Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 07:13

Очень ждала тушь для ресниц "Lash Intensity",

новинка весна 2016 года в компании Mary Kay. И вот уже прошло достаточно времени как я пользуюсь тушью и могу дать свой отзыв.

Дизайн туши уникальный и не похож ни на одну из тушей в компании МК. На фото представляю мини тушь "Lash Intensity", одноразовую кисточку для проб и оригинал туши.

Компания заявляет; "тушь увеличивает объем на 200% - рекламный ролик."

Это действительно так, тушь увеличивает объем и помимо этого очень хорошо удлиняет реснички. Щеточка туши "Lash Intensity" двойного действия. Ворсинки кисточки у туши разной длины, расположены по рядно. Ряд коротких ворсинок, ряд длинных ворсинок очень близко расположенных друг к другу (складывается впечатление будто бы ворсинки крест накрест), что даёт нам невероятный объем, далее снова короткие ворсинки и за ними ряда с длинными. Вначале мы наносим тушь на ресницы стороной где короткие ворсинки движениями от внутреннего угла глаза к внешнему несколько повторяющихся движений, затем от корней ресниц в верх по росту ресниц нужно сделать прокручивающее движение кисточки, т.е перейти с коротких ворсинок щеточки на длинные. Ресницы приобретают объем, равномерно распределяя тушь.

Тушь "Lash Intensity" единственная уходовая тушь в компании Mary Kay.

От производителя; "В состав туши Lash Intensityвходит провитамин В5 защищает, кондиционирует и питает ресницы. Витамин Е – антиоксидант. Комплекс смягчающих жирных кислот укрепляет ресницы и предотвращает их ломкость."

Непосредственно мой личный отзыв:

1. Дизайн туши "Lash Intensity" понравился, не скучный и очень стильный.
  2. Щеточка у туши показалась мне слишком массивной, прошел месяц как я пользуюсь этой тушью и никак не привыкну к кисточке. По мне совершенно не удобная кисточка.

1. Тушь ложится на ресницы очень легко, достаточного одного правильного движения кисточкой.
    без туши
    без туши
  2. Для достижения желаемого вида ресниц, тушь можно наносить хоть в 10 слоёв, это мне очень понравилось. При этом никаких комочков и склеенных ресничек.
    тушь на ресничка
    тушь на ресничка
  3. Стойкость туши меня не совсем устроила. Самостоятельно тушь со стойкостью не справляется, буквально через час под нижними ресницами видны черные следы, соответственно в течении дня нужно постоянно поглядывать в зеркало и поправлять макияж глаз.
  4. Для стойкости я попробовала использовать праймер для ресниц, тогда стойкость класс, но это дополнительные денежные растраты, а если он у вас есть, не забывайте пользоваться. Еще я попробовала вместо праймера использовать свою старую тушь которая почти закончилась, как остову под тушь "Lash Intensity", как экономный вариант сойдет.
  5. К вечеру мои ресницы выглядят некрасиво, как будто я носила тушь на ресницах два дня. Значит, я не смогу сразу после работы пойти на свидание. Приходится умываться и краситься заново. Конечно, так и должно быть, но я ленюсь или просто катастрофически не успеваю.
  6. Я совершенно не чувствую данную тушь на ресницах, как будто и вовсе не накрашены. Это огромный плюс. Но и есть в этом минус, ресницы очень мягкие и податливые, если вы уснули днем с ребенком, то проснетесь вы с мятыми ресницами в прямом смысле этого слова.
  7. Смыть тушь с ресниц мне помогает "двухфазовая жидкость для снятия макияжа с глаз от компании MaryKay", и смывается данная тушь трудновато. Убрать остатки помогает тоник, но все же на утро у меня черные следы туши под глазами. Это минус.
  8. Пользуюсь уже месяц и вижу, как ресницы укрепились и совсем не выпадают. Спасибо за это витаминкам, которые присутствуют в составе. Два зайца одним выстрелом, уход за ресницами и их покраска. Еще один плюс.
  9. Цена у туши "Lash Intensity" хорошая, 4700 тенге, мне посчастливилось заполучить тушь в мини упаковке и мне её достаточно.

Не забывайте, о том, что для каждого человека косметические средства подбираются индивидуально, хорошо, что в компании MK можно попробовать, прежде чем купить. Советую всем пробовать тушь Lash Intensity и пользоваться ей тем, у кого ресницы требуют особенного ухода. Я буду покупать эту тушь Lash Intensity только в мини упаковке.

Достоинства
  • в составе присутствуют ухаживающие компоненты
  • легко ложится в несколько слоев
  • незаметна на ресницах
  • стильный дизайн
  • удлиняет и даёт хороший объем
Недостатки
  • массивная упаковка
  • нужна основа под тушь - праймер для стойкости
  • с моих ресниц под вечер очень сильно осыпается
  • слишком длинная щеточка
  • тяжело смывается водой
  • щёточка пачкает веки
Шмурыгина Алисарекомендует
01.06.2016
Тоже нравится эта тушь! но вместе с праймером-вдвойне! Хоть и накладно, как выпишите, но зато весь день держится тушь на ресницах и смотрится макияж свежим))
тушь смотрится очень натурально Love
Алиса, вы красавица Love
Спасибо большое за комплимент
01.06.2016
Не ожидала от МК такой стойкости(( Обычно все их туши хорошо держаться весь день. Кисточка просто огромная, не представляю как ей можно прокрасить в уголках и не испачкать веко.
Обычно да, но в этот раз получилось так. Огромный плюс это туши что она уходовая, витаминчики укрепляют и подпитывают ресницы, спустя месяц использования у меня появилось много мелких ресничек.