Среднее: 4.2 (141 голос)

vny4ka_89 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 08:18
Достоинства: не сыпется, одинаково хорошо в дождь, на пляже и в бассейне
Недостатки: водостойкую - тяжело снимать, не всяким средством смоешь
Купила эту тушь, по приемлемой цене, около 350 рублей. Сразу же захотелось опробовать... Ну накрасилась я, и мне так понравились мои реснички. Проходила весь день, она не осыпалась, аллергии не было. Но когда время подошло к ее удалению с глаз я не знала за что хвататься, во первых, я привыкла смывать косметику водой, естесственно, вода ее не взяла. Пошла рыскать по квартире, нашла 2 средста для снятия макияжа, каково было мое удивление что и ими я не могла ее снять. В итоге, мучалась наверно минут 30, и сняла ее комплексом мер: мыло, средства, и жесткое полотенце. После этого дня сразу прикупила средство для снятия водостойкого макияжа, но даже оно не до конца снимает эту тушь. Мой вывод- она за такие свои свойства для любителей косметических пыток. Накрасилась ею 2 раза и выкинула!

vny4ka_89 не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • отлично

05.11.2013
    prosto-nastya аватар

люблю ее. если вы хотите "натуральные" ресницы то она вам поможет. главный плюс - отличное разделение. без комочков. очень экономичная. крашусь ей практически каждый день, в два взмаха. к концу дня совсем немного осыпается, но не проблема.

• Хорошая, но чего-то не хватает.

18.04.2010
    Vichka аватар

Тушь действительно хорошая, удобная щеточка, хорошо разделяет реснички, не склеивает, придает длину и объем, у меня короткие,редкие, да еще и светлые ресницы, становятся видны, полностью смывается, без усилий, на ресницах не ощущается. Но, подойдет для дневного не яркого макияжа, т.к.

• Хорошая тушь + удобная кисточка = Естественные и удлиненные ресницы! + Фото на ресничках

02.05.2012
    Sweet Dreams аватар

В последнее время "подсела" на туши Max Factor, уже почти все перепробовала. Masterpiece оказалась вполне неплохой тушью, но все же идеальной.Производитель заявляет, что благодаря стойкой формуле с минеральным комплексом и революционной форме щеточки тушь идеально наносится на ресницы, придавая им…

• В очередной раз убеждаюсь в ее качестве)))+ ФОТО

23.04.2012
    studentka90-90 аватар

Пришла с магазина и решила попробовать, так как раньше пользовалась только 2000 калорий и пузатенькой. Сегодня пришла в магазин и решила попробовать мастерпис. Стоит она 305 рублей, конечно можно и подешевле, но всеже купила.