Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:30

Здравствуйте!

Очень хочется рассказать о миниатюрке от Lancome «Hypnose Volume-а-Porter», которая досталась мне в августовской коробочке от Allure Sample Society. Она настолько стойкая, что я подозреваю, что в её составе есть бетон или её делал Чак Норис.

Малышка объемом всего 2 мл (1/3 от полноценной версии) и, поначалу, я думала, что хватит где-то на месяц. Но уже январь подходит к концу, а она до сих пор работает, как новенькая!

Вкратце о характеристиках.

Цена

Полноразмерной версии от 1600 рублей и выше.

Цвет

Насыщенный черный.

Кисточка

Силиконовая с мелкими и частыми зубчиками.

Дозатор позволяет набрать оптимальное количество туши для того, чтобы прокрасить верхний и нижний ряд на обоих глазах в один слой.

Упаковка сделана из пластика, дизайн достаточно лаконичен.

Не раздражает чувствительные глаза в линзах.

Красота ресниц

Исходные данные

От природы у меня ресницы очень густые, длинные, с крутым изгибом. Но всё равно я привереда, когда дело касается туши

Объема, лично мне, особого не дает, склонна склеивать ресницы. Не сильно и я не разделяю их иголкой после прокрашивания, однако рассматривая фотографии, поняла, что желанный «веер» ресниц – явно не сильная сторона «Гипноза».

Немного удлиняет и не образует комочки при нанесении.

Честно говоря, визуальный эффект не впечатлил. Я – любительница «драмы» даже в будничном макияже и ожидала большего.

Но потом она показала свою сильную сторону – стойкость!

Во-первых: у меня очень длинные нижние ресницы, которые упираются в кожу под глазами, когда их прокрашиваю и очень часто оставляют серые разводы. Когда крашу ресницы этой тушью, то у меня кожа век чистая на протяжении всего дня.

Один слой

Два слоя

Во-вторых: на зимних праздниках нередка была ситуация, когда наносила макияж утром, а смывала его лишь на следующий вечер перед сном. Иногда подводил поплывший тон, помада выживала лишь в первый день, но тушь выглядела превосходно. Я всегда просыпалась с ясными и чистыми глазами. Никаких обсыпавшихся частиц, потеков и прочих «радостей» девичьей жизни.

И самый впечатляющий случай:

Слева - в один слой, так я выходила из дома.

Выдержала двукратное знакомство с метелью!

Сегодня у нас бушует метель, но я не особо поинтересовалась погодой за окном, когда красила ресницы перед выходом. Но, получив первый порыв ветра в лицо со снегом, поняла свою ошибку (Привет, панда!). Минут 20 шла на работу навстречу ветру, тщетно старясь прикрыть лицо и представляя, как на глазах мутирую в героиню японских фильмов ужасов. Придя на работу, незаметно просочилась в дамскую комнату, приготовившись умывать «потерянное» лицо и была в легком шоке, когда увидела, что ресницы немного слиплись от снега, поплыл тональный крем под глазами, а тушь на месте. Подождала минут 5, пока снег растает и испарится, аккуратно подтерла ватной палочкой небольшие разводы у внешних уголков и вышла к коллегам, не рискуя наградить их сердечным приступом. Честно, впервые на моей памяти тушь смогла пережить такой природный катаклизм, не подведя. Аналогичная ситуация была по дороге домой, когда «снежной бабой» заползла домой, предвкушая горячую чашечку чая с пирогом, а мама с порога воскликнула, что такой наглядный и редкий кадр не может пропасть даром.

Кстати, смывается она без проблем. Единственное, я заметила, что от мицеллярной воды она не превращается в серое пятно на ватном диске, а сползает какими-то пленочками. Но это не тот случай, когда тушь сходит «чулочками» от воды. Поэтому удаляю чаще всего следующим способом: смачиваю ватным диск мицеляркой, прикладываю секунд на 15, а потом влажными пальцами убираю тушь с ресниц.

Обычная тушь, которая даёт неплохой результат и не требует «шаманских танцев». Очень рекомендую «Гипноз», если Вы собираетесь в тайгу на недельку и хочется всегда быть прекрасной.

Очень полюбила её в следующем варианте макияжа: ресницы верхние прокрашивать тушью для объема, а нижние Ланкомкой.

Очень жалко, что так редко встречаю в продаже миниатюры, было бы гораздо удобнее определяться с фаворитами. Тем более, что большинство из таких версий хватает на месяц точно.

