Тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2 - отзывы

• я нашла её! Идеальную тушь! Много ФОТО

05.05.2012

Доброго времени суток Вам, девочки!) Сегодня хочу поделиться с вами радостью) Я нашла идеальную тушь!!!!Ура-ура-ура! Как всё было: Пошла я в магазин за тушью. После того как я разочаровалась в Ланком, в Диор, в Клиник, я решила взять...Шанель. Аргумент был такой: Ведь это же Шанель!!!Сама Шанель! Она не может быть плохой по определению. Читать далее (24)

• Очень классная тушь по очень бешеной цене +фото эффекта

08.05.2015

Привет всем!))Чтобы стрелять глазками по мужчинам, нужны эффектные глазки) А что делает их эффектными??? конечно же ресницы))) Ресницы вообще составляют главную изюминку любого макияжа, согласитесь, если у вас будут ресницы, как лапки парализованного паучка, - это не очень-то шикарно....В поисках заветной туши находится любая девушка. Читать далее (3)

• Элегантная тушь, но сильного объёма и длины на мои корявенькие ресницы не дала

31.08.2014

У меня очень сильно закрученные ресницы от природы, а закручены они по-разному, плюс ещё длина моих ресниц тоже не ахти. Ресницы выглядят перекошенными, и короткими. Тушь покупалась в дьюти фри. Сам флакон туши выглядит шикарно, дизайн просто обалденный - даже просто любуясь на флакон, получаешь приятные эмоции. Но тушь довольно длинная, и влезет не в каждую косметичку. Читать далее (3)

• Что она делает с непослушными ресницами! Блестящий результат!

01.05.2014

Всем доброго времени суток! В этом отзыве собираюсь петь дифирамбы туши от Герлен. Это моя первая тушь из люкса и я осталась ей впечатлена. Что имеем? Читать далее (5)

• Фаворит! (+ фото)

14.03.2013

Лучшая тушь! Превзошла и любимую когда то Dior Iconic и бывшую на втором месте Mac zoom . Покупала её уже три раза и без сомнения куплю ещё! Читать далее (15)

• Капризная золотая стерва! Фото ресниц

28.03.2012

Может быть кто-то из вас уже заметил, что я помешана на туши Телескопик, по крайней мере я не устаю об этом трындеть на каждом шагу =) И вот, мне посчастливилось познакомиться с люкс тушью от Guerlain. Мне ее отдала сестра, добавив, что ей не подошло. Читать далее (8)

• хорошая, как ни крути ...(мои 8 плюсов +фото)

10.10.2013

Мои ресницы- это что-то: тонкие, белые, нормальной длины, но не густые и , вдобавок, растут во всех направлениях. По этому, купить тушь для меня- большая история, к которой я отношусь щепетильно. Эта тушь жила у меня долго (почти полгода), вот теперь, когда она на исходе,  я знаю о ней все!!! Читать далее (4)

• Лучшая люксовая тушь (фото чудес,которые творит эта тушь)

27.09.2011

Отличная тушь!Первый раз купила ее 5 лет назад и пришла от нее в восторг!Не делает ресницы твердыми,а оставляет их эластичными,не утяжеляет ресницы,аллергии не было никогда на нее,хотя глаза очень аллергичные, ресницы длинююющие! Читать далее (6)

• Если хотите, что бы у Вас появились ресницы, то накрасьте их именно этой тушью!!!

25.12.2014

Получив в подарок сертификат в один из магазинов косметики, я решила купить тушь. Изначально прийдя в магазин я была в полной уверенности купить тушь Chanel, так как их тушь очень классно смотрится на ресницах.Держа в руках тушь для ресниц Chanel Inimitable, я увидела стенд с Guerlain и сказала вслух может в Guerlain взять тушь, на что консультант сказала 'Вы что! Читать далее (3)

• Разочарование!

