Юлия Крк аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 18:43
Достоинства: не осыпается
Недостатки: высокая цена
Эта тушь пришла мне в подарок за интернет заказ Ив Роше. У меня длинные ресницы и туши мне многие подходят. Вот и эта тушь мне подошла. Очень понравилась кисточка, она не пластиковая и очень пушистая. Гламурный тюбик. По настоящему обьемная. Она стала единственной тушью которой я пользовалась каждый день. Прошло два месяца, тушь немного подсохла, краситься стала быстрее и ложиться толстым слоем. Сидя на работе я стала замечать, что я её отрываю от ресниц, она меня стала раздражать. Аллергии на неё нет, но она растекается даже при маленькой слезинке. Цена конечно у неё большая, как у всех тушей в Ив Роше. За деньги я её не куплю. А если снова придет в подарок не откажусь.

Юлия Крк рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature "Разделение и Объем"

• Достойно!

10.06.2011
    Стройная аватар

Спешу поделиться отзывом! Пробник туши я получила в подарок, до этого ни разу не пользовалась декоративной косметикой этой марки, как-то дороговато я считаю и даже честно говоря не ждала ничего особенного. Но тушь меня приятно удивила!

• Хорошая тушь, но мне не подошла

30.08.2011
    Дарья85456 аватар

Тушь получла в подарок. Сразу понравился дизайн, розовенький такой, для девочек, все как положено) На глазах смотрится красиво, не склеивает ресницы, не сыпется, держится в течение дня хорошо.

• Оправдывает свое название, но не более того.

10.01.2012
    dzeta аватар

Долгое время пользовалась telescopic от l'oreal, это моя любимая тушь данной ценовой категории, но прельстилась скидками в магазине yves rocher и решила испробовать что-то новое. Тушь "Разделение и Объем" вполне оправдывает свое название, во всяком случае, первую его часть.

• Мои реснички довольны + фото до и после

07.01.2012
    Ева19 аватар

Краем уха услышала,что подружка нахваливает туши от Ив Роше.Конечно же побежала покупать,а какую конкретно она нахваливала,не узнала.Так вот,цапнула самую розовенькую,яркую,и,я вам скажу,не ошиблась))) В первую очередь понравился дизайн.Удобная,небольшая,симпатичная)Затем сразу обратила внимание на …