Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 19:05

Доброго времени суток!

Столько я слышала про эту тушь Cabaret от Vivienne Sabo... И стало интересно, что за чудо-то такое, от которого практически все в восторге? И увидев в одном из магазинов тушь со скидкой по очень привлекательной цене решила попробовать, тем более ранее уже был опыт тушью от Vivienne.

Цена.Если не ошибаюсь, приобрела я её всего за 119 руб.

Тушь находится в коробочке:

На ней имеется информация о производителе, срок годности:

Состав у обеих тушей одинаковый, как ни странно. Так что, отличаются они только щеточками!

Щеточка.

Силиконовая, в последнее время такие предпочитаю, но обычные пушистые как у Femme fatale тоже иногда беру.

Тон у меня 01. Не знаю, бывают ли в этой серии ещё другие.

Сам флакончик очень похож на флакон Femme fatale. Такой же черно-золотистый:

Объем - 9 мл.

Впечатления от использования.

При самом первом нанесении я была в ШОКЕ, в хорошем смысле! Тушь дала отличный объем, при этом реснички были очень естественными. Достаточно нанесения в один слой и получаются объемные реснички с сценическим эффектом.Но счастье было недолгим, тушь немного высохла и уже начала ложиться более толстым слоем и склеивать реснички.

Фото:

Ресницы без туши

Стойкость. В целом, держится хорошо. В начале использования была идеальной, но через некоторое время начала замечать, что иногда тушь сползает на внешнее нижнее веко, причем я нижние ресницы не крашу вообще. Осыпается, если была нанесена более толстым слоем.

Тушь не без минусов, но, если использовать за пару месяцев, думаю, она оправдает ожидания, а так... свои обещанные 6 месяцов она не продержится. Наносится и держится всегда по-разному, лично у меня.Но за такую цену очень неплохой вариант!

Всё-таки буду рекомендовать её, а кто готов раскошелиться, советую Le volume от Chanel.

Красивых ресничек!♥

Мои отзывы на другие туши:

Milyaрекомендует
09.04.2017
Не намного удлинила эта тушь реснички.
09.04.2017
Для такой стоимости вполне себе годная тушь, надо попробовать! Laughing out loud
Мне тушь понравилась!
09.04.2017
Лоренса, намного удлинить не знаю какая тушь сможет. Любая тушь просто прокрашивает свои бесцветные кончики ресничек.
09.04.2017
akira_yamaoka, да, можно) всё надо самой пробовать)

Красная_Магнолия, Smile
10.04.2017
У меня как-то не задалось с тушами Вивьен Puzzled По фото кисточки, мне кажется, и эта тоже меня не впечатлит Glasses Все-таки моя душа навеки принадлежит орифлейм 5 в1 Big smile
10.04.2017
Была такая, не поняла ее вообще. Высохла быстро, осыпалась сильно в течении дня, склеивала реснички при очень посредственном эффекте. Мне такая точно больше не нужна.
13.04.2017
а я золотистую кабарет премьер люблю)
14.04.2017
Была у меня эта тушь пару раз. Тоже на четверку оцениваю.
15.04.2017
Вполне неплохая тушь, но по ряду причин я перестала её покупать.
17.04.2017
Лорелей, там у них ещё одна новиночка) Очень хочется попробовать) О,точно! Такая и у меня была не знаю в каком классе. Надо будет посмотреть, может, даже и куплю)

LiarSweetLiar, туши у них и вправду быстро сохнут, но ведут себя по-разному.

Roxy-sty, её я еще не пробовала)

Цибуля, Smile

Mysterious, нашли достойную замену?)
18.04.2017
Эта тушь - моя любимица и у меня нет к ней нареканий.
26.04.2017
Ice Cat, повезло Вам)
04.07.2017
очень много отзывов читала на эту марку и на тушь кабаре, все очень-очень хвалят, что даже странно для средства за 119 рублей Shock
про 6 месяцев - редкая тушь даже класса люкс выдержит подобный срок...
05.07.2017
La_Muchacha, в принципе, вообще неплохой он)
Из-за этого я больше всего люблю миньки использовать. Потому что ни одну тушь до конца в своей жизни так и не использовала. Отличный вариант для меня, только жаль, их не продают Sad