09.02.2012

Очень давно хотела купить люксовую тушь. Какое-то время пользовалась Lancome, и пришла в магазин именно за ней. Но очень хотелось купить набор, а они, как назло, закончились! Продавец очень рекомендовала эту тушь, и я решилась. По моему мнению, совершив ошибку. Этой тушью я пользуюсь несколько дней, но уже успела в ней разочароваться. Читать далее (1)

• Длинные пушистые реснички! Тушь супер!

04.01.2013

Странно, что отзывы об этой туши какие-то неоднозначные, я даже всерьез задумалась а стоит ли её покупать? Но рискнула и не пожалела ни разу! Читать далее (5)

• мой парень спросил:"А ты наращивала ресницы?" (+ФОТО!!!!)

10.01.2012

Эту тушь мне привезли в подарок к НГ, покупали в дьютике в Екатеринбурге. Первый мой выход с ней был на корпоратив с веселыми разудалыми плясками до полуночи, с конкурсами, обтираниями лица салфетками и в конце уже водой, так жарко было и весело )))) Хочу сказать, что она осталась у меня только на ресницах! Она не отпечаталась, не потекла, не скрошилась. Читать далее (7)

• красивая и необычная+ фото

05.02.2012

Эту тушь я преобрела недавно, около месяца назад. Но это был не первый раз ее покупки, около 1,5 лет назад она так же была обитательницей моей косметички. Тушь стоит достаточно дорого, но и выгледит она не дешевле своей цены. Упаковка потрясающая, ее приятно иметь в своем арсенале косметики, выкручивать из нее 2 вида кисточек и красить свои несчастные реснички. Читать далее (1)

• Обычная тушь с необычной подачей. (МНОГО ФОТО)

07.02.2013

Вот и до неё добралась, сейчас будем тщательно перемывать косточки продукту) В магазине, как настоящий ценитель туши не могла пройти мимо такого габарита. Подкупили меня нестандартным "фантиком", содержание которого весьма пришлось по вкусу. Честно-меня больше маленькая щеточка поразила- моих нижних крохотулек выростила неплохо. Читать далее (2)

• Одна из лучших(+фото)

14.01.2012

Купила я все таки себе герленовскую тушь. Акция играет роль))) Тушь скажем неоднозначное впечатление произвела. Она иногда глазки делает великолепные, ресницы просто до бровей. А может и комочками лечь. Я для себя извлекла главное. С ней лучше не торопиться!!! Итак, мы имеем 2 щеточки одна из которых силиконовая. Читать далее (3)

• Чувство собственной важности: +500

25.06.2010

Ох, долго, очень долго я облизывалась в "Летуалях" на "Ле-ту-Гирлайн-Маскара" :) Она казалась просто совершенным образцом косметики... Такая очаровательно красивая упаковка, аж две кисточки, обещающие удивительно легкое нанесение туши и на верхние и на нижние реснички. И цвет. Цвет. Аж два вида синего, который я обожаю. Но цена! О, боги! О, эта громадная цена! Читать далее

• Профессиональная тушь доступная всем... но дорогая!

23.06.2013

Это был 2008... я зашла в Л'Этуаль в очередной раз спустить круглую сумму на себя любимую. Как у нас у всех, я думаю, зашла за одним, а вышла с немаленьким пакетиком... :-) даже в продуктовом магазине... :-) Читать далее (1)

• Невероятно, но факт!!!

