Тушь для ресниц Mary Kay Lash Lengthening Mascara "Удлиняющая" - отзывы

• Естественный вид ресничек,достаточно одного прокрашивания .+ФОТО

16.02.2014
    lana_lucifer аватар

Доброго времени суток  Эту тушь я получила в подарок и использую ее уже достаточно долгое время.Из всех,что у меня были,эта тушь мне понравилась больше всех.Прокрашивает хорошо,черный насыщенный цвет.Если покрасить в один слой-ресницы приподняты,естественно выглядят.В два слоя уже удлиняет,но мне…

• одна из любимых +фото

28.12.2011
    Олеля аватар

За все время у меня было только туши, которые я покупала повторно: это Lancome Virtuose и данная тушь от Mary Kay. Речь, конечно же, пойдет о второй.Что мне в ней нравится: -удобная кисточка, в меру мохнатая для того, чтобы можно было нормально покрасить уголки глаз, при этом не измазав все…

• Тушь, которая подойдёт для всех ресничек!

24.11.2015
    lipinenok аватар

Всем, доброго времени суток! Хочу Вам рассказать про замечательную тушь от Mary Kay lash love lengthenin mascara (удлиняющая) . В Lash Lengthening Mascara меня устраивает все: очень компактная аккуратная кисточка, невероятно долгий срок жизни без высыхания, очень хорошая стойкость.

• Моя любимица!

12.08.2012
    MarinaVladimi аватар

Мне очень нравится косметика Mary Kay, есть много продукции этой марки. Самая любимая моя тушь от Mary Kay-это Mary Kay Lash Lengthening Mascara "Удлиняющая". Достоинство данной туши состоит в следующем: Хорошо удлиняет Придает объем Не склеивает ресницы Долго держится Хорошо смывается Взгляд…

• Отлично удлиняет! +фото

10.06.2013
    Lucky ones аватар

Купила эту тушь мама, ну а я как "примерная" дочь, конечно же решила намазюкаться ею при первой же возможности Скажу сразу, тушь дороговатая, но результат оправдывает средства.

• В этой туши есть существенные плюсы

19.04.2014
    Elenka46 аватар

Данную тушь тестирую уже несколько лет) периодически покупая новую.. Конечно всегда хочется просто провести кистью и получить длинные объемные ресницы и без комков, но я пришла к выводу что такое для меня не возможно просто..Много перепробовала разных производителей.

• Эффект удлинения есть! ФОТО до и после

17.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Мне,как будущему визажисту просто необходимо иметь в наборе различные туши,тени,основы и т.д. Вот так я и купила эту тушь.Конечно для начала испробывала на себе,чтобы проверить какая она в деле.   Реснички удлиняет!Впринципе нормально разъединяет,нет эффекта склеивания. Цвет хороший,глянцевый.

• Хорошая тушь+фото

01.05.2012
    Chertionok31 аватар

Я купила эту тушь уже год!! !назад и до сих пор пользуюсь ей. Конечно, я использую не только ее,периодически меняю туши, но чаще всего все-таки отдаю предпочтение ей.

• Подошла моим коротким ресницам) Фото внутри.

21.04.2014
    Notali аватар

Хочу поделиться опытом использования туши Mary Kay lash love (удлиняющая). Эту тушь мне подарили и с первого применения она мне очень понравилась. Тушь Mary Kay lash love (удлиняющая) отлично разделяет реснички, комфортна при нанесении, не сыпется, не размазывается, легко смывается пенками, мылом,…

• То же самое, что и масс-маркет, только дороже! (+фото)

18.02.2013
    vavilon аватар

Всем девушкам иногда хочется себя побаловать и купить что-нибудь этакое! Например, дорогую косметику. Ну что ж, с этой тушью от Mary Kay чуда не произошло, но она действительно очень хорошая.

• Увы, но не впечатлена; практически не смывается с глаз

15.12.2012
    Рыжая_Джонни аватар

Я не обладательница чувствительных глаз, наверно потому и не оценила данную тушь по-достоинству. Тут будут минусы Хотелось попробовать что-то новенькое, выбрала эту тушь. Меня ждало разочарование.

• Чуть не лишилась зрения

13.01.2013
    yan7733 аватар

Я бы и "1" не поставила этому ужасу.На работе проводили мастер-класс девочки-агенты. Я с опаской стояла в стороне и наблюдала. До этого слышала нелестные отзывы об этой туши. Девочек накрасили хорошо, красиво. Решила я прикупить себе эту тушь. Но внутренний голос что-то мне шептал.

