Арьята аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 19:26
Достоинства: дешевая, не сыпется, удлиняющая
Недостатки: паучьи лапки

Здравствуйте,красавицы!Сегодня я хочу вам рассказать об очень бюджетной находке - туши для ресниц от "Эйвон", которую покупала буквально на один раз, а в итоге допользовалась до конца и даже подумываю заказать снова.

Полное название: тушь для ресниц Avon Color Trend "Мания объема".

Цена: 119 рублей.

Упаковка не броская, ничего лишнего.

Щёточка среднего размера, веко не царапает.

• Тушь практически не имеет запаха. Она насыщенного чёрного цвета, поначалу довольно жидкая, потом густеет по мере использования.

❁❁❁ Прокрашивает ресницы хорошо, но мне не достаточно объёма! Его будто нет вовсе! При нанесении в несколько слоёв получаются "паучьи лапки", а при нанесении в 1-2 слоя получается не совсем то, чего хотелось бы...

Прошу обратить внимание на фото! Здесь глаз не накрашен:

А здесь накрашен тушью "Мания объёма" в 2 слоя, причём фотографии сделаны после 8-часового рабочего дня:

❁❁❁ Да, ресницы прокрашены, разделены, удлинены, но объёма мало...

❁ Тушь не осыпается в течении дня;

❁ не размазывается и не отпечатывается на веке;

❁ подойдёт для обладательниц чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы;

❁ легко и без остатка удаляется любым средством для снятия макияжа с глаз.

❁❁❁ Также подойдёт любительницам натурального дневного макияжа.

Конечно, эффект соответствует цене. За 119 рублей большего ожидать и не стоит!

Тушь "Мания объёма" от "Эйвон" была у меня в качестве запасной, просто лежала в косметичке на крайний случай. Потом я всё же начала пользоваться ей каждый день, чтобы побыстрее прикончить, в итоге "вошла во вкус" и даже подумываю заказать снова.

Супер-мега-эффекта ждать от неё не стоит, но она всё же намного лучше большинства тушей ценовой категории "до 200 рублей".

Рекомендовать буду!

Спасибо за внимание!

Арьята рекомендует Тушь для ресниц Avon Color Trend "Мания объема"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
29.10.2015
У меня тоже была 2 раза, поменяла щеточку на кабаретовскую от вивьен сабо, шикарные реснички получались, но у меня она незначительно осыпалась Big smile
29.10.2015
Ещё в школе была когда-то тушь Колор Тренд коричневая и оставила только положительные впечатления! Столько лет прошло, а я ещё помню её как раз за то, что давала всегда одинаковый, но вполне удовлетворительный результат. Рада, что она ещё хороша после стольких лет Smile
Я бы купила, дает все что мне нужно, удлинение и прокрашивание, не течет. А за объемом я не гонюсь)))
29.10.2015
Объема все-таки хотелось бы побольше, а в целом неплохо )
30.10.2015
Ох не доверяю я эйвоновским тушам... хотя может и зря Smile
30.10.2015
Я раньше часто колор трендом баловалась Smile Спасибо за отзыв, снова закажу Smile
30.10.2015
полностью согласна с названием отзыва Smile
30.10.2015
Мне нравится, как на ресничках смотрится! Если не нужны спецэффекты, то лучше и не нужно Smile
30.10.2015
Щеточка мне такая не подойдет Sad
30.10.2015
Мне эффект понравился. За объемом я не гонюсь, мне важнее, чтобы тушь не склеивала и не оставляла комочков, а этого я на фото на заметила, так что мне такая подходит.