Тушь Honeybee Gardens Truly Natural Mascara - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Не оправдала надежд!+фото

11.01.2013
    Наталочка. аватар

Не могу присоединиться к хвалебным отзывам о туши. Заказала ее в своем любимом интернет-магазине iherb из любопытства, подкупил натуральный состав и приемлемая цена. Очень ее ждала и возлагала на нее большие надежды.

• К ней нужно приспособиться (фото)

01.09.2011
    Lieselotte аватар

Давно было интересно: какая она - натуральная тушь?.. Честно признаться, думала, что это нечто столь же ужасное по свойствам, сколь прекрасное по составу, что-то вроде Ленинградской. Но эта тушь заставила меня изменить свое мнение.Итак, тушь. Натуральная.

• С этой тушью я забыла об усталости глаз к вечеру.

28.02.2015
    yima аватар

Добрый день или вечер! Во время первого заказа с сайта Iherb, приобрела себе тушь с удивительным составом. Я люблю более естественный макияж, но от туши всё-таки жду объёма и густоты У меня в цвете Black Magic - т.е. чёрная. Есть ещё тёмно и светло коричневые, если я не ошибаюсь.

• Тушь полностью оправдала ожидания! (фото)

11.11.2012
    KatrinMiller аватар

Заказывая эту тушь на iherb, я особо на нее не надеялась. Дело в том, что я не люблю густую тушь, с которой обычно сталкиваюсь, которая неровными комками ложится на ресницы. Мне нравится которая аккуратно и легко ложится, пусть не таким густым слоем, зато ресницы выглядят более аккуратно.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Honeybee Gardens
Показывается не более двух фото из одного отзыва.