• длинные ресницы?? нее,не слышала:D

07.05.2012
    Koteyka аватар

Хоть что она делает,но только не удлинняет! Тушь мне подарили,но всё равно можно считать выкинули деньги на ветер!! Так как она не дешёвая!Да,у туши яркий черный цвет, да она прокрашивает реснички, придает неплохой объём(очень неплохой), подкручивает ресницы и разделяет их!

• Девочки, замечательная тушь!!!!

09.03.2013
    ValeriaV аватар

Пользуюсь этой тушью уже где-то 4 года! Лучше для моих ресниц просто нет! Свои ресницы очень короткие, светлые и негустые, но благодаря этой туши, я забыла об этой проблеме)) Для меня самый огромный плюс - это возможность нанесения большого количества слоев без утяжеления ресничек, а только их все…

• То, что нужно! + фото)

28.03.2013
    Mary_Mary_ аватар

С этой тушью я знакома уже очень давно. Это то, что нужно! Подходит для ежедневного применения, дает свежий, естественный макияж. Реснички не слипаются! Не образуются комочков!

• Три стадии... (+фото щеточки)

22.03.2011
    Alessandra аватар

Mary Kay Lash Lengthening Mascara - это хорошая удлиняющая тушь - но хороша она в серединный период использования:- поначалу пока ее в бутылочке предостаточно она немного мажет реснички и склеивает,а через некоторое время накрасить получается буквально двумя взмахами.- потом никаких нареканий -…

• Достойная тушь для естественной красоты ресничек

09.04.2012
    vetalight аватар

Тушь классная. Но если вы собралась на пати, где все должны видеть в каком месте у вас ресницы - это не ваш выбор. А вот чтобы все подумали какие у вас красивые естественные реснички - берите и не думайте.Долгое время мой парень думал, что у меня от природы подкручиваются.

• Натуральные длинные ресницы

11.10.2010
    Светллана аватар

Удлиняющая тушь от компании Мэри Кей - это просто находка! Футляр у неё непритязательный, но, вот, содержимое - просто прелесть!Тушь полностью оправдывает своё название: она именно удлиняет ресницы, практически не увеличивая их объём. У меня от природы ресницы короткие.

• На свадьбу -прекрасно! нужно постараться, чтобы найти минусы

01.12.2011
    nnaattaa84 аватар

С косметикой мери кей знакома года 4. Именно эта тушь превлекла мое внимание, плюс положительные отзывы знакомых. Впервый раз мне ее подарили, я использовала ее до конца, в итоге- не высохла, структуру не поменяла, прекрасно ложится, не оставляет комочков на ресницах, мне всё нравится!

• Удлиняющая тушь для ресниц Lash Love Lengthening

11.02.2013
    marzhuzha аватар

К декоративной косметике Mary Kay отношусь с легким "фи" - поскольку за такие деньги можно найти более лучшее качество. Ну и не вижу я волшебных свойств теней, блесков, туши и т.д., т.к.

• Спасение для чувствительных глаз!

28.10.2009
    myshanyz аватар

Когда я попробовала эту тушь, то мои глазки просто в нее влюбились! У меня очень чувствительные глаза и косметикой для глаз я практически не пользуюсь, а ту, что пользуюсь, выбираю ОЧЕНЬ тщательно.

• Пользуюсь 2 года и не поменяю ни на одну другую тушь

03.03.2010
    Цветочек..................... аватар

Я очень люблю экпериментировать с косметикой (покупаю ее и если не нравится, то дарю знакомым). До этого пользовалась тушью от Макс Фактор, но она очень быстро сохнет и хватает не надолго.

• Смерть чувствительным глазкам

24.03.2010
    Dymok аватар

не знаю чьи она глазки спасает, но вот мои УБИЛА одним разом. Я не аллергик, но глаза- чувствительные. Испробовав эту тушь только 1 раз- думала, глаза вылезут!!!!! Потом пообщалась с подругой, так у нее вообще глаза- крась хоть "Ленинградской", не то что мои.

• для создания естественных аккуратных ресниц- самое то

05.01.2012
    kukusha аватар

Для меня это лучшая тушь. Заказывала уже 3 раза и еще собираюсь заказать. Довольна качеством. Я не являюсь обладательницей шикарных от природы ресниц и какого-то супер-пупер фифекта накладных ресниц от этой туши не ожидала.

• пока самая лучшая тушь для меня.

05.09.2012
    Миланна аватар

Моя мама покупает у знакомой косметику Мери Кей. И покупала тушь этой же марки. у меня закончилась тушь и я решила ее попросить куить мне на пробу тушь Мери Кеи.Для меня огромный плюс это щеточка.

