничек, то есть она не удлиняет, не придаёт объема, не подкручивает. Просто красит в чёрный цвет! Есть и достоинство - она не осыпается. Ну и, конечно, эти не нужные понты со второй кисточкой! Кому она нужна? Читать весь отзыв

• 03.08.11
    Marguerite аватар

Купила эту тушь, после того как попробовала ее у подруги...денег было жалко, но результат порадовал! Кисточка удобная, не склеивает реснички...хорошо удлиняет, никаких комочков...не смазывается, хорошо держится в течение всего дня...Кисточка для нижних ресничек мне тоже понравилась, я ее использовала по назначению и для нанесения второго слоя на верхние реснички, подкручивает замечательно. Читать весь отзыв

• 23.10.12
    miromiro аватар

Посмотрела отзывы на эту тушь. Как всегда, всё очень категорично: либо «вау, супер!», либо «ужас-ужас». Мой опыт с Guerlain Mascara Le 2 куда прозаичнее. Что можно отнести к плюсам? Хорошо прокрашивает, удлиняет ресницы. Стильный футляр, приятный запах, интересная «фишка» с кисточкой для нижних ресниц. Читать весь отзыв

• 27.06.10
    Змейка аватар

Есть у меня такая тушь, благо - подарок, сама я никогда бы на нее не раскошелилась. Тушь водостойкая, но отпечатываться на веках это ей ничуть не мешает. Чуть-чуть мажется. Цвет сочный. Запах - приятный. Теперь что касается эффектов - немного склеивает и дает обычный объем/длину как многие другие туши, т.е. ничего экстраординарного. Читать весь отзыв

• 13.09.12
    annalpina аватар

Первоначально поставила туши 3 балла. Через год (!), когда тушь по идее по рекомендациям уже надо было выбросить, она подзасохла и стала наноситься и завивать ресницы гораздо лучше. То есть на четверку. Добавлю, что я уже успела разбавить тушь 2 каплями жидкости для линз.  А вот мой старый отзыв: Читать весь отзыв

• 04.12.12
    Ingeborge аватар

До нее я постоянно меняла туши, а теперь остановлюсь. Купила раз - и поняла, что лучшего мне не найти. Купила еще раз - и повторно убедилась. В общем, у меня ресниц, можно сказать, что и нет. Тонкие, короткие, жидкие, бесцветные. Большой кисточкой их не прокрасить, а у Le2 кисточки как раз наиболее подходящие. Той, что побольше я крашу верхние ресницы, той, что поменьше - нижние. Читать весь отзыв

• 02.06.14
    Утавегу аватар

Знакомство с этой тушью началось у меня в 2012 году. Да-да, она до сих пор жива, хотя уже 2 года просто лежит без дела, лишь слегка початая. Читать весь отзыв

• 08.03.12
    Мерв аватар

Пользуюсь около месяца этой тушью. Ресницы у меня средней густоты, но не особо длинные, правда и не совсем короткие - в общем средненькие. Так вот с этой тушью мои ресницы хотя бы видно так видно, когда накрасишь. Тушь наношу в два слоя. У меня не склеивает ресницы, как многие пишут.. Второй слой уже сложнее наносить, тушь быстро застывает на ресницах. Читать весь отзыв (1)

• 10.02.12
    Raksalana аватар

Первый раз купила в Duty Free,посоветовал консультант.Особых надежд не возлагала,просто нужна была тушь.Обычно всегда экспериментировала с марками,но в целом разницы не ощущала,Бог ресницами не обделил,поэтому принципиального подхода к выбору туши не было...Устраивало почти всё.Первый раз в жизни я увидела,что мои ресницы можно не просто выделить цветом,а РЕАЛЬНО убабахать невероятный объём и приб Читать весь отзыв

• 28.09.14
    Gallaper аватар

Всегда пользуюсь только люксовыми тушами. В магазине не оказалось моих любимых ланком гипноз и YSL. Консультант посоветлвала эту тушь, мол ее "разметают", специально спрашивают и вот последняя осталась. Что могу сказать. Эффект слипшихся паучьих лапок в этом сезоне моден. Если вам он нравится - тушь для вас. Читать весь отзыв (2)

• 23.05.13
    LisoKoshka аватар

Два поставила только за хорошее удлиннение (но объема при этом нет!). На этом плюсы закончились. Итак, что же мы имеем за ее цену? Сама тушь довольно густая, засыхая, скапливается на очень густой щетине щеточек... Маленькая по этой причине вообще скоро становится бесполезной, помогает только промывать ее от наростов этой замазки. Наносится в один слой, на втором - паучьи лапы. Читать весь отзыв

• 01.02.14
    жаc аватар

супер тушь! соглашусь со всеми положит отзывами.я тоже ее люблю!так как она вне конкуренции! одна сторона удлиняет,другая с короткой кисточкой -дает объем. мягкая,придает объем,подкрученность и длину какую хочешь-все зависит от интенсивности нанесения,не осыпается, долго держится. очень эффектно смотрится! Читать весь отзыв

• 27.05.11
    малина29 аватар

Купила данную тушь в наборе с сывороткой и смывкой для глаз перед новым годом в подарк маме. Маме тушь понравилась, ресницы разделяет, удлиняет, не течет, но и смывается великолепно!!! Попробовала сама данный продукт,пользовалась только кисточкой которая побольше, к сожалению такой туши действительно трудно найти замену! Читать весь отзыв

