Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 13:06

Даже не знаю, есть ли еще на свете та девушка, которая не пробовала тушь FALSE LASH EFFECT от Максфактор...Laughing out loud И даже если такой нет, я всё равно просто не могу не написать о ней! Ведь эта тушь моя любимица уже более 5 лет!

Мне почему-то кажется, что это одна из самых популярных тушей, хотя бы если судить по количеству отзывов о ней. Думаю, из тушей от Максфактор по популярности с ней может сравниться разве что тушь 2000 каллорий, которую я помню еще из своего детства, ей пользовалась моя мама Smile

К косметике Максфактор я отношусь очень положительно, из всего того, что я опробовала из косметики этой марки, мне не понравился лишь один продукт...Одно время я пользовалась тональными этой фирмы и была очень довольна, но со временем променяла их на другие. А вот с этой тушью совершенно другая история, я попробовала её лет 5 назад, пользовалась ей и постоянно, и пробовала другие туши, но всё равно, не смотря на всё многообразие косметического рынка на сегодняшний день, я возвращаюсь именно к ней!

Купить её, как мне кажется, можно практически в любом магазине. У нас я покупала в магазинах Ева, Чистый дом, а так же заказывала в интернет-магазине.

Цена в Еве(без скидок) 839 рублей.

Объем: 13,1 мл. Солидный, как для туши. Честно говоря, больше по объему флакончиков туши я и не встречала...

У меня тушь в черном оттенке, не могу точно сказать, продается ли она в других оттенках.

Информация на упаковке:

Упаковка: простой черный пузатенький флакончик с золотистыми надписями. Наверное один из самых больших для туши, из всех что я видела Smile

Ограничитель хорошо справляется со своей задачей.

Щеточка: силиконовая и очень большая! Она чуть ли не с глаз размером, так что надо время чтобы к ней привыкнуть. Но это не минус, ведь когда к ней привыкаешь сделать красивые реснички можно буквально в несколько взмахов.

Она прекрасно прочесывает, прокрашивает и разделяет реснички. Не смотря на то, что щеточка прямая, она их даже подкручивает(хотя у меня от природы неплохой изгиб).

Но всё таки иногда, в спешке, этой щеточкой можно слегка подпортить макияж - у меня огрехи если и случаются, то примерно у линии роста ресниц.

Консистенция: очень приятная, кремообразная. Поначалу тушь слегка жидковата, но через несколько недель использования становится идеальной.

Она долго не засыхает во флаконе. Сейчас моей туши уже примерно полгода и она конечно уже немного суховата, но всё равно красит прекрасно, фото для отзыва сделаны недавно.

Запаха явного тушь не имеет.

А теперь покажу эту тушь в деле Wink

Исходные данные у меня вроде как неплохие, реснички видно даже ненакрашеными, есть красивый изгиб, но всё же хочется больше цвета, больше длины и больше объема)

Вот так выглядят ресницы "ню"

А вот так они выглядят с одним слоем этой туши:

А вот так уже с двумя слоями Max Factor FALSE LASH EFFECT:

А вот теперь можно и рассказать, чем же мне ТАК нравится эта тушь Smile

❤️ Интенсивный черный цвет, буквально пара взмахов щеточкой и реснички преображаются!

❤️ Тушь отлично ложится на реснички, нет никаких комочков и прощай эффект паучьих лапок!

❤️ Она отлично разделяет и прочесывает реснички. Этой щеточкой, не смотря на то, что она прямая, можно даже немного подкрутить реснички и красиво их уложить Smile

❤️ В один слой эта тушь не придает особого объема, скорее удлиняет и хорошо разделяет реснички, прекрасный эффект на каждый день или даже на свидание Wink Но если нужен объем, то её можно наслаивать. Что самое главное - при нанесении туши даже в несколько слоев не создается эффект паучьих лапок! В два слоя тушь я обычно использую для вечерних выходов.

❤️ Эта тушь НИ РАЗУ меня не подвела! Она не течет, не отпечатывается, не смазывается у меня при любых погодных условиях(в море я с ней конечно не купалась) и отлично ведет себя при использовании любых косметических продуктов - тональных, теней и базы под них.

Лучше для себя туши я пока не нашла, хотя попробовала их не мало на своем веку! ОБОЖАЮ её и конечно рекомендую Wink

Возможно вам будут интересны некоторые мои отзывы о других тушах для ресниц:

Классная бюджетная тушь EVA mosaic

Тушь для ресниц MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum

Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes Extra-Black "Миллион ресниц Экстра-черный"

и о моих любимчиках от Максфактор:

САМОЕ НЕЗАМЕНИМОЕ СРЕДСТВО в моей косметичке

Тональный крем Max Factor Whipped cream foundation

BeautyFullрекомендует
07.11.2016
Ресничка к ресничке, очень понравилось, как она легла) Очень нравится, когда тушь разделяет реснички, а не склеивает их, терпеть не переношу комочки и паучьи лапки !
надо приобрести себе такую
07.11.2016
Красивые реснички и глаза) У меня сейчас другая тушь Max Factor, 2000 Calorie, она ужасна. Надо бы написать отзыв Big smile
Может в следующей раз попробую Max Factor FALSE LASH EFFECT)
07.11.2016
У вас реснички и без туши яркие и красивые, а с тушью вообще шик! Shock
07.11.2016
отличный результат, реснички значительно преобразились Smile
Ресницы шикарно выглядят, и объем, и подкручивание. Класс! Love
раньше была моей любимкой Smile
В 2 слоя классно смотрится!
Понравилась на ресничках, нравится такой эффект!
07.11.2016
Очень давно эта тушь была моей самой любимой.
07.11.2016
Обалденная тушь Love И реснички такие прям объемные и пушистые стали. А щеточка.. ну просто мечта) Обожаю такие щеточки. Хорошо реснички разделяют.
07.11.2016
мне очень нравятся такие щеточки! тушь аккуратно смотрится на ресницах, хорошо их разделила!
07.11.2016
Как-то смотрела на youtube блогер ее нахваливала, и я подумала, что нужно купить эту тушь и забыла. Вы мне напомнили, теперь обязательно куплю. Результат вообще обалденный Love
07.11.2016
Какой красивый эффект длинных и пышных ресничек дает тушь!
07.11.2016
Вот это я понимаю результат!!! Очень натурально и аккуратно! На заметку!
07.11.2016
Мне нравится как смотрится на ресницах)
07.11.2016
я вот тоже пробую разные туши, но всегда возвращаюсь к покупке именно этой! Smile одна из немногих тушей, которая не склеивает реснички и вообще по всем параметрам хороша Love
МаксФактор и Мэйбелин))) лучшее
07.11.2016
Боже, какие красивые у вас глаза! И с ресничками вам повезло, мне кажется даже туши никакой не надо))) Но эффект, конечно, отличный, ресничка к ресничке, длинные, с изгибом
Очень аккуратные реснички Smile
07.11.2016
Я как раз тот человек,который не пробовал эту тушь Big smile Но результат поразил,теперь она в хотелках Smile
Тушь на все времена! Это точно! Smile
07.11.2016
очень люблю 2000 калорий, но вот эту еще не пробовала, хотя давно глаз мозолит Laughing out loud
Очень люблю Max Factor, туши у них замечательные Love
07.11.2016
Тоже была одно время моей любимицей. Люблю их туши и тональные)
07.11.2016
Вот вы мне напомнили про эту тушь. Моя как раз закончилась. Нужно эту подыскать.
07.11.2016
когда-то была такая - хорошая)
07.11.2016
Мне кажется, на хороших ресницах любая тушь ляжет, если она не сухая)
Супер реснички и супер разделение Party
Щеточка просто какое-то бревно! Shock
07.11.2016
Щеточка такая огромная, меня бы она отпугнула, ваши реснички хорошо прокрасила,но они и без туши отлично смотрятся)
Какие шикарные реснички!
07.11.2016
У Вас тушь замечательно легла на реснички, а мне такая щеточка не подойдет(
Достаточно яркая тушь. Мне понравился эффект Laughing out loud
Я в восторге!
07.11.2016
Эффект отличный, смотрится даже естественно)
В два слоя классно смотрится
07.11.2016
У Макс Фактор хорошие туши)
Мне нравится особенно те, что направленный на объем)
07.11.2016
Попала домой, села за ноутбук, а тут столько приятных комментариев и комплиментов! Love
Спасибо всем огромное, мне безумно приятно! Innocent
07.11.2016
V.Smith, обычную 2000 каллорий не пробовала, у меня была подкручивающая)
Inverse , спасибо, я иногда когда ленюсь тоже так думаю и иногда даже хочу ненакрашенной Big smile
татусянатуся , Big smile
_Infanty_ , согласна, люблю их больше всех остальных Innocent
Mandarina Duck, я тоже Innocent
Betta Spendler, ну я бы так не сказала, и хоть у меня и неплохие реснички, бывает лучше во много раз, и тем тушь порой не подберешь Smile
LadyBug ,
есть немного Laughing out loud
Горькая Мария , согласна, объемных я вроде и не пробовала)
07.11.2016
Результат на фото, мне прям очень понравился! Надо и мне такую тушь взять себе!)
Ещё 53 комментария