18.05.2014

Хочу рассказать Вам о своём недавнем "открытии". Ним стала тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2.До сих пор в моих "фаворитах" значилась всеми известная тушь для ресниц Maybelline. Однако отзывы и реклама делают своё дело, и я приобрела Guerlain Mascara Le 2. Читать далее

• Нужно приложить усилия, чтобы смыть ее

18.10.2014

Здравствуйте, красавицы! В моем арсенале появилась тушь Guerlain Mascara Le 2, сегодня о ней и пойдет речь.От производителя: Читать далее

• лучшая из всех

16.05.2014

У моей племянницы всегда потрясающие накрашенные ресницы. Я узнала чем она их красит и попробовала накрасить свои её тушью. Мои ресницы после её туши оказались тоже супер.  И я уже больше не хотела никакую другую тушь.  Читать далее

• Великолепная тушь только с одним НО (+Фото до и после)

25.08.2014

Впервые Купила ее несколько лет назад и влюбилась в кисточку для нижних ресничек. Она невероятно удобная, у других фирм таких не встречала, идеально прокрашивает нижние реснички.  Великолепный золотой дизайн, удобные кисточки для нижних и верхних ресничек! Разделяет, удлиняет, не склеивает, подкручивает... Читать далее

• Лучшая тушь, которую я пробовала! ФОТО!

11.12.2012

Это пожалуй самая лучшая тушь, которую я пробовала. Качество просто отменное! Это люксовая, суперстойкая тушь. Я очень ею довольна. Очень хорошо прокрашивает, действительно супер черного цвета, как смола! Держится очееень долго! Эффект театральных ресничек. Обычные туши такого эффекта не дают. Я утром нанесла, а вечером после работы как глянула и не поверила. Читать далее

• Коплю на новую, другую не хочу!!!))

03.08.2011

Купила эту тушь, после того как попробовала ее у подруги...денег было жалко, но результат порадовал! Кисточка удобная, не склеивает реснички...хорошо удлиняет, никаких комочков...не смазывается, хорошо держится в течение всего дня...Кисточка для нижних ресничек мне тоже понравилась, я ее использовала по назначению и для нанесения второго слоя на верхние реснички, подкручивает замечательно. Читать далее

• Аллергия жуткая(

27.05.2015

Девочки, хочу рассказать про эту прекрасную тушь!На самом деле она  действительно делает ресницыдлинными,объемными,не склеиваетраспушает подкручивает Взгляд становится выразительным, буквально за 2 секунды. Очень простая в использовании, пользуюсь только крупной  щеточкой, маленькая не пригодилас Читать далее

• жаба покупать

27.06.2010

Есть у меня такая тушь, благо - подарок, сама я никогда бы на нее не раскошелилась. Тушь водостойкая, но отпечатываться на веках это ей ничуть не мешает. Чуть-чуть мажется. Цвет сочный. Запах - приятный. Теперь что касается эффектов - немного склеивает и дает обычный объем/длину как многие другие туши, т.е. ничего экстраординарного. Читать далее

• Я ее атыскала!!!

01.02.2013

Решила и я написать свое мнение об этой туши.Я в диком восторге что ее нашла,она просто идеальна!!!Обидно читать о ней отрицательные отзывы.Я перепробовала кучу тушей от не дорогих до люксовых.Была у меня и Ланком,Шанель,Шисейдо,Клиник и еще какая то за 2000тысячи не помню ее названия.Но именно эта тушь от которой я не ждала такого и которую очень боялась покупать оказалась именно той самой не пов Читать далее (4)

• Понты!

28.04.2011

Что-то я совсем не поняла эту тушь! За что такие деньги? Она очень обыкновенная. Я не могу сказать, что плохая, но я не увидела в ней ничего выдающегося. С ней вид натуральных ресничек, то есть она не удлиняет, не придаёт объема, не подкручивает. Просто красит в чёрный цвет! Есть и достоинство - она не осыпается. Ну и, конечно, эти не нужные понты со второй кисточкой! Кому она нужна? Читать далее

• Когда люкс себя не оправдывает (фото мини-кисточки)

23.10.2012

Посмотрела отзывы на эту тушь. Как всегда, всё очень категорично: либо «вау, супер!», либо «ужас-ужас». Мой опыт с Guerlain Mascara Le 2 куда прозаичнее. Что можно отнести к плюсам? Хорошо прокрашивает, удлиняет ресницы. Стильный футляр, приятный запах, интересная «фишка» с кисточкой для нижних ресниц. Читать далее

