Тушь MAYBELLINE Lash Expansion - отзывы

• Симпатично

03.06.2011
    Мелкая аватар

Как и многие девушки ищу для себя идеальную тушь.Очередной покупкой стала тушь MAYBELLINE Lash Expansion.И так по порядкуПлюсы:-Не осыпается.Даже в жару-Не течет.С ней плавала даже в бассейне,правда не ныряла))Но влажность то там высокая и она не потекла-Глаза от нее не устают.-Цена-Хорошая…

• Тем , кто хочет РАЗДЕЛЕННЫЕ и ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ реснички!!

07.04.2012
    хочу_лучшее аватар

Тушь именно для тех,красит Н Е 1-2 слоями(здесь-то любая тушь справится, не велика сложность!!Любая тушь(даже самая поганенькая) в количестве 1-2 слоя ресницы не склеит).

• суперская тушь))

14.03.2010
    Незнакомка аватар

я очень довольна этой тушью!!! она действительно не только придает ресницам объем, но и отлично удлиняет их! тушь нормально пахнет, не воняет! наносится легко, сначала она у меня жидковата была, но через недельку стала нормальной консистенции!

• Очень понравилась

23.02.2010
    Sofochka777 аватар

Хорошая тушь, пользуюсь ей давно. Купила как-то летом простую черную, не водостойкую. Мне понравилось то, как она наносится и какой ресницы приобретают вид, притом что ресницы у меня обычные, не особо густые и длинные. Хорошая удобная кисточка, ресницы получаются длинные и загнутые.

• Супер

14.03.2010
    Кошка аватар

Тушь обалденная!!!! Я когда ей накрасила ресницы - была в шоке! Превосходно наносится, расчёсывает каждую ресничку! А главное: придаёт изгиб!!! Недостаток только один - быстро засыхает ,буквально после месяца использования(

• Не супер

26.08.2010
    Jessy аватар

Тушь конечно хорошая: ровно ложится, слегка удлиняет и утолщает ресницы. Но плохо держится, размазывается и пачкает веки.

• Отвратительная тушь!!! -100500!!

19.09.2013
    Blue Jeans аватар

Обычно пользуюсь тушью именно этой фирмы, но каждый раз покупаю разную! Примерно все туши ложатся мои реснички одинаково! Одинаково хорошо! Свои реснички от природы густые,длинные,и подкрученные,но белые,так как я блондинка)А теперь перейду именно к критике о данной туши!!

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.