Среднее: 3 (12 отзывов)

AlinaL аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 21:26
Достоинства: + красивая упаковка, большой объем туши, есть подкручивание, невероятно насыщенный черный цвет, объём ресниц, стойкая, удлиняет
Недостатки: красит не только ресницы, но и кожу

Приветствую вас, милые девушки))

В последнее время выбор туши для меня превращается в настоящую проблему. В большинстве своем я ищу хорошую объемную тушь, потому что длины моим ресницам хватает, а вот с объемом всё не очень хорошо. А так же очень важно, чтобы тушь не склеивала ресницы. Искания привели меня к туше NYX Badunkadunk. Заказывала ее в ИМ Pudra.

Ссылка на продукт: http://pudra.ru/nyx/lush-lashes-mascara.-badunkadu...

Цена: 550

Но можно еще приобрести ее на на оф. сайте марки NYX или в корнерах.

Начну с дизайна. Тюбик очень мило и стильно оформлен. И достаточно фотогеничный)

Объем продукт аж 15 мл. Я пользуюсь тушью уже почти 3 месяца, а она даже не думает заканчиваться и красит всё так же хорошо)

Щеточка. Это просто отдельная тема для разговора об этом продукте. Скажу сразу, что это большой недостаток этой туши, не смотря и на достоинство данной щеточки. Она очень большая, очень. Также силиконовая с короткими щетинками. Вроде так смотришь и видишь абсолютно аккуратную щеточку, но ее размеры не подходят для ресниц. Всвязи с этим что я хочу сказать? Щеточка пачкает вокруг ресниц всё! Нижние ресницы прокрасить, не коснувшись кожи, нереально. Но самое обидное и неприятное, если запачкаешь верхнее веко, особенно если там положены тени. Это всё, считай смывай и клади на это место тени заново. А всё дополняется еще и тем, что тушь сама по себе невероятно насыщенного черного цвета. Это просто жидкий каучук, больше не знаю с чем сравнить) К тому же и густая. Поэтому ее убрать с кожи проблематично. И небольшой совет. если всё же запачкали веко этой тушью, не убирайте, не стирайте и не закрашивайте консилером или чем-то еще сразу, иначе развезете только грязь. Подождите, пока тушь засохнет и далее исправляйте ситуацию. Я поэтому и назвала этот отзыв "Тушь, которая не терпит суеты", потому что если очень спешить и мельтешить, то испачкаете все веко. Работать с этой тушью надо плавно и без резких движений.

Но с у этой щеточки есть и достоинство. Она делает ресницы объемными и никакая другая больше не справится с консистенцией туши. Я даже пробовала окунать в тюбик щеточку от другой туши и знаете что вышло? Ничего! Другая щеточка не берет тушь не обволакивается в ней, а родная, но такая большая с кроткими щетинками от Nyx работает в этом направлении замечательно.

Щеточка хоть и делает ресницы объемными и пышными, но может их склеить.Особенно в первое время это было, когда тушь еще новая и жидковата. Правда, когда она уже стала подсыхать, склеивание я практически не замечаю. Раскрасилась, как говорится))

От цвета туши я, конечно в восторге)) Очень насыщенный! Даже с первого слоя покрывает ресницы отлично, что даже иногда и не требуется второй. Взгляд сразу становится выразительнее.

Кроме объема и придания пышности ресницам, тушь отлично удлиняет их. Ресницы прямо заметно длиннее выглядят. Кроме того, такая большая щеточка может и подкрутить ресницы, как ни странно) Но ей трудно подойти к уголкам глаз, однако я стараюсь все же это делать и совершенствовать свои умения в этом направлении)

В общем, смотрите сами результат на ресницах)

Стойкость туши на 5+. Держится весь день. Во время дождя не течет, не плывет, не делает вас пандой. Ее даже проблематично смыть с первого раза при помощи спец. средств для снятия макияжа. Для меня такая стойкость является большим плюсом. К тому же она не осыпается. Только после продолжительного времени использования стала замечать, что она оставляется следы на нижнем веке. Но так ведут себя многие туши, когда срок их использования уже переваливает середину или близится к концу.

Это все мои впечатления о данном продукте. Очень буду рада, если оказалась вам полезной)

Спасибо, что нашли время заглянуть)

AlinaL рекомендует Тушь для ресниц NYX BADUNKADUNK LUSH LASHES MASCARA

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: NYX
фотографии безумно красивые Love
У меня была тушь в таком же оформлении, только флакон был одной толщины, забыла название сейчас.. море то лав кажется Shy тоже очень понравилась, и хотела тогда и другие туши из серии попробовать)

И Вы в названии кажется слово пропустили Shy
03.10.2016
Спасибо, что заметили про слово))
Очень даже хорошо лежит на ресницах.
03.10.2016
Все же при некоторых недостатках, конечный результат очень красивый. Ресницы выразительные, взгляд открытый)
Какие фото аппетитные
03.10.2016
Действительно тушь достойна похвалы, очень аккуратные реснички получились.Сама конечно ею не пользовалась, но моя подруга этой тушью пользуется и очень довольна ею. Smile
03.10.2016
Эх, а мне пока везет, все что ни покупаю от NYX не имеет ни единого недостатка...жалко, что пачкается щеточка так, как раз думала над покупкой этой туши с таким забавным названием Бадункадунк))
04.10.2016
ааа, мне так нравится оформление этого пузатика! красотища!