Опубликовано 1 Март, 2016 - 07:20

Очень неоднозначное мнение об этой туши для ресниц. Она действительно работает. В моём случаи она как будто создает накладные ресницы. Это объясняется якобы уникальной щеточкой, которая приподнимает реснички. Но есть к чему придраться. Например,

• огромная щеточка, которой не удобно прокрашивать ресницы от корней.
  • жирное нанесение, от которого слипаются ресницы.
  • большая вероятность переборщить с тушью, тем самым получить эффект пластмассовых ресниц.

Я хочу рассказать и о хороших качествах этой туши. Меня тушь приятно удивила. Эта первая тушь, которая раскрыла весь потенциал моих ресничек. Ни одна тушь не делала мои реснички такими длинными. Когда я начала ей пользоваться, у меня спрашивали, что это у меня за тушь на ресницах.

Мои ресницы совершено обычные. Не отличаются длинной, густотой и ярким окрасом.

Первое впечатления от использования туши: неудобная щеточка, ресницы слипаются.

Моё решение этой проблемы: перед нанесением первого слоя туши я наношу один слой сыворотки для ресниц. У меня самая обычная сыворотка от Eveline. Она имеет более тонкую силиконовую щеточку, которая отлична прочесывает реснички, разделяет и укладывает их. Подготавливает к нанесению туши. Плюс такой приём помогает сэкономить расход туши для ресниц.

Когда сыворотка высохла, я наношу один слой туши. Выглядит это примерно так:

Для ежедневного макияжа вполне хватает одного слоя туши. При нанесении туши в два слоя ресницы выглядят неестественно. Жирные ресницы утяжеляют взгляд.

Если вы хотите сделать ресницы ещё более длинными, то прокрасьте межресничное пространство мягким черным карандашом или подведите глаза по линии роста ресниц.

░░░▒▒░ Мой вердикт:░▒▒░░░

Для бюджетной туши она очень хорошая. Раскрывает весь потенциал ресничек. Подходит как для повседневного макияжа (один слой), так и для спеценического/праздничного образа (два слоя туши).

Если наносить на базу, то реснички не склеиваются.

Хорошо держится в течении дня. Не размазывается, не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке.

Демакияж

Тушь хорошо смывается любым удобным два вас способом. Я чаще всего снимаю макияж гидрофильным маслом или салфеткой GLOV

Nastia_beauty_h...рекомендует
01.03.2016
Отличная тушь! Еще бы немножечко подкручивала реснички и цены бы ей не было)
01.03.2016
не люблю силиконовые кисти, но у вас весьма неплохо смотрится)
Шебуршуня, это точно. Иногда я щипцами для завивки ресниц подкручиваю. Но чаще лень... на фото без подкручивания.
Я, кстати, тоже раньше старалась не покупать туши с силиконовыми щеточками. Прям терпеть их не могла. А сейчас как-то приноровилась и они мне начали нравится Smile
Читаю отзывы и не знаю, брать или нет. Если новинка так плохо себя ведет, то что говорить об этой туши через полгода,например? (все ведь знаем, что потом производитель меняет качество продукта в худшую сторону). Жирный эффект, как Вы точно сказали, мне совсем не нравится, хотя я люблю "драму" на ресницах. Наверное, не буду все же приобретать.Спасибо за отзыв.
КК_трехчасовая, эта тушь у меня второй или третий месяц после вскрытия и она уже не ложится на ресницы жирным слоем. Т.е. и новинка со временем меняет своё качество. Не знаю, будет ли меняется качество туши, купленной через полгода-год. У Мэйбелин сейчас столько новых продуктов, что можно постоянно брать новинки и не повторятся. Единственное "но", для макияжа на каждый день рука к этой туши не тянется, пользуюсь более легкой тушью от Кларанс. А эта так сказать "по особому случаю". Потому что для меня это слишком. Слишком густо, слишком ярко, слишком много.
Стасечка, мне очень нравилась "Синяя ракета", но как раз появилась "Лэш сенсейшенл" и взяла ее. Через месяца 3 взяла снова - и она уже не работала так, как раньше. Вот боюсь теперь брать любимую ракету Laughing out loud
Вчера видела героиню вашего отзыва в магазине по скидке всего за 250 рублей, но не стала брать, взяла Лореаль попробовать)