Ласточка удачи аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 21:18
Достоинства: дизайн флакона

Я покупаю корейскую косметику исключительно из-за дизайна тюбиков и упаковки. Просто не могу удержаться! Какое же у них все симпатичное !!! Когда увидела эту тушь, не раздумывая купила, несмотря на то, что кисточка мне не понравилась. В-общем, взяла без всяких ожиданий. Еще прихватила тинт для губ - хамелеон из этой серии.

Первые впечатления мне понравились. Пользовалась с удовольствием каждый день. Но уже через месяц, она стала сохнуть, соответственно плохо ложиться, не прокрашивались ресницы, появились комочки. Хотя срок годности был с большим запасом. Моя кошка оказалась очень маленьким котенком. Рука не поднимается выбросить флакон. Так и лежит на туалетном столике.

Мое мнение, эта тушь хорошее соотношение цена-качество-дизайн.

Ласточка удачи рекомендует Тушь для ресниц TONY MOLY Cats Wink Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: TONY MOLY
  • Для кошатников и не только

30.10.2013
    mariam аватар

Корейская кошечка досталась мне в подарок. Посмотрев информацию в интернете, я узнала, что туш не дорогая, цена на ebay около 50 грн. Общая информация, кому интересно: Каждая баночка с этой тушью содержит экстракты алмаза и черного жемчуга для идеально черного цвета, а также аргановое масло для…

• Обкорячилась

26.09.2013
    lar аватар

Подписываюсь под каждым словом отзыва Фифы, оставленном об этой туши. Я просто обкорячилась прежде чем получила какой-то результат и то совсем не тот, что хотела. Макияж занял у меня намного большле варемени, чем обычно. Нанесла один слой - результат ноль: ни объема, ни удлинения.

• Эта киска "Вискас" не получит!

05.05.2014
    U_Aleksandrovna аватар

Кис? Брысь! Добрый всем день! У меня буря просто эмоций!      О продукции Tony Moly я узнала из инстаграма, некий официальный дистрибьютор подарил эту косметику некой звезде (что конечно было выложено на всеобщее обозрение).

• мяу-мяу тушь

16.03.2014
    Лолали аватар

Понравилась очень мне эта тушь! Я много слышала про азиатскую косметику, сколько восторженных отзывов прочитала. Решила попробовать, в интернете нашла магазин, который торгует такой косметикой набрала там всякого, но об этом в другой раз.