Тушь L'OREAL Lash Architec Carbon Gloss - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• моя любимая )

13.04.2011
    habibi аватар

Я просто в восторге от этой туши! Раньше я очень любила менять декоративную косметику, то есть пробовала всегда разные новинки. Но в эту тушь я просто влюбилась и пользовалась ей наверное на протяжении двух лет.

• .А мне очень понравилась, жаль сейчас в магазинах не могу такую найти=((((СМОТРИТЕ ФОТО)

27.02.2011
    Барвинок аватар

Купила однажды себе такую тушь на распродаже, и была просто в восторге!!! На данный момент три мои любимые туши это вот эта, желтая мейбелин, и Кабарет от Вивьен Сабо. Накрасив дома реснички этой тушью я была в восторге, объем просто супер, реснички не склеились, цвет черный обалденный.

• Не то, что не моё... а вообще кошмар, надеюсь больше на что-то подобное не наткнусь..

30.03.2011
    dovcik аватар

В основном покупаю туши всегда или по отзывам знакомых, или где-то вычитав про ту или иную тушь,в общем как-то получалось так, что всегда подходила, ну или с маленькими грешками была, что сносно...О данной туши много писать не буду, да и нечего, из моего знакомства с ней ((.

• УЖАС!!!

25.01.2011
    Lenulda аватар

Раньше по телевизору шла реклама этой туши,и я купилась на обещание эффекта накладных ресниц.На деле же тушь оказалась просто ужас.Такого кошмарной туши у меня ещё не было.Пару раз попользовалась и выкинула.Деньги на ветер,а она не из дешёвых.Тушь очень сильно склеивает ресницы,не добавляет ни…

Революционная трехмерная формула: объем, подкручивание, длина. Идеальное сочетание трех компонентов: мягкого воска для объема, твердого воска для удлинения ресниц, пластичных компонентов для фиксации изгиба. Запатентованная щеточка в форме спирали - позволяет равномерно окутать ресницы тушью и подкрутить, не склеивая их и не оставляя комочков.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.