• 18.12.12
    Amusinque аватар

Герлен довольно неплохая фирма, но купив эту тушь я была дико разочарована! Читать весь отзыв (1)

• 31.05.10
    alexandra18 аватар

Тушь не удлиняет и не придает объема как обещано, только склеивает ресницы. Еще и высохла за 2 месяца - ни с одной тушью у меня такого не было. Вторая маленькая кисточка не нужна вообще. Только запах хороший - но платить такие деньги за запах не хочется. Читать весь отзыв

• 22.05.11
    echo аватар

Купила эту тушь случайно, в дьюти-фри продавали двойную упаковку, одну из двух подарила подруге - ей понравилась, что меня очень порадовало, второй пользовалась сама и была ужасно довольна, она устраивала меня всем - от и до, и необычайной стойкостью, и качеством нанесения, и сроком службы, так как хватило ее весьма надолго. Читать весь отзыв

• 21.09.10
    Lizun4ik аватар

Довелось мне года два назад работать консультантом марки Guerlain в одном из крупных магазинов косметики нашего города. В течение месяца приходила на работу и пользовалась вышеуказанной маркой. Испробовала всю декоративную косметику, больше всего меня удивила тушь. Читать весь отзыв (1)

• 18.12.10
    Nobby аватар

ОЧень удобная для нижних ресничек - и для маленьких внутреннего угла верхнего века. Действительно, ощущаешь собственную значимость. Неспеша раскрашивая все реснички. НАсчет высыхания - да, согласна - но к моменту высыхания она у меня закончилась вовсе. Объем и длину дает одновременно. Читать весь отзыв

• 11.08.10
    laimal аватар

Тушь на твердую "4". Она хороша в первую неделю использования, затем начинает склеивать реснички. Высыхает в тюбике довольно быстро, да и маленькая кисточка действительно не нужна. Но лучше пока ничего не нашла, хотя перепробовала очень много разных марок. У тушей этой ценовой категории быстрое засыхание - "бич". Читать весь отзыв

• 06.02.12
    Lumenior аватар

Ммм запах главное достоинство на мой взгляд.Целый день изредка нет нет да ветерком надует аромат с ресничек в нос.Вкусно.Свежо.Чувство что твои реснички легкие и сразу вспоминается что они у тебя красиво накрашены сейчас. Приятно смотреться в зеркало. Определенно такой длины и об'ема у моих ресниц никогда раньше не бывало.На правом глазике мои реснички кривенькие-сожженные в детстве:( Эта тушь Читать весь отзыв (1)

• 29.06.13
    Uniksa аватар

Тушь Guerlain Mascara Le 2 мне подарили. Насколько я знаю, тушь не из дешевых, так называемая «люксовская». Тушь в интересной упаковке, состоит из 2-х частей: для верхних ресничек и для нижних. Читать весь отзыв

• 28.08.13
    Liere аватар

Опять-таки покупала ее, как и всю подобную требуху, в duty-free. Их было 2. Одну отдала сестре, одну - забрала себе. До этого из тушей "люкс" были несколько разных от Lancome. Особенного впечатления они не произвели, а вот эта - шикааарная! Читать весь отзыв

• 29.04.13
    shahzoda аватар

Эту тушь увидела на знакомой девушке и безоглядно в неё влюбилась. Но когда я нанесла её на ресницы, я поняла что она создает тот же эффект, что и когда-то нарощенные мною ресницы. Восторгу моему не было предела! Естественно, я купила её в тот же день. Чёрная, пушистая, сладкая) вот она какая для меня. Ресницы длинющие, объем хороший, никаких комочков и склеенных ресниц. Читать весь отзыв

• 28.04.13
    SNebes аватар

ну и я отпишусь по поводу этой красавицы) Покупала без акций, по золоту в РГ. Цена чуть больше тысячи. Итак, конечно, впечатляет ее образ в целом: - элегантная, яркая, красивая и оригинальная упаковка, - наличие двух кисточек - тоже обещало варианты, - обалденный нежный, приятный аромат. Тушь мне давала драму и объем при нанесении первого слоя. Читать весь отзыв

• 26.02.13
    Zayushka аватар

Понравилась эта тушь мне не сразу так как вначале была немного жидковата. И реснички получались совсем уж естественные. Но когда немного загустела то она оказалась именно такой как я люблю!!! Как раз на выход!!!! Никаких комочков, реснички не склеиваются если не конечно не наносить слишком много туши! Действительно удлиняет и подкручивает, добавляет объем но не сильно. Читать весь отзыв

• 06.06.12
    13_stasia аватар

Вообще-то у меня много хорошей косметики. Туши разных дорогих фирм. Я считаю, что на косметике экономить нельзя. Потом желеть долго будете. Ну про тушь. Она - просто чудо! Я всегда мучаюсь со внутренними уголками глаз. Особенно с левым глазом (да, я правша). Левый глаз для меня вообще большая проблема, а его уголок… ух. Не каждой тушью получится его накрасить, не тыкнув кисточкой в глаз. Читать весь отзыв

• 15.11.11
    NIKITINA аватар

Дом Герлен не перестаёт нас удивлять своими шикарными продуктами! Вот и ещё один шедевр от Герлен в виде "золотой" туши. Аромат как всегда "сумашедший"!!! Очень нежный и неповторимый)) Это не тушь, а просто сказка. Читать весь отзыв (1)