Опубликовано 13 Май, 2018 - 12:36

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о великолепной туше False Lash Wings Sculpt Mascara от французской компании L'Oréal Paris.

Скульптор для ресниц, способный придать взгляду небывалую выразительность.

В составе скульптура находятся угольно-черные пигменты.

Эффект накладных ресниц, «эффект бабочки»

Оформление.

Тушь имеет стильный двухцветный дизайн. Футляр серебренный с синим колпачком и ребристым принтом точно привлечет внимание к своей обладательнице.

Цвет тона - черный.

Объем 8.7 мл.

Запах нейтральный

Кисть.

У туши своеобразная ассиметричная силиконовая кисть с специально разработанными щетками разной длинны. Благодаря такой кисти можно прокрасить реснички от самого основания, захватывая при этом самые короткие реснички. А вот внешние щетки кисти, как будто вытягивают ресницы, при этом хорошо удлиняют и разделяют их.

Кисть запросто захватывает и прокрашивает ресницы во внешних уголках глаз, тем самым создает «эффект бабочки».

Применение.

Наношу первый слой на верхние реснички, с помощью верхнего крыла кисти. Иногда наношу слой туши и на нижние реснички. затем нанести еще несколько слоев туши, чтобы еще выразительнее раскрыть взгляд.

Состав.

Aqua / Water, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphateacrylates Copolymer, Cera Alba / Beeswax, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Ethylene / Acrylic Acid Copolymer, Steareth-2, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal / Acacia Senegal Gum, Ethylenediamine / Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Propylene Glycol, Rayon, Disodium Edta, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Stearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Myristyl Alcohol, 2-Oleamido-1, , 3-Octadecanediol, Panthenol, Laureth-21, Soluble Collagen, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Trisodium Edta, Butylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Sorbate, Sodium Chondroitin Sulfate, Atelocollagen, Bht, Hexylene Glycol , [+/- May Contain, Ci 77499 / Iron Oxides

Мои впечатления.

Пользуюсь уже 3 месяца, очень нравится! К данной кисти необходимо приноровится, сперва прокрашивать реснички немного дискомфортно.

Тушь на реснички наносится хорошо, не нужно по несколько раз прокрашивать реснички для достижения желаемого эффекта. Консистенция имеет насыщенный черный пигмент.

Обладает "эффектом бабочки", отлично подкручивает реснички, хорошо фиксирует их и удлиняет. Тушь держится в течении всего дня, не осыпается и не растекается.

Результат меня приятно удивил. Реснички после окрашивания разделены, не слепливаются. Тушь не утяжеляет ресницы, с ней комфортно, она практически не ощущается.

Данная тушь придаст вашим глазкам выразительность и глубину.

Мне тушь понравилась! Кисть на любителя, но я все равно я ее рекомендую.

Производитель Италия.

Цена 257 грн. (680 руб.)

Где купить? В любом масс-маркет

Рекомендую к покупке! Эффект на лицо.

Спасибо, что читаете!

Достоинства
  • + достаточно стойкая
  • +удобная кисточка
  • +Хорошая цена
  • Не пекут глаза
  • Придает объем
  • Эффект распахнутых ресниц
Viktoria_Dymkaрекомендует
13.05.2018
шикарные реснички у вас в итоге получились!
Ресницы выглядят прекрасно!
интересная щеточка
Достойная тушь
Отлично смотрится на ресницах
13.05.2018
Эффект просто вау! А вот щеточка на мой взгляд ужасная, не люблю такие формы несимметричные, мне с ними неудобно...
Красивые реснички Smile
Отличный эффект
Мне понравился результат на глазках!
Реснички как у куколки!!!!
Странная форма щеточки. Shock
Щеточка такая необычная))
Мне бы такая кисточка понравилась. Ресницы у Вас красивые
13.05.2018
Мне очень нравится фиолетовая тушь у Лореаль So cuture So black. Как раз планировала ее покупать, но теперь хочу эту купить Laughing out loud
Реснички - длинные...
13.05.2018
Мне нравится,как тушь смотрится на ресничках!Класс!
13.05.2018
а мне почему-то не подходят туши от Лореаль(( больше мейбилин люблю
красивые реснички
14.05.2018
Результат мне очень нравится!
И кисточка кажется удобной... Надо попробовать такую тушь!
14.05.2018
какая удивительная щеточка у этой туши, я бы точно не сразу бы смогла к ней приноровиться Smile
14.05.2018
Щеточка очень необычная, боюсь не совладаю с ней)
14.05.2018
Хорошо смотрится! Ресничищи такие))
14.05.2018
Результат очень даже ничего.
16.05.2018
Кисточка такая интересная) и ресницы выглядят великолепно!
16.05.2018
Хорошо прокрашивает и результат красивый)
16.05.2018
Классный результат! Стоит попробовать!
19.05.2018
Какие у Вас длинные ресницы!