Sashusina аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:40
Достоинства: интенсивного черного цвета, не вызывает дискомфорт в течении дня, нет тяжести на глазах!, отлично разделяет ресницы, придает объем, смывается обычным средством, стойкая, удлиняет ресницы
Недостатки: - высокая цена

Мне очень понравилась эта тушь! Может она не дает такого эффекта как ISL "эффект накладных ресниц", но зато она легче "носится". Накрасив ресницы с утра, я могу не думать о них в течение дня! Эта тушь идеально подходит на каждый день! Тушь не течет и не мажется, хотя у меня довольно сильно слезятся глаза от ветра, и с другими тушами, мне приходилось, постоянно поправлять свой make. Достаточно удобная щеточка из ненатуральных волокон. Когда закрываешь(закручиваешь) тушь, то раздается щелчок(значит тушь надежно закрыта!) Явный плюс, что ее хватает надолго(до 3-х месяцев), хотя другие туши, у меня заканчиваются за месяц. Покупаю в Рив Гош( всегда есть в наличие и я доверяю этой сети) Недостаток для меня, только в цене. Других минусов не увидела.

Sashusina рекомендует Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц