Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Waterproof (водостойкая) - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 53)

• Моя самая любимая тушь, с которой я не расстаюсь уже 2 года!

06.05.2016
    Ecology аватар

Сегодня расскажу вам о моей любимой туши) Почему-то многие ее недооценивают и пишут гневные отзывы. Аж обидно за нее стало) Я с ней неразлучна уже где-то года 2 и другие туши меня не устраивают. К слову, пользуюсь только водостойкой тушью.

• Никогда! Никогда не покупайте эту тушь!!! Она растворила резиновую кисточку как кислота!!! (+ФОТО этого ужаса!!!!!)

19.03.2011
    Aqualina аватар

Я просто обожаю тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT . Но когда очередная тушь закончилась, я побежала за следующей. В магазине была черная упаковка туши, но с синей полосочкой вместо золотой.

• Мое разочарование + ФОТО паучьих лапок

03.02.2013
    katea15 аватар

Признаюсь сразу, я очень люблю марку Max Factor . Она раньше не разочаровывала меня. В том числе и тушь из линейки False Lash Effect всегда радовала меня.Но вот, я решила попробовать водостойкую тушь из этой линии (оттенок Black Brown ).

• Использую её только вот так, чтобы не остаться без ресниц (+Фото шикарных и длинных ресничек)

26.03.2013
    Настя зло аватар

Эта тушь досталась мне в подарок. Я уже пользовалась почти такой же, только в сиреневом тюбике, она очень классная. Но, перед тем как что-то купить в магазине и начать пользоваться, я всегда читаю отзывы про этот продукт на данном сайте.

• Слабая водостойкая тушь. Много критики. + ФОТО

22.01.2015
    LadyFire аватар

Это моя первая водостойкая тушь. Не пользовалась потому, что они считаются очень вредными для ресниц. Но в этот зимний сезон решила таки приобрести для особых случаев, а именно - для дней с ледяным дождём или мокрым снегом, а также для покатушек на лыжах (после того, как меня кинула вот эта тушь ).

• Идеальная тушь для азиатских ресниц

14.05.2016
    apolona аватар

Всем доброго дня! Решила поделиться с вами своей любимицей косметички, без которой не обошелся еще не один макияж вот уже 6 лет. От природы у меня тонкие, короткие, прямые ресницы, любая не водостойкая тушь их утяжеляет и они вместо подкручивания вверх начинают тянуться вниз.

• Попробуйте угадать где ДО, где ПОСЛЕ (ФОТО "макияжа")

02.09.2013
    Assol'ka аватар

Давно хотела купить себе водостойкую тушь. Решила "раскошелиться" и позволить себе товар производства MAX FACTOR. Покупала в полюбившемся магазине Ilike  на Мегаторге. Обошлась покупка в 330р.  Итак, вот сама тушь:  Что обещает нам производитель: создает эффект накладных ресниц без комочков .

• Сверхтушь для сверхслучаев ^_^

18.04.2013
    Ангва аватар

И не собиралась я покупать такую тушь(и тем более не читала отзывов), мне б и скромной Bourjois хватило. Но замученный скитаниями со мной, по просторам магазина(да, я еще та садюга), любимый человек ткнул на эту и велел закончить поиск.

• Бывало и лучше

11.03.2015
    Natflya аватар

Девочки, всем доброго времени суток))   Хочу поделиться с вами отзывом на свою новую тушь. У меня глаза на ветру очень слезятся, поэтому хотела тушь водостойкую. Решила не экономить и купить Max Factor.

• Космический восторг!

29.06.2015
    Ястимин аватар

Приобрела однажды такую же тушь,только не водостойкую,все было прекрасно,но быстро смывалась. Поэтому пошла и купила такую же водостойкую!)) Упаковочка: Тоооолстый черный тюбик с синей полосочкой. Щеточка: толстая,с короткими и редкими щетинками. Что можно ими прокрасить?!-спросите вы.