Спасибо за внимание! Smile

Мои отзывы на другие туши. Расположила в порядке убывания любви ("Hypnose" поставила бы на 5 место в списке):

Max Factor FALSE LASH EFFECT

Тушь для ресниц Белита-Витэкс "Amore"

MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Vivienne sabo Cabaret

Vivienne sabo Delices pour Сils

MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum -

L'OREAL lash architect 4d

Avon Color trend "Цветомузыка"

Givenchy Noir couture volume mascara

Benefit they're real!

Dior Diorshow Extase

Достоинства
  • Наносится без комочков
  • Не осыпается и не отпечатывается
  • Смывается без проблем
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Electrumрекомендует
Чудесные ресницы и глаза Love
Глаза, брови вау Love
Макияж волшебный Love

Тушь естественно смотрится...но я часто отмечаю.что люксовые варианты не всегда идеальны на деле Wink Согласна с оценкой
восхитительный макияж)
18.01.2016
Какая хорошая щеточка, и отличный результат на ресницах.
18.01.2016
Мои любимые туши все от Lancome, ничего лучше них не нашла для себя.
Глаза обалденные. Даже не знаю, как бы это тушь смотрелась на моих жидких ресничках.
18.01.2016
Выжить дважды после метели - да про неё надо снять фильм! Laughing out loud
Брови просто волшебные Love
18.01.2016
Моё внимание привлекли брови - они шикарно выглядят! И макияж очень красивый!
18.01.2016
да-да-да, насчёт миниатюр полностью согласна - было бы очень удобно)))
стойкость впечатлила - редко такое встретишь.... но для меня важнее объём!
Хороший эффект дает, даже в два слоя нет ужасных комков, которые часто бывают)
18.01.2016
Очень жалко, что так редко встречаю в продаже миниатюры
У меня страсть к миниатюрам.) Если эта тушь пережила метель, то однозначно должна занимать почетное место в косметичке. А то из-за таких ситуаций периодически приходится краситься на работе.
Ресницы очень крутые Love
18.01.2016
макияж как всегда на высоте Love меня тоже гипноз удивил стойкостью в снег и дождь! солидарна в оценке Smile
Девушки, спасибо большое за внимание!!! Love Shy
19.01.2016
Вот если бы не метель я бы подумала "Ну, тушь как тушь". Но если она выдерживает такое... надо посмотреть в магазинах Smile
19.01.2016
Ну просто шикарный результат! У меня редко какая тушь выдержит сильный снегопад)
вы как всегда великолепны Love ,а про эту тушь в основном и пишут,что за такие деньги могла бы быть и получше.
20.01.2016
Nutakata
Я тоже до 17 января про неё так думала Big smile
Paradise
Ага, и тон редко какой выдержит. На следующий день вышла с bb кремом, а метель не прекращалась, так он у меня вместе со снегом с лица и ушел. Big smile Хха, всё думала, напишет ли кто-то , не прочитав отзыв, что за жесть у меня с глазами творится на последнем фото. Я у наших пару раз такие комменты подмечала в старых отзывах, когда не прочитают девушки текст, а потом недоумевают.
Ярослава Великая
Ой, спасибо, очень приятно! Эх, а с нынешним курсом евро, так вообще еще и массаж дополнительно делать. Wink
29.01.2016
вот это я понимаю тушь,то что надо ,надо присмотреться к ней
20.02.2016
Тебя читать одно удовольствие Love Кадр и правда супер, я что-то прям упёрлась в него и не могла отвести глаз Big smile представила всю мокротУ (в смысле сырость)) и холод с метелью =)
20.03.2016
Triplet , надо твои слова передать преподавателю по философии, который реферат завернул на доработку Big smile Из-за легкомысленных фраз Wink , спасибо, сейчас на кадр смотрю и тоже вспоминаю все эмоции, жуткие тогда, а сейчас смешно стало. Big smile
13.09.2016
Очень хочу найти эту тушь) Мои духи Lancome Hypnose требуют компаньона)
14.09.2016
Anthuria
Ну тогда Вы станете еще более неотразимой в таком дуэте от "Ланком" Wink
Эх, у меня не получается так красиво красить глазки. Тушь- это всё, на что я способна, пока что Smile Но попытки я делаю.
10.07.2018
у Вас обязательно получится, я за год немного разучилась краситься, но пара месяцев и руки снова в строю =)