Тушь для ресниц L'OREAL Lash Architect Waterproof Mascara - отзывы

• Lash Architect. Пока остановлюсь на ней!

10.09.2011
    Black_Witch аватар

Долгое время нравились туши с резиновыми щеточками. Но надоели, уж слишком долго приходилось ими красить, чтобы достигнуть заметного эффекта. И решила я возвернуться к туши с обычной щетикной. Пошла в крупный магазин косметики и парфюмерии с намерением купить тушь привычной марки MaxFactor. Читать далее (5)

• Результат впечатлил + ФОТО на ресницах

17.12.2011
    Anabella аватар

Неплохая тушь. Хорошо прорисовывает реснички, делает взгляд более выразительным и открытым. Мне очень понравилась у нее щеточка, благодаря которой тушь на ресницы наносится легко и быстро. Хорошо прокрашивает каждую ресничинку, придает объем и пышность. Читать далее (2)

• эффект естественности+ фотки)

14.10.2012
    Куколка-Барби аватар

Получается эффект естественности, а нужен ли он вам? Зачем нужна такая тушь, когда красишь ресницы, такой эффект как будто и не красила. Так можно и без туши пркрасно обойтись!Эта тушь для меня ни о чем.Мне она не понравилась, ибо не выполняет своих функций.Во-первых, я хотела удлинения- его нет… Читать далее (8)

• Что ЭТО такое??

27.02.2013
    ellisha аватар

Тушь появилась у меня случайно, мне ее подарили. Просто отвратительная тушь! Не ожидала даже такого от L'OREAL.НЕДОСТАТКИ, которые я выявила: склеивает ресницы не дает объема очень быстро засыхает осыпается в течение дня Единственный ее плюс - это то, что она действительно удлинняет склеенные… Читать далее (1)

• Кукольные ресницы

06.12.2009
    marta_lex аватар

Довольно хорошая удлиняющая тушь . Из всех, которыми мне приходилось пользоваться, одна из самых стойких - совершенно не осыпается . Впрочем, чему удивляться, Лореаль - почти всегда Лореаль. Форма кисточки очень удачная, почти безупречно разделяет ресницы. Читать далее (1)

• Девочки, это не тушь, а...

15.03.2011
    JG аватар

Купила я как-то её, года 4 назад, летом! Шагаю домой счастливая такая, мысли в голове:"Тушь водостойкая, как раз для лета самое то". Это свойство только и проявляется в том, что её ооооочень трудно смыть!!! Зато размазывается отлично! А осыпается ещё лучше! И, как следствие, раздражение! Читать далее (1)

• Тушь для ресниц L'OREAL Lash Architect Waterproof Mascara. Еще одна неплохая тушь. Будьте осторожны при покупке!

27.03.2012
    Алена -Мария аватар

Тушь понравилась, ресницы удлиняет и делает объем, цвет действительно очень чёрный. В общем, у кого яркие ресницы или у кого их вовсе незаметно тушь для вас. Эффективна при первом же применении. После нее все остальные туши кажутся блеклыми и серыми. Ресницы не склеивает, щёточка удобная. Читать далее (2)

• Крутоооооооооо

28.06.2012
    Пузатик аватар

Пользуюсь данной тушью с 2007 года- я в восторге, ни одна тушь мне так не подходит- клево держится, смывается легко житкостью, отлично реагирует на погодные условия. Читать далее

• Выглядит отлично, но не смывается

09.09.2011
    Monito аватар

Я редко пользуюсь тушью(ужасно начинает болеть голова и глаза к вечеру от косметики на глазах) , но все-равно перепробовала кучу различных марок(Думала может от качества косметики) . Когда приобрела эту тушь, не очень то и ожидала супер-пупер эффекта . Читать далее (2)

• ВОТ такая тушь!

25.09.2010
    Safa аватар

Я раньше покупала туши не дороже 200р и все либо осыпались в течение дня либо засыхали быстро.НО недавно решила побаловать себя и купила эту тушь, только в черном тюбике. Читать далее

• Очень быстро засохла

07.02.2010
    Margoscha аватар

По началу никак не могла к ней приладиться. Получались склеиные, короткие ресницы. Со временем поняла, что бы получилось хорошо нужно медленно и аккуратно вести кисточку от самого основания ресниц, и буквально два раза, чтобы создать объем и удлинение, при этом ресницы не склеиваются. Читать далее (1)

• Не рекомендую никому

08.04.2011
    Valenciya аватар

То, что купила я, на зывается Тушь L'OREAL Lash Architect CARBON GLOSS водостойкая с эффектом накладных ресниц, в черном тюбике с голубыми буквами. Цена порядка 250 рублей, может и подделка. Накраситься то этой тушью можно, щётка хорошая, удобная, это единственное что мне понравилось. Читать далее