• Эту тушь для меня нашел мой любимый,теперь и тушь моя любимая!история+фото!!!

18.07.2013
    Лукьяша аватар

Немножко истории) Достаточно все интересно было,на рассвете наших отношений с МЧ мы проходили притирку,и вот ругачки,скандалы,ссоры,слезы....тушь течет по мне,по нему ахаха ну любовь такая) И вот на год отношений он дарит мне эту тушь со словами:"Боже,надеюсь платки пачкать перестанешь".Он просто…

• Это клей?

21.04.2014
    Nina Korg аватар

Решила попробовать, что-то новое и купила эту тушь, конечно, что она водостойкая меня порадовало, но вот беда, ее невозможно смыть специальным средством для снятия макияжа с глаз, первоначальная мысль, наверное, с моим средством, что-то не так, попросила у сестры, ее средство для снятия макияжа....

• Меня заставили купить эту тушь / Первая тушь от MaxFactor и у меня много впечатлений + много фото,а также "до" и "после".Заходим!:D

30.05.2013
    vicki_vicki аватар

Когда я лежала в больнице в Киеве,к нам частенько заходили люди и "впаривали" всякую чушь,но пришёл мужчина-продавец с косметикой ( не женщина,а мужчина),ну и конечно же мне стало интересно что он там продаёт.Была вот эта тушь и духи какие-то.Он меня заставил купить этот продукт - "Тушь для ресниц…

• в недоумении

08.09.2011
    Katerina-Kallibri аватар

наконец то разорилась и купила себе нормальную тушь за 456 рублей!!!денег конечно было жалко, но как говорится , красота требует жертв!!!Пришла домой и решила сразу попробовать свое новое приобретение!!!

• Не покупайте эту тушь!!! Останетесь без ресниц!!!!!

12.02.2013
    Glamour cat аватар

Спешу добавить еще один негативный отзыв об этой ужасной туши!!! Девочки, ни за что ее не покупайте! Эту "бомбу замедленного действия" вообще нужно снять с производства!Я очень привередлива к туши, покупаю только из престижных марок.

• Для Max Factor это позор. Плюсов мало (зато с фото)

18.03.2013
    malipusya аватар

Не буду оригинальной тушь не лучшего качества.Но опишу сначала плюсы:- Тушь не сухая- Насыщенно черная- Водоустойчивая донельзя. По мне так это главный ее плюс. Но на этом всеПереходим к минусам:- Кисточка неудобная, толстая, жесткая и царапает веко.- Веки марает, ни что не пасет от этого.

• Худшая водостойкая тушь, среди всех существующих!

27.03.2016
    Marmisc аватар

Доброго времени суток, дамы! Хочу поделиться с вами своим мнением о водостойкой версии туши Max Factor False Lash Effect. Я являюсь сторонницей водостойких тушей, поскольку глаза мои жутко слезятся с малейшим появлением на улице яркого солнца.

• жуть-одним словом

19.03.2011
    morniel аватар

Тушь-убийца, самая натуральная и в прямом и переносном смысле.Один раз накрасила ресницы( попыталась точнее) ,кисточка оказалась очень неудобной ,большая,щетинки слишком короткие, излишки туши с кисточки не убираются.

• Испортила все! (фото ресниц до, после и с другой тушью, вы сразу увидите разницу)

13.06.2014
    АлександраИН аватар

Тушь этой фирмы уже успела себя хорошо зарекомендовать и я часто меняю так называемые "модели", оставаясь верна этой фирме, но эта водостойкая тушь меня подвела... и не один раз.

• Категорически нет!!!

07.06.2011
    Very iressistible аватар

Жаль, очень жаль... Начитавшись хороших отзывов о туши False Lash Effect, купила водостойкую версию, потому как обычной не осталось в магазине. Подумала, что водостойкая даже лучше будет, все-таки... Какого же было удивление, когда я попробовала эту ГАДОСТЬ.