• Коричневая Guerlain. Изменила мнение

13.09.2012

Первоначально поставила туши 3 балла. Через год (!), когда тушь по идее по рекомендациям уже надо было выбросить, она подзасохла и стала наноситься и завивать ресницы гораздо лучше. То есть на четверку. Добавлю, что я уже успела разбавить тушь 2 каплями жидкости для линз. А вот мой старый отзыв: Читать далее

• Дружба с этой тушью не сложилась

02.06.2014

Знакомство с этой тушью началось у меня в 2012 году. Да-да, она до сих пор жива, хотя уже 2 года просто лежит без дела, лишь слегка початая. Читать далее

• Мне эта тушь очень нравится

08.03.2012

Пользуюсь около месяца этой тушью. Ресницы у меня средней густоты, но не особо длинные, правда и не совсем короткие - в общем средненькие. Так вот с этой тушью мои ресницы хотя бы видно так видно, когда накрасишь. Тушь наношу в два слоя. У меня не склеивает ресницы, как многие пишут.. Второй слой уже сложнее наносить, тушь быстро застывает на ресницах. Читать далее (1)

• Идея хорошая, результат - никакой

28.09.2014

Всегда пользуюсь только люксовыми тушами. В магазине не оказалось моих любимых ланком гипноз и YSL. Консультант посоветлвала эту тушь, мол ее "разметают", специально спрашивают и вот последняя осталась. Что могу сказать. Эффект слипшихся паучьих лапок в этом сезоне моден. Если вам он нравится - тушь для вас. Читать далее (2)

• Ужасно за такие деньги

31.05.2010

Тушь не удлиняет и не придает объема как обещано, только склеивает ресницы. Еще и высохла за 2 месяца - ни с одной тушью у меня такого не было. Вторая маленькая кисточка не нужна вообще. Только запах хороший - но платить такие деньги за запах не хочется. Читать далее

• Как любимому мужчине не посмею ей изменить))

10.02.2012

Первый раз купила в Duty Free,посоветовал консультант.Особых надежд не возлагала,просто нужна была тушь.Обычно всегда экспериментировала с марками,но в целом разницы не ощущала,Бог ресницами не обделил,поэтому принципиального подхода к выбору туши не было...Устраивало почти всё.Первый раз в жизни я увидела,что мои ресницы можно не просто выделить цветом,а РЕАЛЬНО убабахать невероятный объём и приб Читать далее

• Дорогая, но хорошая!

27.05.2011

Купила данную тушь в наборе с сывороткой и смывкой для глаз перед новым годом в подарк маме. Маме тушь понравилась, ресницы разделяет, удлиняет, не течет, но и смывается великолепно!!! Попробовала сама данный продукт,пользовалась только кисточкой которая побольше, к сожалению такой туши действительно трудно найти замену! Читать далее

• Это лучшая тушь

04.12.2012

До нее я постоянно меняла туши, а теперь остановлюсь. Купила раз - и поняла, что лучшего мне не найти. Купила еще раз - и повторно убедилась. В общем, у меня ресниц, можно сказать, что и нет. Тонкие, короткие, жидкие, бесцветные. Большой кисточкой их не прокрасить, а у Le2 кисточки как раз наиболее подходящие. Той, что побольше я крашу верхние ресницы, той, что поменьше - нижние. Читать далее

• куплю еще

22.05.2011

Купила эту тушь случайно, в дьюти-фри продавали двойную упаковку, одну из двух подарила подруге - ей понравилась, что меня очень порадовало, второй пользовалась сама и была ужасно довольна, она устраивала меня всем - от и до, и необычайной стойкостью, и качеством нанесения, и сроком службы, так как хватило ее весьма надолго. Читать далее

• а я поставлю 5!

