4.1

krasanna аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 01:03
Достоинства: не осыпается, придает объем, разделяет ресницы, удобная кисточка для нанесения
Недостатки: недостатков нет

Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x4 покупала несколько раз Я вообще доверяю L'Oreal,что нибудь да,покупаю) Как то закончилась у меня тушь,пришлось  идти и покупать новую..долго выбирала и увидела тушь  L'Oreal Volumissime x4,так как ресницы у меня от природы длинные.даже очень...захотела тушь с приданием объёма...В этой туше аминопротеиновый комплекс укрепляет ресницы, придает им упругость После использования  этой туши сделала выводы...тушь действительно придаёт объём,не осыпается,ресницы пушистые,смывается хорошо водой...окрашивает до самых кончиков,не пачкает...Минусов  для себя не обнаружила Моя оценка 5

krasanna рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x4

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • то, что хотела

06.01.2013
    iri_w_ka аватар

Обалденная тушь. Пользуюсь ей достаточно давно. Впервые попробовала года 3 назад и сразу влюбилась.- Удобная кисточка, - хорошо разделяет реснички, - придает существенный объем, - удлиняет. - В течении дня отлично держится, не течет, не осыпается, не оставляет следов на верхнем веке.

• Чудо тушь!

10.01.2013
    Валерика аватар

Получила я эту тушь в подарок. Привезли мне ее из США. Сначала меня слегка смутил ее непрезентабельный внешний вид, ну очень уж скромный дизайн, но при первом же использовании, я в корне поменяла к ней свое отношение!Отличная щеточка, густая, пушистая, большая. Сама тушь хорошей плотности.

• Объемные реснички

26.09.2013
    EvaEkaterina аватар

Тушь для ресниц Loreal Volumissime Х 4 благодарна за создание этой туши. Я пользуюсь этой тушью уже на протяжении 7 лет, однажды попробовала Loreal Volumissime Х 5-думала она лучше, но результат меня не устроил! Loreal Volumissime Х 4 -красит без комочков, разделяет каждую ресничку.

• КЛАССНАЯ!!!

14.09.2013
    Оlga68 аватар

Привеееееетики!!! Данной тушью пользуюсь очень-очень давно! купила для пробы ( т.к. являюсь любителем чего-то нового) купила и не пожалела!!! не осыпается, наносится хорошо, щеточка удобная, комочков не оставляет, реснички становятся объемные! все то,что нужно!