Опубликовано 2 Март, 2015 - 15:25

Доброго времени суток вам, уважаемые. Smile

Сегодня хочу рассказать вам о таком замечательном продукте, как тушь Luxvisage XXL красная. Мое знакомство с этим продуктом началось с сайта Youtube, где я активно смотрю некоторых бьюти-блогеров (соответственно, узнаю от них о новых для себя косметических продуктах и еще много о чем Laughing out loud ). Тушь Luxvisage красная производила и производит фурор на Youtube и вообще в Интернете. Гонялась я за ней долго, очень уж хотелось попробовать и узнать, что это за продукт такой, от которого все так балдеют. Laughing out loud Стоит она, кстати, довольно дешево, мне обошлась приблизительно в 40 000 рублей (на тот момент это было 3 доллара). Кстати, я решила ее приобрести после того, как обратила внимание, что у моей начальницы очень красивые и длинные ресницы, словно накладные. Я решила спросить, что это за тушь... и каково было мое удивление, когда она сказала, что это именно она - красная Luxvisage! Laughing out loud

Упаковка выглядит абсолютно обычно - черная, прямая туба стандартного размера с красными буквами. На мой взгляд, довольно невзрачная - если бы я не знала об этой туши, в жизни бы не обратила на нее внимание. Щеточка сразу показалась мне жутко неудобной, подобная щеточка была в одной из моих не любимых тушей (не помню название) Sad . Я немного расстроилась из-за этого, начала думать - неужели я отношусь к тому меньшинству, кому эта тушь не нравится? Решила все-таки попробовать, а вдруг. Девочки, когда я начала наносить ее на ресницы, мне показалось, что она красит их сама, без помощи моей руки ! Laughing out loud Это просто нечто, я такого эффекта точно не ожидала! Smile Реснички подкрученные, без комочков, идеально разделенные, не выглядят "лапками паука" (это всегда было моей проблемой, поскольку от природы ресницами я не обделена, но ведь всегда хочется больше, и обычно туши мне путали реснички и оставляли множество комочков Sad ). Я подумала: где-то явно есть подвох, такая идеальная тушь не может стоить так дешево. Уж точно она будет безбожно сыпаться! Но и тут я прогадала - тушь идеально держится в течение всего дня и не оставляет под глазами ни одной крошечки! Laughing out loud Теперь это моя любимица, преимущество отдаю ей (хотя, сколько себя помню, всегда обожала L'oreal Telscopic, это была моя топовая тушь). Но зачем платить больше за тот же супер-эффект? Smile (хотя, признаюсь, у лореаля эффект все-таки круче, но по соотношению цена-качество Luxvisage явно выигрывает. ) Рекомендую абсолютно всем, я считаю, что эту тушь должна попробовать каждая!

Девочки, обращаю ваше внимание: тушь именно с красными буквами, не фиолетовыми и никакими другими, остальные не так хороши, как она! Smile

Достоинства
  • без комочков
  • недорогая
  • отлично разделяет
  • отлично разделяет ресницы
  • удлиняет и придает объем
Недостатки
  • не нашла для себя!
MaryAnn_93рекомендует
  • 30.07.2015
    Так как у меня были все виды туши из этой серии, а именно: то могу с уверенностью сказать, что XXL ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ (черный тюбик, красные буквы) - лучшая. Покупаю ее уже третий раз, и не думаю менять. Она предоставляет мне и длину, и объем, и красивый изгиб.
  • 24.03.2011
    Закончилась моя любимая тушь Буржуа.Начитавшись положительных отзывов про тушь Люкс-визаж,сразу решила ее приобрести.Порадовала цена-всего 100 рублей.Пришла домой и горько разочаровалась.Хуже туши,я,по-моему никогда не встречала.Во-первых,ресницы оказались ужасно склеены.Цвет какой-то тусклый.Через …
  • 02.03.2015
    Привет всем! Сегодня посвящу данный пост про очи. Тушь LUX Visage XXL Купила данный волшебный тюбик в магазине белорусской косметики. Нуждалась в креме, а получила тушь. Не случайно!
  • Ни для кого не секрет, что в макияже глаз немаловажную роль играет не только тушь, но и ресницы. Если у вас пушистые, изогнутые и длинные ресницы, то, конечно, вам любая тушь к лицу. Но у меня они длинные, прямые и не очень густые. Поэтому я всегда в поиске идеальной туши.