Среднее: 4 (425 голосов)

svetiegee аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 23:14

Тушь Le Volume de Chanel мне подарили, хотя я в принципе не фанат дорогой косметики (стоит около 1500р). Раньше у меня не было туши люксовых марок, успешно пользовалась maxfactor, l'oreal, maybelline и им подобными (так называемый масс-маркет, не дороже 600р). От Chanel ожидала много большего, но увы. Тушь хорошо и быстро наносится, но отличный вид она гарантирует только сразу после нанесения - и он шикарен: мои недлинные и негустые от природы ресницы стали просто голливудскими, как будто я воспользовалась искусственными - это был действительно лучший итог использования туши.

Но дальше все не так радужно: 1) не дай бог потрогать глаза - ваш вид осыпется и размажется, это точно; 2) с течением времени под глазами от туши остаются черные следы, гарантированно. У меня жирная кожа, и никакое припудривание век не помогает; 3) смывать эту тушь - просто пытка: мылом надо пройтись 3 раза, и все равно останутся следы. А уж после одного раза - вид панды с черными кругами вокруг глаз. Со специальным средством для снятия макияжа дело обстоит лучше, но все равно тереть придется изрядно.

Вывод: если у вас сухая кожа, вы готовы смириться с вышеперечисленными недостатками, вас не пугает цена в 1500 рублей, берите. Но я бы не стала.

svetiegee не рекомендует Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
  • Не куплю!

05.11.2016
    Shopaholic86 аватар

Привет красотки! Эта миниатюрка досталась мне в подарок. Ожидала супер объем, но увы чуда не произошло. Объем она дает несущественный, я знаю тушь которая дает больший объем и стоит в 10 раз дешевле Прокрашивает реснички хорошо, но можит их немного склеить. Кисточка у этой туши силиконовая.

• 4 за запредельную цену, фото необычного оттенка и макияжа

12.04.2013
    ТинкерБелл аватар

Начнём с того, что тушь за такую цену (а это чуть более тысячи рублей), я покупаю себе первый раз. Но как-то так совпало: и настроение хорошее, и деньги есть, и тушь, как сказал консультант, «именно для карих глаз» - и вот я купила Le Volume de Chanel.

• Неплохая, но можно и лучше

10.04.2016
    jolene аватар

Тушью Шанель пользуюсь достаточно давно, раньше считала её универсальной, пока не попробовала другие, которые для моих ресниц подошли больше. В принципе она хорошая, не вызывает аллергии, но для меня слишком жирная и чтобы аккуратно накрасить ей глаза мне нужно попотеть.

• Обожаю эту тушь, но любовь с ней получилась не с первого взмаха...небольшая особенность.

28.03.2016
    HubbaBubba аватар

Всем привет и хорошего настроения! Я никогда не жаловалась на длину своих ресниц, но вот объема и насыщенного цвета моим ресничкам явно не хватает. Проблем с выбором туши у меня раньше никогда не было, но в последнее время я никак не могла подобрать себе подходящую, так как очень много новинок с…