Опубликовано 5 Май, 2015 - 09:08

Здравствуйте!Smile

Когда в мире мейк апа слишком много новинок что от изобилия кружится голова и охота попробовать все, но не хочешь прогадать?! Смело заходи на этот сайт "IRecommend". Читай отзывы и делись своими:) Хотя здесь на сайте найдешь практически все а не только про мейк:)

Хочу сегодня здесь поделиться своими впечатлениями о туше, который мне достался в подарок от моей сестры которая пробует себя в новой для нее деятельности: в сетевом маркетинге:) Эта тушь "The one" 5 в 1 от Oriflame. Такая тушь у них уже была только изменили дизайн, щеточка по-моему осталась от старой туши:)

Тушь сама по себе хорошая, щеточка силиконовая или пласмассовая (я с этим если честно не разобралась), хороший ограничитель, туши берется столько сколько надо:)

Тушь хорошо ложится, так же хорошо держится течении дня, не осыпается (ключевое слово "хорошо", поэтому и четверка), когда крашусь сначала длинной стороной щетки прокрашиваю ресницы, а короткой разделяю, второй слой наношу только после того как высохнет первый слой, так получается лучше:)

Тушь у меня около трех месяцев и она в первоначальном состоянии: она не высохла и не изменила своих свойств:)

на брови здесь не обращайте внимания начудачила:))

В каталоге она стоит около 230 рублей и я эту тушь уверенно рекомендую! Smile

Спасибо что заглянули Wink

Для бровей использовала карандаш от Вивьен Сабо:))) Отличный карандаш по привлекательной цене:)

Мечтаете о чистой коже без высыпаний и шрамиков то возможно этот отзыв вас заинтересует:)

Бальзам для губ с запахом апельсина будет ухаживать за вашими губами не переставая:))

Так же масла для волос с которыми они будут укреплены:))

С уважением ваша Вредина:))

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Нет комочков
  • Отлично удлиняет
Недостатки
  • Немного склеивает
Vredina_Zрекомендует
05.05.2015
Хорошая тушь! Но жаль, быстро заканчивается, мне хватало ее на месяц.
05.05.2015
Странно:) у меня он еще не закончился хотя уже третий месяц:)
05.06.2017
В два слоя на ресницах такой эффект от этой туши?