Среднее: 3.4 (151 голос)

Red-Wolf аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 09:27
Достоинства: отлично разделяет, придает объем, приятный запах, удлиняет, удобная щеточка, экономично расходуется
Недостатки: быстро осыпается, нестойкая, отпечатывается, размазывается к середине дня

Привет, красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о туши, которая у меня наконец-то заканчивается.

Герой отзыва - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes.

Место покупки: Иль де Боте

Стоимость: примерно 1800 рублей. Приобретала почти год назад.

Оформление: Очень милое, с изображением цветов, импонирует удобный дизайн, комфортно держать в руке.

Аромат: приятный, парфюмерный, не навязчивый.

Кисточка: Конусообразная, в применении очень удобная, хорошо разделяет ресницы. Но изначально на ней получается слишком много туши. Со временем все приходит в норму и уже не нужно постоянно убирать излишки туши.

Производитель обещает:

Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь Lancome Hypnose дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды.

Мои ресницы: не длинные и не короткие, не слишком редкие и не густые. Средненькие такие.

Что я жду от туши? Небольшого удлинения и объема.

Мои ощущения при использовании:

Совершенно случайно у меня появились две практически одинаковые туши. Lancome Hypnose Doll Eyes и Lancome Hypnose Doll Eyes Lash Effect Mascara

Первую купила сама, а вот светлую мне подарили. Вторая вроде лимитированная версия.

В любом случае, суть у них одна, в применении одинаковы и минусы у них тоже одинаковые.

Только при высыхании с кисточкой случилась беда.

Почему-то в обеих вариантах у меня постоянно выскакивал ограничитель из туши, и приходилось его вставлять обратно. Мелочь вроде, а не приятно.

Что касается туши в работе, то она удобна в применении, тушь быстро сохнет, хорошо наносится, но уже на втором слое появляются комки, хотя разделяет тушь хорошо.

В общем результат получается такой, как мне нравится: небольшой объем и удлинение. Обещанных кукольных глаз не получается, все вполне естественно.

Не знаю у кого как, но в дальнейшей носке тушь начинает вести себя очень капризно. Примерно часа через 2-3 начинает отпечатываться на веке, а через 4 часа начинает осыпаться и в глазах создается ощущение песка.

Именно из-за этих минусов я больше приобретать эту тушь не буду и рада, что она наконец-то у меня закончилась.

Я не буду ее рекомендовать вам, и сама нахожусь в поиске более достойной туши.

С вами была, Red-Wolf Wink

Моему татуажу глаз 13 лет!!!Расскажу о несомненных плюсах, возможных минусах, а также об одном важном моменте, который можно обнаружить только спустя много лет. Немного о татуаже губ и бровей + МНОГО ФОТО

Red-Wolf не рекомендует Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lancome
13.10.2015
терпеть не могу, когда тушь осыпается)
13.10.2015
Не дешевая тушь, да еще и сыпется... Sad
13.10.2015
На ресничках выглядит хорошо, но недостатки все перечеркивают. Ну по крайней мере для меня точно!
13.10.2015
Результат на ресничках весьма приятный, но купить тушь желания все же в итоге не возникло.
13.10.2015
Туши от Lancome такие минусы не простительны! А ведь хочется глазки как у куклы с шикарными ресницами Smile
13.10.2015
У меня была такая тушь, жутко мне склеивала реснички, совсем не понравилась(
13.10.2015
Мне у ланкома тоже эта не понравилась.
13.10.2015
Мама одно время постоянно этой тушью пользовалась. Ей она нравилась, только засыхала быстро, часто разводить приходилось.
13.10.2015
Результат на ресницах мне нравится, но вот не нравится, что такая капризная тушь.
13.10.2015
Такая дорогая тушь * а эффект такой могут давать и дешевле по цене тушь
Вот тебе и Ланком!(
13.10.2015
не было такой туши, которая сыпится, но представляю, как это неприятно!
13.10.2015
Кошмар, отпечатывается и осыпается, такую не возьму .
13.10.2015
а мне твои стрелочки очень нравятся!!!Smile
13.10.2015
неприятно, когда тушь осыпается. Портит этим все
неоднозначная тушь...
13.10.2015
Упаковка с сердечками просто чудо, жаль ,что осыпается, у меня веки нависшие, панда будет через час Puzzled
13.10.2015
Цена у нее не маленькая, а вот недостатков достаточно Sad
такое оформление тубы классное у
Lancome Hypnose Doll Eyes
Love
13.10.2015
Для меня осыпание туши-весомый недостаток Puzzled
13.10.2015
Гипноз у меня был от Ланком как-то давно. Отказалась от неё по этой же причине, включая и тот факт, что для редких ресниц она вообще не подходит, т.к. нужного объема не создает Stare
13.10.2015
А я думала, что это самая крутая тушь из люксовых. Думала даже купить. На ресницах нравится эффект, а вот сыпучесть абсолютно не устраивает Stare
Для меня осыпание туши тоже существенный недостаток.
13.10.2015
Жалко конечно, что такая марка вроде хорошая, а тушь так себе...
А цена то, цена..
13.10.2015
Жаль, что присутствует отрицательные моменты в носке, на глазах очень красиво смотрится!
Совсем не соответствует своей цене(
13.10.2015
Спасибо за предупреждение, буду знать!
Минусы слишком существенные!
13.10.2015
такие существенные минусы - терпеть нереально.
если покупать тушь из люкса, то я бы предпочла Шанелевскую Ле Волюм Smile
13.10.2015
за такую цену она должна быть идеальной, а не наоборот. Puzzled
13.10.2015
Мне с моими глазами такую тушь нельзя. Да и вообще я с Ланкомовскими тушами не очень дружу(
Дизайн белой очень миленький Love
13.10.2015
У меня уже есть тушь-любимица, пока "изменять" ей не хочу, тем более с такой тушью. Smile
13.10.2015
За такие деньги такая посредственная тушь Sad
Визуальный результат понравился, но вот покупать как то не хочу
да уж вот и Ланком Sad
13.10.2015
Оформление мне очень нравится, но судя по всему внутри ерунда!
13.10.2015
Я бы, наверное, такую не стала покупать.
13.10.2015
то, как она себя ведет в носке - ужас((( хотя удлинение хорошее дает
Ещё 32 комментария