Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 18:01

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Сегодня хочу рассказать о Туши для ресниц Объёмной с рисовым воском от известной марки Belweder.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

√ Тушь для ресниц объемная с рисовым воском сразу делает ресницы более густыми, длинными и темными, а взгляд — выразительным
√ Дополнительный слой туши усиливает эффект
√ Силиконовая кисточка новой конструкции имеет две стороны – жесткую и мягкую, что позволяет лучше прокрасить ресницы разной длины
√ Обогащенная рецептура туши содержит рисовый воск и воск карнауба, что усиливает защиту ресничек по всей длине в течение дня

СОСТАВ:

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Щёточка у туши силиконовая. Вот, что говорит о ней производитель:

Консистенция у туши кремовая, не жидкая.

Никакого запаха, действительно, нет.

ЭФФЕКТ.

Данная тушь ведёт себя, абсолютно, по-разному, от начала использования и до его(практически) завершения. В общем, более менее хорошо красить ресницы ,она начинает только тогда, когда её уже пора, вот-вот, выбросить.

Вот так тушь прокрашивала ресницы в "середине пути".

Фото БЕЗ ТУШИ.

В ОДИН слой.

В ДВА слоя.

Думаю, фото тут сами за себя скажут. В один слой более-менее, но всё равно, как-то неопрятно.

В два слоя и подавно...Ресницы выглядят "утяжелёнными", неопрятными, с комками. Тушь распределяется не совсем однородно...

В общем, очень сложно мне было с ней справляться до того момента, когда она почти засохла, и я уже собиралась отправить её на "отдых" в мусорку, как вдруг....мне стал нравиться результат! И рука не поднималась её выбросить!

В общем, смотрите сами. Тушь почти на исходе, а красит лучше, чем в своей "в молодости"!

ОДИН слой.

ДВА слоя.

Конечно, не идеально, но по сравнению с тем, как вела себя тушь ранее, результат очень даже не плох!Smile

Но, к сожалению, ещё из минусов этой туши то, что она может отпечататься. Под дождь, под снег, в душное помещение с ней лучше не попадать.

Но, благо, что НЕ осыпается.

ИТОГ.

В целом, я не могу сказать, что тушь сосем "фу". Под конец она, конечно, показала себя, но хочется, всё таки, получать хороший результат за всё время пользования. А не плясать с бубнами, чтобы получился более менее приличный вид ресниц. Возможно, конечно, это и от состояния ресниц зависит, но это значит, что не все реснички ей под силу укротить. В общем, всё же РЕКОМЕНДУЮ. Цена у неё в районе 270р., что, конечно же, позволяет экспериментировать. Возможно, вам понравится эффект не сразу после использования, а в конце, как мне или ,спустя немного времени...А может быть вашим ресничкам тушь подойдёт изначально.

P.S. ИСПРАВИЛА ОЦЕНКУ НА 4 ЗВЕЗДЫ! Так как её "сестрица" с аргановым маслом, оказалась ещё хуже, и эта по сравнению с реально неудачным продуктом, действительно, заслуживает оценку повыше. Smile

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Alyona_RUрекомендует
27.12.2017
Давно не пользовалась тушью которая отпечатывается и смазывается,для меня это весомый аргумент Smile последняя такая наверное Ленинградская была Laughing out loud
Не очень тушь(
27.12.2017
В один слой выглядит лучше, чем в два Smile
У тебя свои реснички классные. А вообще люблю туши с таким вот эффектом драмы Smile
27.12.2017
Да уж, тушь с сюрпризом Smile В один слой неплохо смотрится, даже когда не заканчивалась)
27.12.2017
Для меня сейчас любимая тушь от LOREAL и от Белиты, как ни странно.
27.12.2017
Да, от туши хочется результата все время, а не когда она подсохнет, наверное я мимо Stare
27.12.2017
вот как стала позже красить - очень даже неплохо, в два слоя) но, в целом, проблемная тушь(
28.12.2017
Хороший вариант, и почему я еще ничего не слышала об этой туши? Smile
28.12.2017
удлиняет тушь неплохо, мне понравился эффект
28.12.2017
Кисточка кажется удобной, но вариант не мой)
28.12.2017
Щеточка по виду хорошая, а вот эффект средненький..
28.12.2017
Да в один слой лучше смотрится, хотя... если не придираться, то и в 2 ничего Smile
28.12.2017
Тушь немного склеивает ресницы, но на самом деле мне встречались экземпляры и хуже!
29.12.2017
Тушь не впечатлила, даже за такую невысокую стоимость можно найти что-то получше)
29.12.2017
Удлиняет хорошо, но и склеивает тоже!
31.12.2017
Пробовать точно не стоит
02.01.2018
Такую тушь не покупала.
02.01.2018
правильно вы сказали, что неопрятно с ней ресницы выглядят... вообще думала, что у этой фирмы только продукты для губ и ногтей)))
03.01.2018
Не впечатлила меня эта тушь
03.01.2018
мне очень нравится в один слой, все мои туши примерно так и красят и даже ресницы у нас с вами чем-то похожи)) в два не люблю, как-то не натурально сразу) кисть мне нравится, но смущает дешевая цена, обычно туши не экономичны в такой ценовой категории, оч быстро засыхают, тогда как того же Телескопика мне хватает аж на пол года)
04.01.2018
Эффект мне нравится Smile Красивые реснички получились