• Тушь не просто ужасная, но еще и опасная

28.04.2012
    ladna аватар

К сожалению, прежде, чем купить эту тушь, я не прочитала никаких отзывов. Знала только, что тушь с эффектом накладных ресниц от Максфактор очень хорошая, и подумала, что водостойкая - такая же! К сожалению, я ооочень ошиблась.

• Трудно смыть(фото)

10.02.2012
    Leno4ka_89 аватар

Ходила недавно к визажисту на пробный макияж. У нее были две водостойкие туши: колосаль и макс фактор она посмотрела на мои ресницы и сказала, что на них лучше будет смотреться Max Factor.

• неудачная покупка, но нашла выход из положения

16.10.2012
    potap4ik аватар

Мой отзыв, возможно, пригодится тем, кто эту тушь уже купил. тем, кто подумывает приобрести-не рекомендую.Случайно приобрела водостойкую тушь-крутила, крутила флакон, так и не нашла надписи "водостойкая". Поняла это только когда впервые пошла ее смывать).Тушь очень-очень сложно снять.

• мучение,а не тушь! +фото туши

28.02.2013
    Танна аватар

Очень жаль,что раньше я не знала об этом замечательном сайте,иначе никогда не купила бы эту тушь. Тушь водостойкая до такой степени что смыть её практически невозможно,полчаса мучилась с молочком,итог красные,припухшие глаза и несколько ресничек выпавших вместе с тушью.

• Max Factor разочаровал((((

21.08.2014
    Lyiza аватар

Приветствую Вас,если сказать честно,то я не любитель водостойкой туши,но когда твои клиентки невесты возникает мысль что вещь необходимая,тем более некоторые девочки-невесты любят всплакнуть в довольно трогательные моменты.Но так как мне не хочется,что бы вся моя ювелирная работа пошла насмарку из…

• АХАХАХАХА выручила в самые ответственный момент!!!!!!!!))))))

18.01.2013
    AnitaBorodina аватар

Когда купила эту тушь немного разочаровалась когда дело дошло до снятия макияжа!!!Сейчас меня многие понимают)))) ну не смывается она ничем, НЕ СМЫВАЕТСЯ!)Один раз я поздно вернулась домой, а утром мне рано на учебу вставать..

• Только один плюс...

23.05.2014
    пылик аватар

Всем приветики!!!Покупала эту тушь  на море и еще пару раз в бассейн с ней ходила.Тушь на самом деле имеет,как по мне,только один плюс - это то что она действительно водостойкая!!!!Тушь не растекается даже когда вода попадает,не осыпается.Краситься ей не особо удобно,пока она свежая и…

• Вся правда о данной туши и об иллюзиях неопытных пользовательниц

07.09.2014
    Snezhannap аватар

Начну сразу с того, что тушь роль водостойкой выполняет на 100. Проверено морем: не осыпается, не размазывается, держится на своем месте и после ныряния и после душа и даже если умыть лицо - ничего с ней не случится.

• Ужасная тушь!! Выбросила(((

21.02.2013
    Небесная аватар

Люблю тушь Max Factor False Lash Effect. Очередной тюбик закончился, пришла в магазин за новым. Решила поэкспериментировать, к тому же я и не подозревала, что может быть такая разница в качестве тушей одной фирмы. Водостойкая False Lash Effect Waterproof ужасная.

• А вы пробывали это "нечто"?. Аллергия!

17.05.2016
    Настя_Стася аватар

Версия туши Max Factor False Lash Effect НЕ водостойкая -это моя любовь уже долгие годы :)Вот я и купила себе с дуру его вторую, водостойкую версию Max Factor False Lash Effect Waterproo.Естественно я надеялась на такой же эффект, какой создает его оригинальная версия.

