Среднее: 3.8 (всего голосов: 54)

Береника аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:47
Достоинства: без комочков и в течение дня не осыпается

Долгое время я пользовалась только разной тушью фирмы MAYBELLINE ,пока они совсем не испортились! И тут начались мои эксперименты!

Я бы оценила эту тушь на троечку. Лежит она не плохо, ресницы у меня абсолютно прямые, их приходится усердно завивать - данная тушь с этим справляется! Стойко лежит весь день ,не осыпается, не растекается. Хватает её на долгое время, и только  под конец, она начинает осыпаться и царапаться! Кисточка удобная, предает объем, неплохо прокрашивает ресницы в уголках глаз.

Вообщем, без фанатизма, я не в восторге! Второй раз я эту тушь не куплю, буду искать лучше !

Береника рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Rimmel
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 27 Январь, 2014 - 11:39
    я иногда даю туши чуть подсохнуть, и тогда она лучше красит, не склеивает реснички

• Неплохая, но своих денег не стоит.

23.05.2015
    AnnaV7 аватар

Начну сразу с недостатков. Я покупала эту тушь несколько месяцев назад. И она уже засохла.. Прокрашивает она мягко говоря вообще никак. Да видно.что вы намазались тушью, но никаких объемов изгибов нет. Просто тушь. которая даже не делает ресницы выразительными, приподнятыми.

• Хорошая тушь

02.11.2013
    Marcia аватар

Привет всем заглянувшим в отзыв!  Начну с того, что тушь приобрела случайно. Первоначальной целью была Scandaleyes Lycra Flex, но ее, увы, не оказалось. Но, углядев эту новинку, не смогла пройти мимо. Стильная упаковка, выполненная в черно-белых тонах, что еще нужно любительнице классики?

• Тушь с самым обычным эффектом + ФОТО

29.01.2014
    к_у_к_л_а аватар

Сколько раз обещала себе не вестись на рекламу! Ну нет, вдруг мое терпение лопнула. Побежала в магазин за новой тушью, выбор стоял между BigEyes от Maybelline и Scandleyas Retro Glam от Rimmel. Выбор пал на последнюю, так как она оказалась более дешевой и также привлекла ее щеточка.

• полная ерунда, склеивает, осыпается (+фото)

22.01.2014
    Azezero аватар

Неоднократно зарекалась не вестись на рекламу. Но опять двадцать пять. Благо, что это "чудо-новинка" обошлась мне в 220 рублей (со скидкой). Первый слой вообще ни о чем, как будто нет ее. Сохнет долго, если поторопиться и нанести второй слой, то ресницы склеиваются.