Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Рика аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 12:50

Честно признаться меня удивляет предидущий отзыв. Мне наоборот эта тушь очень понравилась. Особенно описание отвратительного запаха меня смутило, может она залежалая какая-нибудь была - протухшая...

Короче говоря, моя история:

Тушь попала мне случайно и зная что она стоит 38 р. я долго не могла заставить себя ей накраситься, чисто из страха за свои ресницы. Но когда все таки рискнула, была в шоке.

Тушь ложиться ровно, ресницы не склеивает, отлично их загибает. На мой взгляд достаточно и одного слоя, чтобы глазки выглядили на ура! Запаха отвратительного у моей туши никакого нет, обычный парфюмерный запах, после нанесения абсолютно неощутимый. Щеточка мне тоже очень подошла, никаких проблем с ней не возникло, хотя я последнее время пользовалась силиконовой, тоненькой кисточкой от L'OREAL Telescopic.

Пользуюсь ей месяц - ресницы не выпали Smile

Больше всего, что мне в ней нравится, что она не осыпается при любых испытаниях. Выкладываю фотки после суточного использования. Накрасила ресницы в час дня, провела обычный активный день, отработала ночную смену, после смены поспала 4,5 часа, сфоткала в 3 часа дня. Специально не стала ничего подкрышивать и подделывать.

На последней фотке только что накрасилась.

Думаю попробую еще какую-нибудь тушь из Fix Prise, наверняка и эту куплю.

Рика рекомендует Тушь для ресниц Marya K Volume Glamour Extra Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Marya K
  • Неплохая, если учесть что она стоит 39 рублей (ФОТО)

23.04.2014
    Ксения_86 аватар

Купила эту тушь случайно, решила протестировать как говорится. На внешний вид она очень смахивает на известную тушь французской марки Буржуа (да и в принципе если посмотреть на все тюбики туши под маркой Мариа К, то можно найти сходства еще с парой-тройкой известных марок) . Щеточка совсем обычная.

• Как же отвратительно она пахнет! (фото)

28.12.2013
    noir аватар

Случился со мной однажды на работе казус- смотрела я в рабочее время один очень душещипательный фильм, да и прослезилась, вот незадача . Сентиментальна стала на старости лет . Все бы оно ничего, только я заметила- ой, а тушь-то у меня потекла, вот беда-горе.