Среднее: 4.5 (всего голосов: 234)

Aloelaut аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 23:59

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв хочу посвятить туши для ресниц Masterpiece Max от Max Factor.

Обещания производителя:

• Тушь Masterpiece Max создает объемные, густые ресницы, от которых не отвести взгляд.
  • Щеточка IFX увеличивает объем в 4 раза по сравнению с ненакрашенными ресницами.
  • Не смазывается и не осыпается.
  • Подходит тем, кто носит контактные линзы и людям с чувствительными глазами.

Тушь заключена в черный тюбик с золотыми элементами декора - довольно таки классическое и беспроигрышное сочетание. Очень красивый и лаконичный дизайн. Объем тюбика составляет 7.2ml.

Силиконовая щеточка вполне стандартной формы, что позволяет без труда и танцев с бубнами прокрашивать ресницы. Иногда поражает извращенность производителей, очень любят изобретать непонятно что, а как потом этим красить ресницы непонятно. С этой же щеточкой все в порядке.

Сама тушь насыщенного черного цвета, хорошо прокрашивает ресницы, в один слой не склеивает и выглядит естественно, в два слоя появляется уже более драматичный вид, но при этом ресницы все равно остаются пушистыми и объемными.

Как и обещал производитель, ресницы выглядят пушистыми, густыми и объемными, конечно же увеличения объема в 4 раза ждать не стоит, но тем не менее он более чем заметен. К концу дня тушь не осыпается и не смазывается, однако слез, дождя и снегопада она точно не выдержит и начнет предательски течь. Даже несмотря на то, что она и не позиционируется как стойкая, для меня это является существенным минусом.

Ресницы без туши
Ресницы без туши
С тушью
Легко смывается и мицеллярной водой, и молочком, да даже теплой водой ее смыть не составит проблем.

Итак, в целом тушь мне понравилась, она отлично прокрашивает и разделяет ресницы, придавая достаточный объем и длину. Как тушь для ежедневно применения, когда от нее не требуется колоссальной стойкости, смело могу рекомендовать.

Про то, как я отрастила длинные ресницы вы можете посмотреть здесь.

Aloelaut рекомендует Тушь для ресниц Max Factor MasterpieceMax

Тип косметики: Тушь для ресниц