• тихий ужас

18.03.2011
    любовница жизни аватар

внушительная цена и такое несоответствие...купила сие чудо в надежде сохранить объемные ресницы в непогоду.в итоге получился кошмар..буквально через две недели использования тушь сделалась комками,начала сыпаться,а при попытки удалить этот ужас со своих ресниц размазывалась и "въедалась"в кожу… Читать далее

• спасительница

28.02.2011
    alisiyalisa аватар

L'Oreal Lash Architect Водостойкая тушь для ресниц Лэш Аршитект.Суппер!!!Это лучше,что у меня случалось в жизни. У меня "солнечно-ветровая" аллергия, т.е. Читать далее

• разочарована...:((

22.09.2009
    irina5b аватар

сегодня купила эту тушь (только не ту, что на фото - голубую-водостойкую, а серую)одно достоинство - это легкость ощущения, легкости, т.е. пластичности у неё нет и в помине, об изгибе ресниц, как упоминает реклама не может идти и речи, ресницы прямые, как колья торчат.причем, если вы привыкли… Читать далее

• вот от чего,а от Лореаль не ожидала!

24.10.2011
    Juicy Olya аватар

Подруга моя,,узнав о моем горьком опыте с тушам,подарила мне эту тушь.Я была очень рада.Лореаль по идее дорогая престижная марка качественных товаров!Неделю я ей пользовалась и не могла не нарадоваться.Ресницы не слипшиеся,яркие,длинные.Но прошла неделя и тушь слегка подсохла(обратите… Читать далее

• хорошая тушь, оправдывает средства, только если дейсвительно качественная, а не подделка

31.08.2009
    танечка аватар

Я пользуюсь этой тушью уже давно, точнее ею начинала пользоваться моя мама, а потом уже "подхватила модное веяние" и я. Трудность всегда состоит в том, чтобы найти действительно качественный, фирменный продукт. К сожалению пару раз "накалывалась", т.к. покупала продукт грубо говоря, на рынке. Читать далее

• В шоке!!!

20.05.2012
    Зверюшка аватар

Никогда не думала, что L'OREAL может так разочаровать!!!Всегда покупала только водостойкие туши. Основной у меня всегда была Телескопик, но время от времени покупала другие для сравнения. Читать далее

• Со временем тушь L'OREAL Lash Architect стала плохой

08.03.2010
    Dario аватар

Эта тушь у меня в фаворитах не помню уже сколько времени. 4-5 лет наверное. Я всегда искала такую тушь, чтобы мои ресницы невозможно было не заметить, главное чтобы она была выразительно черная, ресницы очень густые и чтобы стояли вверх. Читать далее

• склеивает ресницы, но удлиняет неплохо...

29.05.2012
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

До этого ни разу не пользовалась косметикой от L'oreal. Получила премию на работе и решила сделать себе подарок, как раз тушь для ресниц закончилась, решила попробовать что-то новенькое.По совету консультанта в магазине, она прямо-таки уверяла меня в качестве этой туши, я купила Lash… Читать далее

• Можно остаться без ресниц

21.10.2012
    nadyapobeda аватар

Я пользуюсь Telescopic. Мне подарили Архитектор именно водостойкую. Ресницы склеивает, осыпается, но это ладно. Ее фиг смоешь! Только спецю средством, но смывается она с ресницами!!!!! Причем не 1-2 ресници, а по 5-6 штук. Попользовалась ею 2 раза и выкинула. Читать далее

• Разочарована качеством

25.06.2010
    Виктория Григор аватар

Эта тушь меня очень неприятно удивила((( Я люблю пользоваться коричневым оттенком. А у этой туши заявленный коричневый оттенок оказался на деле почти что рыжим, вобщем, очень светлым даже для коричневой туши. Через две недели после вскрытия упаковки стали образовываться комки. Читать далее

• Купила и расстроилась!

10.02.2010
    Ксюша аватар

Купила в магазине такую тушь, только Угольный цвет. Попоробовала, первый раз нанеслась вроде нормально, но при последующих приминениях начала ложиться комочками и вообще высыхает очень быстро, не очень хорошая щетка. Ресницы после такой туши до такой степени склеены, ужас какай-то. Читать далее

• Как красиво удлиняет!!!