• Единственный плюс - реально водостойкая! (ФОТО)

28.02.2013
    Ксения_86 аватар

Очень нравятся туши Максфактор в принципе. Решила попробовать данный экземпляр. Купила почти за 500 рублей. На первый взгляд тушь мне не понравилась. Кисточка очень неудобная, как бревно, окрашивает не только реснички, но и все веко.

• тушь, которая взяла меня за душу

03.09.2014
    vashakoluchka аватар

Привет, подружки!) У меня очень много средст из этой серии, но я решила Вам порекомендовать тушь Max Factor False Lash Effect. Купила я ее в магазине "Подружка" для участия конкурса, но ошиблась с цветом и взяла коричневую вместо черной, но вполне осталась довольна (черная бы была слишком темной).

• Тушь-убийца от Max Factor. Осторожно! Аллергия!

07.10.2016
    Without_Sugarcoat аватар

Покупала в Рив Гош тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Waterproof mascara, не думаю, что подделка. Сначала расскажу про саму тушь. Щетка резиновая, щетинок много. Производитель обещает эффект накладных ресниц и стойкость. Вызвала аллергию, глаза сильно покраснели, чесались.

• Сколько людей, столько и мнений...

06.12.2013
    Julya.Xo аватар

Первый раз купила эту тушь пару лет назад, эффект меня не просто впечатлил, а прямо ВПЕЧАТЛИИИЛ)))). Редкими ресничками я не страдаю - объема вполне хватает, покупала с целью удлинения. Одного слоя вполне хватило, чтобы мои реснички стали в два раза длиннее да еще и объемнее (тоже раза в два)!

• ресницы, до свидания!!!

02.04.2013
    ALLEEksandra аватар

купила эту тушь случайно. В Л Этуаль. Она стояла на стенде Максфактор, где обычно стоит моя любимица (и просто супер мега отличная тушь) Max Factor FALSE LASH EFFECT.

• Любимая

31.03.2017
    А380 аватар

Доброго времени суток. Намучившись с Мейбелин и Лореаль я решила попробовать тушь Макс Фактор. Все прежние туши осыпались, склеивали ресницы, ложились с комочками, поэтому я подумала, что больше не стоит пытаться найти нечто достойное у Мейбелин и Лореаль, ничего особенного от туши Max Factor False …

• Эта тушь отвратительная!!!!!!

28.10.2015
    Дания 3112 аватар

Купила тушь в специализированном магазине со скидкой 40. По цене она мне вышла 2500 тенге. Срок годности в порядке. Никогда не покупайте эту тушь. Тушь просто отвратительная. Она жидкая. При нанесении пачкает веки. Эффекта накладных ресниц нет.

• Останетесь без ресниц!!!

22.02.2015
    Байсан аватар

Не покупайте эту тушь! У меня свои ресницы нормальные, и проблем никогда не было. Но эта тушь просто ужас. Ресницы становятся похожими на палки. И лишь после 2 нанесения ( если вам удастся не склеить их), у вас появится эффект накладных ресниц.  Ваш кошмар начнется, когда вы захотите удалить эту…

• Чуть не осталась без ресниц!!! (((((((((

15.04.2014
    Rom@shk@ аватар

Про тушь Макс Фактор я уже писала восторженный отзыв , можно прочесть его здесь: irecommend.rucontentzamechatelnaya-polzuyus-uzhe-neskolko-let-t... Но мой отзыв касался обычной, не водостойкой туши.  Ну так вот, зная, какая замечательная тушь у Макс Фактор, я купила такую же, но ВОДОСТОЙКУЮ!!!

• как одна тушь изменила мое хорошее мнение о MF

19.12.2013
    BUBLIK27 аватар

Всегда с уважением относилась к марке Max Factor и даже не думала что когда то испорчу свое мнение о ней, в один прекрасный день зайдя в любимый Рив Гош перед моими глаза предстала рекламная акция MF с новинкой , в виде 3 новых тушей, исходя из своих пристрастий я выбрала водостойкую тушь данной…

• Не на каждый день!

