Опубликовано 11 Январь, 2014 - 10:26

Тушью от Мейбеллин Volum express я пользуюсь уже месяца 2. Тогда, когда покупала ее, я ни один отзыв не прочитала, просто зашли с подругой в косметический магазин, у меня бюджет был ограничен, и старая тушь лореалевская начала засыхать, я и купила тушь от Мейбеллин. Кстати, она продавалась в наборе вместе с жидкостью для снятия макияжа. Я думаю, ладно, куплю, попробую, недорого. И что вы думаете, тушь оказалась очень хорошей! Кисточка толстенькая, изогнутая, удобная, ресницы хорошо подкручивает. За пару дней привыкла к такой кисточке. Когда открываешь тюбик, на кисточке туши столько, сколько надо. Не больше! Объем тюбика 10 мл. Ресницы не склеиваются, на второй слой вообще отлично. Тушь имеет запах, но я к нему привыкла, не замечаю. И что немаловажно, она пока не засыхает! Смывается хорошо средством для снятия макияжа, которое шло в подарок! Простой водой конечно плохо. Отличный вариант за небольшие деньги! Всем рекомендую!

Достоинства
  • долго держится
  • не осыпается
  • придает объем
  • разумная цена
  • удлиняет
  • удобная щеточка
  • хорошее качество
  • хорошо смывается
Недостатки
  • их нет
Ale211рекомендует
  • 25.10.2015
    Начну свой отзыв с того, что я не выношу, если тушь осыпается с ресниц, и как только тушь начинает хоть немного сыпаться, я сразу же её выкидываю, причём мне совершенно безразлично старая это тушь или новая и за сколько она была куплена (за что не раз слышала возмущённые и негодующие возгласы своих …
  • 18.01.2016
    Здравствуйте, девочки! После неоднократного наращивания ресниц, я решила больше не губить свои родные реснички и найти тушь, которая бы выполняла четыре важных функции: объём, удлинение, подкручивание, разделение ресниц . Выбор мой пал на тушь для ресниц Мэйбеллин объём.
  • 17.01.2014
    Как и любая девушка,я все время в поиске идеальной туши для ресниц. В прошлом году меня радовала Буржуа irecommend.rucontentkhoroshaya-tushdlya-k... и так бы и пользовалась ей дальше,но захотелось снова заказать Мэйбилин объемную.
  • 06.01.2014
    Моя любимая тушь! Объём, разделение, без комочков и не осыпается. Хотелось что нибудь новое попробовать, но не понравились другие туши или быстро сохнут или ужасно красят.