19.08.2012
    elena21 аватар

У меня от природы длинные ресницы, но все равно им хочется придать необыкновенность, красоту, шарм! И вот я нашла свою тушь, которая в реальности удлиняет ресницы! Это тушь Лореаль. Она водостойкая, но смывается достаточно просто. Читать далее

• Тушь подходит не всем

27.10.2012
    Nadejda880 аватар

Совсем недавно приобрела Тушь для ресниц L'OREAL Lash Architect Waterproof Mascara. Конечно флакон очень красивый. Но к сожалению тушь мне не очень подошла. она не много склеивает мои ресницы. Я думаю кто имеет густые ресницы эту тушь лучше не использовать. Читать далее

• Превосходная тушь!только есть некоторые недостатки

11.06.2014
    sasuh11 аватар

очень хорошая тушь!очень нравится красивая,а главное что не сыпится и не липнет!хотя есть один большой недостаток,она дает ощущение что ресницы неестественные думаю что все хорошо!в целом рекомендую но если вам этот недостаток играет важную роль тогда не покупайте,лично мне она очень нравятся пока… Читать далее

• Тушь для ресниц L'OREAL Lash Architect Waterproof Mascara

28.11.2013
    percik аватар

всем доброго здравия, вчера праздновала день рождения, подарили  Тушь для ресниц L'OREAL Lash Architect Waterproof Mascara, сегодня решила ее испробовать и была приятно удивлена когда придя на работу многие сотрудники нашей фирмы  в особенности  женщины и девушки  осыпали меня комплиментами, одна… Читать далее

• Мне не подошла

25.11.2013
    onkristina аватар

Недавно купила себе эту тушь. Увидила рекламу и захотела попробовать сама. Сначала была очень довольна, тушь легко нанеслась и не склеивала ресницы. Но когда вечером пришла домой, увидила у себя под глазами синяки, присмотрелась, а это туш осыпалась. Читать далее

• плохо

06.06.2013
    nadiezhda аватар

купила однажды эту тушь,насмотревшись рекламы. результат действительно потряс, только не в положительную сторону. во-первых, лишний раз убедилась, что цена не соответствует качеству. Читать далее

• отличная тушь! ;)

05.03.2013
    Тори Кинель аватар

Очень хорошая тушь! Пользуюсь ей уже полгода, никогда не расстраивала, после окрашивания всегда отличный результат, на 5+. очень хороший дизайн, кисточка. Легко наносится, визуально удлиняет ресницы. Читать далее (1)

• Интересно

17.02.2013
    Дроздовочка аватар

Увидела в котологе AVON тушь с интересной щеточкой,да еще и в наборе с помадой шла...Цена тоже обрадовала.Заказала и не разочеровалась.Красит акуратно.Реснички-симпатяжки.Довольна))))Сестре тоже на 8 Марта заказала тукую же в подарок.Дизайн также,заслуживает уважения.И что немало важно,запах очень… Читать далее

• один раз попробуйте,чем сто раз услышите!

08.12.2012
    Раушания аватар

Всем добрый вечер!Дорогие девушки,прекрасная половина человечества)Я как и вы все,купилась на рекламный ролик этой туши L'OREAL Lash Architect ,и скажу честно- не пожалела!мне все понравилось,и как ложится тушь,и как наносится!в щеточке тушь не скапливается,и не скатывается в комочки!супер!глаза,а… Читать далее

• Замечательная тушь.

18.11.2012
    nura1 аватар

Тушь L'OREAL Lash Architect Waterproof Mascara отличного качества. Ресницы после неё словно накладные, для того чтобы накраситься достаточно всего пары мазков. Наносится тушь легко и кисточка удобная. Читать далее

• Тушь хорошая, но аллергию вызывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.10.2012
    Правда и Только правда аватар

Водостойкая тушь очень нужная вещь зимой во время снегопада, когда вы ходите в бассеин и т.д. Но вот эта тушь точно вызывает аллергию, поэтому глаза краснеют и сильно устают! Поэтому я использую его только по праздникам, а так в обычные дни лучше пользоваться гиппоаллергенной тушью. Читать далее

• Неплохая

05.10.2012
    Simochka аватар

Тушь неплохая, нужно пару раз покраситься чтобы приспособиться так как немного жидковата в начале, но после третьего пользования ложиться безупречно. Ресницы после нанесения выглядят густыми и естественнымы, еще могу порекомендовать ее людям с чувствительными глазами т.к. Читать далее

• Лореаль меня не впечатляет

20.08.2012
    Lexus141 аватар

Купилась на рекламу туши в журнале, даже не знаю, как описать ее, конечно, это не самая плохая тушь в моей жизни, но и не совершенство. Ресницы удлиняет, но есть немного склеивания и комочков. Через пару месяцев она начала сохнуть, это вообще никуда не годится. Читать далее

• Опровергаю все предыдущие отзывы! по поводу того, что тушь УЖАСНАЯ!

20.07.2012
    Анна1981 аватар

Посоветовали мне эту тушь в магазине, я сказала, что еду в аквапарк и буду нырять и купаться и все такое. И сказала что нужна надежная тушь! мне сказали взять Тушь L'OREAL Lash Architect водостойкую. Дома я начала читать отзывы о ней, еще не попробовав на себе. В основном отзывы о ней ужасные! Читать далее

• Есть одно но

09.02.2012
    Chuda аватар

Покупала эту тушь достаточно давно, не пожалела денег, ибо для меня ее цена была несколько высоковата, а я не люблю отдавать много денег за кота в мешке, ибо это был кот в мешке, непроверенный продукт. Вот если мне что-то понравилось, то отдам любые деньги. А тут рискнула. Читать далее

• Очень хорошая тушь!

