Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 18:56

Купила в Летуале, в комплекте с карандашом. Тушь станет моей любимой, это точно.

Описание и впечатления.

1.Со скидкой набор тушь+карандаш обошелся мне в 460 рублей. Цена без скидки — 649 рублей.

2.Объем туши — 7 мл.

3.Щеточка необычная, я никогда подобной не видела. Она силиконовая, щетинки разной длинны: для прокрашивания ресниц у внутреннего края короткие, у внешнего — длинные.

4.Отличная консистенция, которая не позволяет ресницам склеиваться.

5.Прокрашивает ресницы великолепно. Немного подкручивает, очень здорово удлиняет (крашу в 2 слоя).

У меня очень маленькие, редкие ресницы, я всегда в поисках хорошей туши. Тушь «Крылья бабочки» - то, что я искала столько лет.

Предлагаю почитать отзывы о других тушах для ресниц:

Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece http://www.irecommend.ru/content/posmotrite-na-etu...

Тушь для ресниц Aliexpress Lash Power mascara http://www.irecommend.ru/content/ne-ozhidala-ot-ki...

Тушь для ресниц L'OREAL lash architect 4d http://www.irecommend.ru/content/smotrite-rezultat...

Достоинства
  • Без комочков
  • Достаточно два слоя для эффекта
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удобно красить ресницы
  • Хорошая однородная текстура
  • Хорошо подкручивает
Tandrenaрекомендует
08.12.2013
А можно фото ресничек?
09.12.2013
Постараюсь сегодня сделать Smile .
11.12.2013
Tandrena, результат лучше гораздо, чем у китайско туши, но всё равно он мог быть и лучше.
Вы не хотите попробовать наносить тушь вот на эту сыворотку ? Во-первых, она укрепляет и защиает реснички, а во-вторых она разделяет, удлиняет и придаёт объём. Лучше ничего не встречала, честно-честно. А цена просто смешная - 100-130 рублей.
Тогда вы свою Лореаль ещё больше полюбите Wink .
11.12.2013
Спасибо за совет, я поищу в продаже Wink
11.12.2013
Если вы проживаете в европейской части России, то могу подсказать как это сделать быстро и безболезненно))