06.12.2013
    GIA аватар

Никогда бы сама не купила водостойкую тушь- ну просто незачем! А тут у мамы в косметичке- лежит))) да такая хорошенькая, новая, ооочень насыщенная!) попробовала я накрасить ей свои реснички и.... Прокляла все на свете))) когда пришло время ее смывать! Думала, без ресниц останусь!

• Красит намертво (фото)

04.10.2013
    Tranquelle аватар

Всем доброго времени суток!   За идеальной тушью я охочусь уже давно, но никак не остановлю выбор на какой-то одной. И вот, начитавшись отзывов о Max Factor False Lash Effect , решила, что хочу ее попробовать.

• не смывается! !!!

12.09.2013
    Dayanka аватар

Тушь мне подарили и не предупредили что водостойкая(а сама я посмотреть конечно не додумалась). Я конечно обрадовалась и в первый же выход в свет накрасила ей ресницы.

• Действительно водостойкая!!!!

12.07.2013
    Djoksa аватар

Купила эту тушь в начале лета. Если честно резиновые кисточки люблю не очень, но эта понравилась. Реснички разделяет, хорошо прокрашивает, не склеивает, без комочков. Опробовала ее уже много раз на озере вообще не течет не мажет!!! Просто класс!!!

• Не понравилась...совсем(

30.05.2013
    Метелёчек аватар

Хотела купить себе золотую флеш эффект, но в магазине она была только коричневая. Зачем мне коричневая?(подумала я)Но девушка-консультант меня заверила, что по эффектам для ресниц они похожи, я развесила уши+подумала, что скоро лето-купальный сезон и водостойкая тушь будет очень кстати..купила.

• Такого я не ожидала

23.05.2013
    АнастасияР аватар

Я наверно не буду очень оригинальной, но тушь мне не понравилась. Даже скажу больше она мне очень не понравилась. Я пользуюсь в большинстве случаев водостойкой тушью, но эта меня ввела в какой-то стопор.

• ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТУШЬ

29.03.2013
    счетчик моветона аватар

Я не любитель водостойких тушь, так как они почти все повреждают ресницы и обязательно нужна жидкость для снятия макияжа. Простым гелем для умывания не обойдешься, в противном случае приходится скаблить ее ногтями, вообщем, неприятная ситуация.

• Кошмар! Два года закончить не могу.

13.03.2013
    Alisa_N аватар

Попросила подарить тушь, выбрала, показала и её перепутали и вместо Max Factor FALSE LASH EFFECT купили Max Factor False Lash Effect Waterproof. Кошмар! Два года пытаюсь её закончить (у меня еще три туши).Минусы:После нее реснички выпадают, склеиваются и похожи на паучьи лапки.

• Пользуюсь давно и меня все устраивает +фото ДО и ПОСЛЕ

14.02.2013
    elkaelochka аватар

Данной тушью я пользуюсь уже давно, и она меня вполне устраивает. Она водостойкая, а это для меня одно из главных требований к туши, так как я ношу линзы, то глаза должны быть постоянно увлажнены, а иногда и просто слезятся, поэтому всегда беру водостойкую тушь.

• Одна из самых любимых.

05.02.2013
    Лизочка Теклина аватар

Почему всем так не понравилась эта тушь? Мне кажется она очень крутая. И действительно водостойкая! Например:летом у меня был др и я ныряла в воду с этой тушью на ресницах....и что вы думаете?Ничего не смазалось!

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Габариты щёточки
Вот она, глянцевая субстанция на мощной щёточке!
Изначальный вид ресниц, без щипцов и кометики
Ресницы после щипцов
Без туши:)
Max Factor False Lash Effect Waterproof
Тихий ужас
без туши
с тушью
прошу прощения за качество фото, в данной ситуации нет возможности другого, но суть видна
вот такая кисточка