Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:04

Доброго времени суток!

Спешу рассказать вам о старой туши «Игривый взгляд» из линейки «Своя игра». Каюсь, в свое время я не покупала эту тушь. Как-то упаковка не прильщала, да и было еще много других достойных конкурентов, которые мне тоже очень хотелось попробовать. Поэтому купила тушь я только сейчас – когда она в продаже только для консультантов – мимо каталога.

Упаковка мне не подуше – это однозначно, но вот качество самой туши меня очень даже порадовало, кисточка – она же палочка (потому как имеет очень короткие силиконовые ворсинки) – оказалась удобной.

Только удобство в нанесении чего стоит. Как правило, к туши надо принаровиться. С этой – все по-другому. Все происходит само собой. Наношу 1,5 слоя туши сразу. Затем, для пущего эффекта и т.к. тушь только удлиняющая – разделяющая, наношу объемную – 1 слой. И вуаля – у меня есть ресницы. Конечно, тушь хороша сама по себе, но я уже привыкла совмещать эффект от двух тушей (как правило тушь 3 в 1 дает всего по чуть-чуть – тире ничего в итоге).

Тушь хорошо моделирует ресницы, они не становятся жесткими, не осыпается и довольно хорошо смывается. В общем, тушью я довольна на почти 100% и сожалею, что не взяла по смешной цене себе еще штучки 2 такие – «чтобы было».

Время пользования – 1 мес.

Цена: 5-6 долл. (купила на распродаже за 2)

Оценка: «5 -» (УПАКОВКА!!)

Советую, если она еще появиться в каталоге.

yantarkaрекомендует
  • 05.04.2013
    Учавствовала я в акции от Фаберлик - 500 рублей по каталогу карточка участника лотереи(разыгрывалась поездка в Италию, планшеты и плееры). + КАЖДЫЙ получал скромный бонус(подарок или скидка), а не как в Эйвон - "желаем удачи в следующий раз" - и всё!Так вот...мне досталась скидка 50 на любую…
  • 18.03.2014
    И снова здравствуйте! С вами Милена! И сейчас я вам предоставлю тушь для ресниц от Фаберлик. Вот сама тушь: Как вы видите, в начале крышки есть такой рисунок в виде шахматной доски, очень оригинально и строго выглядит, то есть очень подкупает того, кто хочет купить тушь) Крышка очень легко…
  • 07.11.2013
    Весной я стала консультантом Faberlic, сделала заказ и мне пришла в подарок эта тушь) Сначала эта тушь меня не удивила, ну тушь как тушь.. А через пару использований, я поняла что она просто прекрасная.
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о данной туши и давайте же сразу перейдем к делу - я расскажу про ее плюсы и минусы.