18.12.2010

ОЧень удобная для нижних ресничек - и для маленьких внутреннего угла верхнего века. Действительно, ощущаешь собственную значимость. Неспеша раскрашивая все реснички. НАсчет высыхания - да, согласна - но к моменту высыхания она у меня закончилась вовсе. Объем и длину дает одновременно. Читать далее

• не оправдала своих ожиданий!

18.12.2012

Герлен довольно неплохая фирма, но купив эту тушь я была дико разочарована! Читать далее (1)

• сложно найти замену

11.08.2010

Тушь на твердую "4". Она хороша в первую неделю использования, затем начинает склеивать реснички. Высыхает в тюбике довольно быстро, да и маленькая кисточка действительно не нужна. Но лучше пока ничего не нашла, хотя перепробовала очень много разных марок. У тушей этой ценовой категории быстрое засыхание - "бич". Читать далее

• Вместе 2 года

27.09.2010

А мне тушь очень нравится. Пользуюсь только ею уже 2 года. Маденькая кисточка очень удобна для подкрашивание мелких ресничек. Не склеивает. Реснички длинные, одна в одну. Читать далее

• Прикольненько:)

06.02.2012

Ммм запах главное достоинство на мой взгляд.Целый день изредка нет нет да ветерком надует аромат с ресничек в нос.Вкусно.Свежо.Чувство что твои реснички легкие и сразу вспоминается что они у тебя красиво накрашены сейчас. Приятно смотреться в зеркало. Определенно такой длины и об'ема у моих ресниц никогда раньше не бывало.На правом глазике мои реснички кривенькие-сожженные в детстве:( Эта тушь Читать далее (1)

• Тушь как тушь, только дорогая очень)

21.09.2010

Довелось мне года два назад работать консультантом марки Guerlain в одном из крупных магазинов косметики нашего города. В течение месяца приходила на работу и пользовалась вышеуказанной маркой. Испробовала всю декоративную косметику, больше всего меня удивила тушь. Читать далее (1)

• самая замечательная тушь,которая у меня была когда -либо

01.02.2014

супер тушь! соглашусь со всеми положит отзывами.я тоже ее люблю!так как она вне конкуренции!одна сторона удлиняет,другая с короткой кисточкой -дает объем.мягкая,придает объем,подкрученность и длину какую хочешь-все зависит от интенсивности нанесения,не осыпается, долго держится. очень эффектно смотрится! Читать далее

• Идеальная тушь

28.08.2013

Опять-таки покупала ее, как и всю подобную требуху, в duty-free. Их было 2. Одну отдала сестре, одну - забрала себе. До этого из тушей "люкс" были несколько разных от Lancome. Особенного впечатления они не произвели, а вот эта - шикааарная! Читать далее

• Качественная тушь, проверено временем

29.06.2013

Тушь Guerlain Mascara Le 2 мне подарили. Насколько я знаю, тушь не из дешевых, так называемая «люксовская».Тушь в интересной упаковке, состоит из 2-х частей: для верхних ресничек и для нижних. Читать далее

• Вы готовы покупать её каждые две недели снова и снова?

29.04.2013

Эту тушь увидела на знакомой девушке и безоглядно в неё влюбилась. Но когда я нанесла её на ресницы, я поняла что она создает тот же эффект, что и когда-то нарощенные мною ресницы. Восторгу моему не было предела! Естественно, я купила её в тот же день. Чёрная, пушистая, сладкая) вот она какая для меня. Ресницы длинющие, объем хороший, никаких комочков и склеенных ресниц. Читать далее

• Тушь на тройку, упаковка - на 10+

28.04.2013

ну и я отпишусь по поводу этой красавицы) Покупала без акций, по золоту в РГ. Цена чуть больше тысячи. Итак, конечно, впечатляет ее образ в целом: - элегантная, яркая, красивая и оригинальная упаковка, - наличие двух кисточек - тоже обещало варианты, - обалденный нежный, приятный аромат. Тушь мне давала драму и объем при нанесении первого слоя. Читать далее

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
тушь