Среднее: 2.4 (всего голосов: 22)

Морковка191988 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 14:24
Достоинства: дает неплохой объем, неплохо удлиняет
Недостатки: пахнет мылом
Года 4 назад была у меня такая тушь. Очень мне нравилась, ресницы с нейбыли такие черные-черные.
И вот в феврале этого года решила снова ее купить. Стоила она 160р.
Очень нравится флакончик, такой приятный на ощупь, не гладкий. Пахнет тушь, как мне показалось, мылом. И если попадет в глаза то немного щипет. Щеточка у нее пушистая, не из пластика.
В этот раз тушь не давала сильно черный цвет как 4 года назад.
Сначала тушь жидкая, поэтому ресницы склеиваются, приходится расчесывать. Но потом она загустевает и никакого склеивания. Удлиняет реснички, дает неплохой объем. Смывается просто отлично. Только вот в последнее время заметила что с нижних ресниц осыпается немного...

Морковка191988 рекомендует Тушь для ресниц Ninelle Volume Mascara

11.04.2012
очень красиво Love
Natusik2011, Ксюша, спасибо)
Эффект от туши хороший Smile Жаль качество подкачало Sad За отзыв "+",
  • Тушь разочаровала... (+фото на ресницах)

14.02.2012
    Gramory аватар

Никогда не пользовалась косметикой этой фирмы, а тут решила преобрести...Во-первых, она склеивает ресницы достаточно сильно. Зубочистка или расчёсочка для ресниц просто необходимы!Во-вторых, из 1ого минуса вытекает следующий - ресницы склеены, о каком объёме может идти речь тогда?

• Могло бы быть и лучше...

02.01.2013
    Poppy_Roll аватар

Всем привет!!!Наткнулась на эту тушь в поисках идеальной для меня туши. Марка мне совсем не знакома, покупала наугад. Придя на работу тут же накрасилась ей. Вся такая довольная,тушь вроде хорошо легла, реснички красивые, не слиплись, комочков нет, да и заявленный объем присутствует.

• Не понравилась.

19.05.2012
    Alex Kordell аватар

Цена 200-300р Место покупки Лэтуаль Сначала у меня была удлиняющая тушь из той же серии и я ее обожала. Но убила я ее буквально на 4-5 день, я ее уронила на кафельный пол и та почти пополам разбилась.