26.12.2008
    maria777 аватар

Наконец-то я нашла действительно качественную тушь, которая подходит для моих ресниц. Туш не вызывает аллергии, ложится мягко без комков, хорошо разделяет реснички. Цвет насыщенный черный, создается эффект длинных и пушистых ресниц. Вообще тушь просто супер! Читать далее

• Единственная тушь, которая мне подходит!

28.12.2009
    kkkroha аватар

Пользуюсь этой тушью уже более 4 лет. И как ни пробовала слезть с нее,ничего другое не могла найти в замен.Она подойдет тем, кто любит кукольные, выразительные ресницы. Моей подруге она из-за этого и не нравится, т.к. очень много ее получается на глазах. Но для меня - это то что надо!!! Читать далее

• бегите от неё подальше)

19.03.2010
    Дон Жуан в юбке аватар

Идиотская совершенно тушь. Купила в РИВ ГОШ, сомневаюсь, что подделка, потому что знакомой, купившей в другом магазине, тоже совершенно не понравилась. У меня маленькие реснички, почти все нормальные туши их прокрашивают от уровня неплохо до эффекта ах! Читать далее

• Сохнет моментально

07.12.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Купила такую тушь маме, разрекламировали, что хорошая по всем параметрам. тем более лореаль, сомневаться в марке не приходится. Мама красит ресницы не часто, поэтому в закрытом состоянии тушь сохнет ооочень медленно, значит дело тут было не в этом.. Читать далее

• мне понравилась эта тушь

28.12.2009
    belochka аватар

Начала пользоваться этой тушью, так как долгое время пользовалась тушью Double Extension, и хотелось уже чего-то другого, нового. Но решила выбрать опять же из лореалевских. По совету продавца (спрашивала такую, чтоб и обьем и разделение) купила Lash Architect. В принципе дома не разочаровалась. Читать далее

• Действительно классная тушь

03.03.2010
    АнастасияБ аватар

КОГДА ТО Я ПОКУПАЛА СЕБЕ ЭТУ ТУШЬ КАК ТОЛЬКО ОНА ПОЯВИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ ТАК КАК У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ РЕСНИЦЫ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО УДЛИНЯЮЩИМИ ТУШАМИ ТАК ВОТ ЭТА ТУШЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РЕСНИЦЫ ПОСЛЕ НЕЕ ОООЧЕНЬ ДЛИННЫЕ ПЫШНЫЕ ПОДКРУЧИВАЕТ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РЕСНИЦЫ ЗА ДЕНЬ НЕ СКАТЫВАЮТСЯ НЕ… Читать далее

• это то что я искала

02.03.2010
    marina sim аватар

Меня эта тушь поразила с первого раза мои реснички были в шоке качество хорошее мне очень нравиться Читать далее

• Хороший выбор

12.03.2010
    Tekil-la-la аватар

Я немного путаюсь в этой туши,потому что она бывает в упаковках разного цвета...Я пользовалась достаточно давно лаш архитект в серой упаковке - чудесная тушь, ресницы были замечательными. Сейчас купила в черной упаковке - тоже очень довольна. Читать далее

• Идеальная тушь во всем!!!

18.05.2012
    Аннушк@ аватар

Девчонки, очень хочу посоветовать вам тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look, пользуюсь уже ей несколько лет и не разу не возникла мысли попробовать, что то другое. Она просто идеальная! Читать далее (1)

• не в восторге + фотки

09.09.2010
    Виола аватар

Тушь L'OREAL Lash Architect мне подарили вместе со средством для снятия макияжа с глаз. Средство для снятия макияжа с глаз у L'OREAL сразу говорю - никуда не годиться, надо ооочень потереть глаза, чтоб им стереть родную же тушь, обидно. По поводу туши. Читать далее (2)

• Ужасная тушь

23.08.2012
    silent-beauty аватар

К тушам данной марки отношусь очень даже положительно, пробую все вновь появившиеся. Понадобилась водостойкая тушь для поездки на море, консультант посоветовала именно эту тушь. Читать далее

• Ужасная !!!

22.08.2010
    Elena_88 аватар

Самая кошмарная тушь! Одна из самых провальных лично для меня! Купила ее давно,около 2 лет назад. Изначально образовывала ужасные комки,делала какой то непонятные забор и ресниц-обрубков! При том что я туши этой фирмы люблю,эта-ужасна!не тратьте деньги зря. Читать далее

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.