princessa_avenue аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 11:38
Достоинства: долго держится, легко наносится, не осыпается, придает объем, разумная цена, удлиняет, хорошее качество, экономичный
ТУшь идеальная как для меня...Попробовав туши разных ценовых категорий не вижу смысла переплачивать за новинки популярных производителей. Не всегда то что дорого - то лучше. Тушь легкая, удабная упаковка,благодаря чему накрасить ресницы проще простого! Советую - быстро высыхает и не оставляет отпечатков. Видимо увеличивает объем ресниц и делает взгляд привлекательным . Не крошится в течении дня и можно не переживать что под глазами остануться засохшие остатки туши. ПОдходит на каждый день.Я думаю эта тушь годиться как для любительского макияжа так и профессионального. Советую.

princessa_avenue рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • nz-1989 аватар

nz-1989 13 Апрель, 2012 - 12:03
    + Вам Smile Тушь действительно достойная!