• моя любимка

18.02.2010
    irisochka аватар

Готова пищать от восторга! Этой тушью пользуюсь уже на протяжении 3-4 лет и не собираюсь ей изменять! В начале использования, когда тушь свежая, она более жидкая, хорошо удлиняет. Затем она становится чуть гуще и дополнительным эффектом становится объем.

• Тушь для ресниц

13.02.2012
    Калигула аватар

Недавно подруга посоветовала приобрести себе тушь от Mary Kay.Я встретилась с консультантом єтой фирмы и из предложенных мне вариантов я выбрала с удлиняющим єфектом,так как от природы ресницы у меня не такие длинные,как бы мне єтого хотелось.На вид она мне понравилась сразу.И щеточка ,и запах и…

• сойдет

07.12.2010
    людмила2222 аватар

когда я попробовала первый раз мне не понравилось, что есть она, что ее нет, ресницы выделяет для меня плохо, я люблю ресницы поярче, чтоб издалека видать, эта же - к более натуральному макияжу. но потом я приноровилась ей так выкрашивать глаза, как мне нужно.

• Для любительниц естественных ресничек

17.01.2010
    Valeria Duong аватар

Уже несколько лет покупаю эту тушь своей маме. До этого она лет 20 не изменяла сухой советской туши, и ни в какую не велась на мои провокации поэкспериментировать. Подсовывала Lumene, Maybelline, L'oreal, Max Factor - то ей неудобная кисточка, то сыпется, то плохо смывается...

• Очень хорошая качественная тушь!

18.11.2009
    Sofi771 аватар

Тушь наносится, держится и смывается - на "5"! В нанесении она равномерна, не склеивает ресницы и не образует комочков - ни на ресницах, ни в тюбике (в смысле, упаковке, как бывает от времени).

• СУПЕРРР!!!

18.11.2009
    maminaradost23 аватар

Несколько месяцев назад моя младшия сестра Юлия привезла каталог компании Мери Кей. Я все внимательно просмотрела. Очень многое понравилось, и тем более, что о косметики этой фирмы я слышала от одной знакомой. Причем отзывы только положительные. Особенно ей понравилась тушь для ресниц.

• Ресницы естественные, если надо эффект нарощенных - то эта тушь не для Вас.

12.03.2014
    Мисс Конгениальность аватар

Впервые эта тушь попалась мне в виде мини набора в состав которого входило также средство для снятия макияжа. До этого пользовалась Мери Кей Сенсация. Что могу сказать об Lash Lengthening Mascara "Удлиняющая"? Да, тушь удлиняет, но объема как Сенсация она не даст.

• Ультратушь Mary Kay лучше

25.12.2009
    Mary аватар

Пользуюсь тушью Mary Kay уже 4 года. Удлиняющая тушь хорошая, но мне лично больше нравится ультратушь. Она даёт и объём и длину одновременно.

• Тушь, какой она должна быть.

20.01.2010
    Татьяна Котова аватар

Очень нравится супер тушь от Mary Key. Не рассыпается, не размазывается, хорошо наносится, великолепно держится. Что еще надо?

• Все плюсы и минусы удлинения от Mary Kay!

17.10.2013
    Идеал аватар

Набор от Mary Kay подарил мне мой любимый супруг, там была и данная удлиняющая тушь. Честно сказать от MaryKay я ожидала чего то большего. Тушь да удлиняет ресницы но не скажу что супер удлинение. Такой эффект можно получить от многих представителей данной категории, и цена их ниже.

• Отличная тушь!

02.03.2014
    Vera Kazakova аватар

Я пользуюсь ею уже более года. Она великолепна! Она не сыпется, отлично "ложится" на ресницы, водостойкая! Она отлично подойдет как для повседневного макияжа,так и для вечернего. Тушь долго держится,простой водой её не смыть.  Так же,когда ею красишь ресницы, она легко ложится,без комочков.

• Выразительный взгляд на все сто

16.02.2014
    aleksasha2512 аватар

Тушью фирмы Мери Кей пользуюсь очень давно и какую бы другую я не выбрала для себя, возвращаюсь только к своей Маруси. Что же в ней особенного, а вот что. Во-первых, она очень черная одна из немногих фирм , которая может этом гордиться, а от того взгляд всегда особо выразительный.

• Заслуживает внимание! Плюсы и минусы

08.05.2013
    Tatenok аватар

Сначала мне подарили пробник, вещичка для глаз понравилась и я купала нормальную версию.Не томя всех длинными рассказами как пришел заказ, кто принес и какие эмоции я испытывала, сразу к сути вещей.

