Опубликовано 29 Август, 2012 - 17:41

Наверное я так и не нашла сильных недостатков у этой туши. Единственное, будучи только купленной она имела весьма жиденькую текстуру, но буквально за недельку она подсохла и стала наноситься без особых усилий. На фотографиях она везде новая, и лишь на фото с бирюзовыми стрелками она после месячного пользования.
Силиконовая щеточка, с необычными ворсинками. Тушь является удлиняющей. Запах обычный, как у всех тушей. Черная. Ещё один косяк, но это, наверное моя оплошность, на тюбик наступили и у нее откололся маленький кусочек крышечки снизу.
В целом,она мне подошла, ресницы удлиняет, легко смывается теплой водичкой, не осыпается.
Достоинства
  • Легко смывается теплой водой
  • Не осыпается
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкая
  • Удлиняющая
Недостатки
  • Когда новая имеет жидкую текстуру
  • Откололся кусочек на крышечке
zelsisрекомендует
29.08.2012
Не видела ее,где купили?))
29.08.2012
Подруга подарила:)
30.08.2012
Это та подруга, что подарила несуществующие на официальном сайте тени? Вот и тушь никто в продаже не видел. Странно однако
08.11.2012
А сами Calvin Klein знают про эту тушь? Big smile
08.01.2014
парфюм такой есть,а вот есть ли такая тушь остаётся под вопросом...
28.04.2014
я точно помню, что выпускалась раньше эта косметика, потом долгое время-нет. С 2012 года пошел перевыпуск-CK One Color.....но это не для России, не дошло пока до прилавков. Плюс-туши с таким оформлением у них нет. Так что, скорее всего, подозреваю подделку Sad
Главное, чтобы вам не повредила)