Опубликовано 12 Август, 2013 - 14:51

Да, да, работала не с одним визажистом и слышала об этой туши только прекрасные отзывы. Она, по их словам, подходит практически всем привередам, и даже несмотря на то что она объёмная, любительницы удлинняющих тушей не находят подвоха, а только подмечают, как "распахнулись" их глаза!

Специалисты сами удивляются, как за небольшую цену есть что-то стоящее на рынке непрофессиональной косметики. Т.е. тушь, помимо того что хороша в применении, так ещё и доступна! Это на профессиональный взгляд, а на мой...

Пользуюсь ей лет 7, наверное, пыталась уходить на другие, более дорогие фирмы или другие, новые мэйбеллинки, но всё что-то не то, нормально, но не то.

А я люблю эту тушь за:

1. обалденную кисточку и консистенцию, которые обеспечивают невероятную лёгкость нанесения! один слой туши для утра, два - для вечера. можно даже три слоя сделать и спокойно идти на дискотеку: ресницы не станут мохнатыми лапками паука:)

2. стойкость. можно даже купаться с ней. едва ли следы полосок останутся на веках. если глаза не трогать. и к вечеру не осыпается - это факт!

3. податливость умыванию) конечно, от средства тоже много зависит, но всё же тушь не оставляет синяков и без проблем расстаётся с вашими глазками, когда вам это нужно.

4. долгоиграние. на полтора месяца при ежедневном пользовании вполне хватает. кончаться начинает очень тактично, заранее приобретает лёгкую крошистость и сложности в нанесении.

5. цену. по карману в общем-то бьёт несильно, а какой эффект!

6. потрясающий эффект!!! объём и бархатистость во взгляде - ммм... все в восторге от меня, а я от "Мэйбеллин"!))))

разумеется, рекомендую!

ramilevnaрекомендует
  • 19.06.2012
    Много лет назад попробовала эту тушь. Их же много разнообразных из этой серии есть, так я пробовала все!) Пришла к выводу, что больше всех мне нравится с изогнутой щеточкой, это синяя или черная с розовыми буквами.)Раз- два и ресницы уже накрашены! Без комочков и без слипшехся ресниц!
  • 19.06.2010
    Из всех тушей,которые я использовала, эта оказалась самой гадостной! Через неделю использования щеточка испортилась,а ресницы превратились в паучьи лапки! Склеивает ресницы нещадно! Никакого объема нет и в помине, только ресницы ужасного вида, торчащие во все стороны.
  • 16.08.2013
    Эту тушь мне подарили, в наборе также был карандаш для глаз. Честно, я туши вообще не люблю, т.к. большинство из них смотрятся на глазах неестественно на глазах, оставляют комочки, не разделяют реснички и т.д. Но тушь MAYBELLINE Volume Express просто покорила меня.
  • 02.08.2013
    Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express покупала несколько раз,и пока не собираюсь менять на другую,даже люксовую. Замечательная кисточка делает мои обычные ресницы длиннее и гуще,не склеивает,прокрашивает по всей длине,не оставляя комочков.Не осыпается,не оставляет темных кругов,держится в…