• Кажется, это была первая нормальная тушь в моей жизни

03.05.2013
    Jane_foxik аватар

Серьезно, я всегда жила небогато, а значит, покупать дорогую косметику не приходилось. И вот лет в 20 я доросла до первого серьезного заказа не по каталогу Орифлейм, а - бери выше - Mary Kay. Ткнула пальцем в первую попавшуюся тушь и стала ждать заказа.

• неожиданно....

05.04.2013
    Фроська аватар

Я не очень доверительно отношусь к косметике Mary Kay, не заказываю ничего там,мне просто не нравится...Но моя подружка подарила мне тушь,которая долго валялась в косметичке, пока я не вспомнила про нее))) Когда я попробовала её,я действительно удивилась,ресницы стали длинными,четкими и главное не…

• Средняя тушь, мне не очень понравилась

09.01.2013
    AlsuAlsu аватар

Решила купить эту тушь, подруге она больно понравилась, и отзывы тут хорошие. Темболее Mary Kay, а эта косметика меня еще не подводила. Сама тушь хорошая, придает объем и длину ресничкам. Очень удобная кисточка, И кстати достаточно стойкая, в мороз не течет не сыпется.

• Не оправдала мои ожидания

13.09.2012
    irinich аватар

Вообще я не аллергик, и многие, даже дешевые средства мне подходят. Но вот от мэрикеевской туши плакала в прямом смысле слова. Тушь откровенно говоря навязали, ну думаю, ладно, попробую. Попробовала, особого удлинения рестниц я не заметила. Как были так и остались.

• длина ресниц важнее всего!

28.08.2012
    AlishaBelg аватар

на днях возвращалась домой из Египта. ну, куда же без посещения Дьюти-Фри? старая тушь в отпуске закончилась, а новую качественную у нас сложно найти, поэтому решила найти там, где есть. была несказанно рада своей находке.

• золотая середина

04.06.2012
    evgeha-cool аватар

знакомство с Mary Key началось немного с другой туши, но остановилась я на удлиняющей. Первое время она мне не нравилась. Обычно я использую объемные туши и крашу глаза ярко и жирно. Но потом неделя за неделей использования и я к ней привыкла. Теперь это моя самая любимая тушь!

• Любимая тушь

29.05.2012
    Sierena аватар

Я перепробовало не слишком много тушей ля ресниц, но эту тушь, я все равно считаю одной из самых лучших, как и очень многая продукция Мэри Кей.Плюсы:-естественное удлинение -не вызвало раздражения-очень экономична-легко снимается, но не течет-не создает комочковНу и несколько минусов-достаточно…

• классная

05.01.2012
    murmeowmur аватар

Не люблю такие туши ,которые наносишь на ресницы и они выглядят как лапки паука! И к тому же это выглядит не естественно. Эта же тушь Mary Kay Lash Lengthening Mascara меня просто поразила!

• а я разочаровалась

06.07.2011
    mighera аватар

я вот прочитала про эту тушь и думаю или я не понимаю или девченки врут.я сама както пробовала mary kay.была тушь вопще отвратительна началась алергия на глазах.для такого качества я б не сказала что дешовая.один плюс что дествительно удленяет.так что комуто подходит а комуто нет.и вопще косметику…

• Становится только лучше со временем.

21.03.2011
    Осьминожка аватар

Это лучшая тушь, которую я подобрала для себя методом долгих поисков и выбрасывания практически новых тюбиков. Вообще-то сначала она меня не сильно впечатлила- жидковата, на три слоя приходилось красить, но зато через пару недель она становится идеальной. И длина, и объём.

• Тушь на четверку

09.03.2011
    ozayceva аватар

Тушью этой марки пользуюсь около трех лет, пользовалась черной, после смены цвета волос на блонд, стала пользоваться коричневой тушью. Выглядит очень естесственно, будто не накрашенная, а от природа такая красавица. Плюсы:действительно удлиняет, выглядит естесственно, хорошо ложится.

• обожаю!

01.03.2011
    Влада82 аватар

обожаю эту тушь! у меня всегда она в запасе лежит ) последние несколько лет только ей пользуюсь-другие даже пробовать не хочеться. Очень нравиться что держиться целый день а потом очень просто смывается с глаз -не надо сильно тереть.и для чувствительных глаз прекрасно подходит, не нраздражает.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Mary Kay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Флакон с кистью
кисточка крупным планом